Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Зал Славы - Bronze League
СезонЧемпионСеребряный призерБронзовый призер
13БелшинаЗенитЦемент
14Балтика-39СМ-МинскДнепр
15ФАКЕЛ
ФК Остер
Восток
ДНЕПРяне
ШкВаЛ
Динамо М
Бентонит
Бандерлоги
Пушистые Грифоны
Кьево
Винса
Локомотив
16Либертад
Заверсия
Ротор-2
Стальные грифоны
Бентонит
Спартакус
Пушистые Грифоны
ЖетысуПФК
Винса
Зенит СПб
Павлодарские звезды
Экибастузец
17Динамо Минск
Рогачев
Зубастый
СпартакМосква
ЖетысуПФК
Рома
ФК Рубин
Динамо Мн
Каменск-Юнайтед
Локомотив
ФК Социал
Зенит СПб
18Ротор-2
Каменск-Юнайтед
Шексна
ФК Жетысу Талдыкорган
Бандерлоги
Ставр
Паллада
ФК Остер
ЖетысуПФК
Нижние Гаи
Челси
ФК Динамо Киев
19Изумруд
ФК Динамо Киев
ФК Остер
Бандерлоги
СпартакМосква
Андромеда
Рязань
Зенит СПб
Фандараст
Фокус
Спутник
Цесна алматы
20Славия
Рязань
Фокус
Пираты
Бавария Мюнхен
Тайфун
Ротор-2
Андромеда
Фандараст
Шихан
Dnepr
Зенит СПб
21Тивали
Луч666
Каменск-Юнайтед
ФК Динамо Киев
Нива
Машиностроитель
Бандерлоги
Шихан
Балтика-39
Винса
АЛТАЕЦ
Барсучки
СезонЧемпионСеребряный призерБронзовый призер


Достижения по командам
КлубДостижения
ФК Остер Чемпион (15, 19 сезоны)
Серебряный призер (18 сезон)
Ротор-2 Чемпион (16, 18 сезоны)
Серебряный призер (20 сезон)
ФК Динамо Киев Чемпион (19, 21 сезоны)
Бронзовый призер (18 сезон)
Каменск-Юнайтед Чемпион (18, 21 сезоны)
Бронзовый призер (17 сезон)
Бандерлоги Чемпион (19 сезон)
Серебряный призер (15, 18, 21 сезоны)
СпартакМосква Чемпион (17 сезон)
Серебряный призер (19 сезон)
Рязань Чемпион (20 сезон)
Серебряный призер (19 сезон)
Балтика-39 Чемпион (14 сезон)
Бронзовый призер (21 сезон)
Фокус Чемпион (20 сезон)
Бронзовый призер (19 сезон)
Белшина Чемпион (13 сезон)
Восток Чемпион (15 сезон)
ФАКЕЛ Чемпион (15 сезон)
Либертад Чемпион (16 сезон)
Тивали Чемпион (21 сезон)
ДНЕПРяне Чемпион (15 сезон)
Заверсия Чемпион (16 сезон)
ФК Жетысу Талдыкорган Чемпион (18 сезон)
Стальные грифоны Чемпион (16 сезон)
Зубастый Чемпион (17 сезон)
Шексна Чемпион (18 сезон)
Изумруд Чемпион (19 сезон)
Рогачев Чемпион (17 сезон)
Динамо Минск Чемпион (17 сезон)
Славия Чемпион (20 сезон)
Пираты Чемпион (20 сезон)
Луч666 Чемпион (21 сезон)
ЖетысуПФК Серебряный призер (16, 17 сезоны)
Бронзовый призер (18 сезон)
Бентонит Серебряный призер (15, 16 сезоны)
Андромеда Серебряный призер (19, 20 сезоны)
Зенит СПб Серебряный призер (19 сезон)
Бронзовый призер (16, 17, 20 сезоны)
Шихан Серебряный призер (21 сезон)
Бронзовый призер (20 сезон)
Пушистые Грифоны Серебряный призер (16 сезон)
Бронзовый призер (15 сезон)
СМ-Минск Серебряный призер (14 сезон)
Зенит Серебряный призер (13 сезон)
Тайфун Серебряный призер (20 сезон)
Динамо М Серебряный призер (15 сезон)
ШкВаЛ Серебряный призер (15 сезон)
Машиностроитель Серебряный призер (21 сезон)
ФК Рубин Серебряный призер (17 сезон)
Паллада Серебряный призер (18 сезон)
Бавария Мюнхен Серебряный призер (20 сезон)
Рома Серебряный призер (17 сезон)
Спартакус Серебряный призер (16 сезон)
Ставр Серебряный призер (18 сезон)
Динамо Мн Серебряный призер (17 сезон)
Нива Серебряный призер (21 сезон)
Винса Бронзовый призер (15, 16, 21 сезоны)
Локомотив Бронзовый призер (15, 17 сезоны)
Фандараст Бронзовый призер (19, 20 сезоны)
Кьево Бронзовый призер (15 сезон)
Цемент Бронзовый призер (13 сезон)
Днепр Бронзовый призер (14 сезон)
ФК Социал Бронзовый призер (17 сезон)
АЛТАЕЦ Бронзовый призер (21 сезон)
Спутник Бронзовый призер (19 сезон)
Экибастузец Бронзовый призер (16 сезон)
Нижние Гаи Бронзовый призер (18 сезон)
Павлодарские звезды Бронзовый призер (16 сезон)
Челси Бронзовый призер (18 сезон)
Цесна алматы Бронзовый призер (19 сезон)
Dnepr Бронзовый призер (20 сезон)
Барсучки Бронзовый призер (21 сезон)
КлубДостижения