Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Отчет о встрече участников проекта.

07.12.2011 19:57

Друзья! Товарищи, коллеги, соратники… собутыльники, в конце концов!

Прекрасным субботним то ли зимним, то ли осенним вечером (формально, зимним, конечно) 3-го декабря мы, наконец, собрались! И было это если не феерично, то где-то рядом с феерией – уж точно. Ибо вспомнить было что… Хотя на утро воскресенья (где-то около 13:00) вспоминалось немногое, но в течение дня воспоминания всё же посещали окутанный беспросветным туманом разум автора. И вот лишь к вечеру среды начал рождаться сей опус.

С чего всё начиналось? Ах, да. С припарковавшегося возле подъезда на улице Тикоцкого черного бумера, который был призван доставить по месту назначения (заведение под названием «Ладья», что на территории гипермаркета «BIGZZ») принимавших непосредственное участие в организации встречи менеджеров команд «Фиалки», «Ромашки», «Восток» и «Шмель Юнайтед». С ветерком доехав до нужного места, мы успешно высадились и прошли к нашим столикам. Нас приятно удивило количество уже собравшихся алкашей футбольных гуру. Знакомство началось без разведки, сразу в бой. А за знакомство, как известно, прогнозисты выпивают. Лишь через некоторое время выяснилось, что все известные тосты из разряда «за любовь», «за милых дам», «за мадридский Реал» и «за малазийских бурундучков» были попросту забыты – пили исключительно за знакомство. Да не обидятся на меня остальные участники субботнего шоу, но наибольшее впечатление лично на меня произвел Дима Замаев, с которым у нас нашлось немало общих тем, отличных от футбольной.

Время шло, посуда пустела. Ближе к 11-ти часам вечера народ начал требовать продолжения банкета. Решено было взять штурмом какой-нибудь из столичных танц-полов. Надо было рассчитываться с приютившим нас заведением, и тут выяснилось, что больше всех «накушал» наш уважаемый Администратор Лёша Ривкинд. Судя по уплаченной им сумме, он выпил около 20 литров сока… Куда ж в тебя влезло, Алексей? =) Ну, да ладно. Дальше – веселее.

Объехав несколько заведений ночного типа, но, так и не добившись расположения ни охранников, ни цен за вход, наша честная компания в лице (если ЭТО еще можно было назвать лицами) 7 человек зарулила к месту, откуда и начинается наша повесть. Кстати, ее можно было бы назвать «Повестью о блудном белшине» =) Забавно было услышать звонок Сергея Лопухина, который, как оказалось, бродил где-то рядом и услышал на расстоянии около 200 метров голос «Фиалок», доносящийся из балкона. Естественно, наша великолепная «семерка» с радостью приняла товарища в свою компанию и превратилась в «восьмерку».

Закончился банкет глубокой ночью. Кто-то пошел домой (мы всеми силами молились за них), кто-то итак был дома, но пьяный сон окутал каждого из нас.

Всем спасибо, ребята. Было по-настоящему здорово! До новых встреч! И встретиться не мешало бы раньше, чем через год, и в более теплое время года. Ну, хотя бы когда яблони цветут… =)

P.S. А вот и мнения участников встречи.

Белшина: Отличный вечер. Было приятно пообщаться. Милые девушки прекрасное украшение проекта и неотъемлемая часть его, без них было бы скучно. Катя, Лена, Дина вы молодцы! Ricchi так держать! Я вообще прикольно в гости попал))) Благодарю за гостеприимство! P.S.: Что-то я наклюкался...)

Родом из Гондураса:  Было очень приятно познакомиться с участниками проекта и провести немного времени вместе. Впечатление от вечера осталось очень приятное, буду рад если в дальнейшем встречи, объединяющие участников, будут повторяться. Для разнообразия можно попробовать активный отдых (страйкбол, футбол и т.д.). Еще раз спасибо за организацию встречи, и всем привет от меня и моей жены))

Восток:  не знаю даже, все понравилось, не ожидала что со многими абсолютно незнакомыми так легко будет общаться))

Балтика:  Нужно было заказ делать всем отдельно.Не хорошо получилось.(((Исидели так,что получилось 3 компании.Ивсем вместе не получилось нормально пообщаться.Нужно было всем сидеть вперемешку))

Римляни:  Только положительные эмоции получил от встречи с участниками проекта, познакомился с новыми людьми, пообщался со старыми знакомыми, вечер переходящий в ночь удался на славу. Спасибо всем кто пришел, было приятно находиться в вашей компании.

Ромашки:  Спасибо большое Ricchi и Елене Леонидовне из ОБЭПа за то, что организовали эту встречу!)) Спасибо всем, кто нашел время и возможность присутствовать - так приятно, что логины и комментарии хоть на один вечер сменились на живые лица и живое общение.

Менск:  Все было хорошо!!! Спасибо всем, что пришли!!!!!

ЦКА Сокол:  Все было здорово! хотелось бы по чаще проводить подобные мероприятия. но в будущем заказывать столик беря предоплату с команд)

Кантера:  Однозначно понравилось! Есть пожелание встретится также в конце сезона, с номинациями и сувенирами!

Комментариев - Нет