Футбольная лига прогнозирования
|
Календарь мирового турнира
Лига Европы 2018/2019 | таблица | календарь |
Лига Европы 2018/2019 | Предварительный раунд|1 матч |
26.06 18:00 |
Сант-Хулиа |
0:2 |
Гзира Юнайтед |
28.06 16:00 |
Колледж Европа |
1:1 |
Приштина |
28.06 17:00 |
Биркиркара |
1:1 |
КИ Клаксвик |
28.06 18:00 |
Б-36 |
1:1 |
Сент-Джозефс |
28.06 18:00 |
Сефн Друидс |
1:1 |
Тракай |
28.06 18:00 |
Энгордан |
2:1 |
Фольгоре-Фальчано |
28.06 18:45 |
Тре Фиори |
3:0 |
Бала Таун |
|
Лига Европы 2018/2019 | Предварительный раунд|2 матч |
05.07 16:00 |
Сент-Джозефс |
1:1 |
Б-36 |
05.07 16:30 |
Тракай |
1:0 |
Сефн Друидс |
05.07 17:00 |
Приштина |
5:0 |
Колледж Европа |
05.07 17:00 |
Гзира Юнайтед |
2:1 |
Сант-Хулиа |
05.07 17:30 |
Бала Таун |
1:0 |
Тре Фиори |
05.07 18:00 |
КИ Клаксвик |
2:1 |
Биркиркара |
05.07 18:45 |
Фольгоре-Фальчано |
1:1 |
Энгордан |
|
Лига Европы 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|1 матч |
10.07 16:00 |
Самтредиа |
0:1 |
Тобол |
11.07 13:30 |
Бананц |
1:2 |
Сараево |
11.07 15:30 |
Работнички |
2:1 |
Гонвед |
11.07 15:45 |
Вадуц |
1:0 |
Левски |
11.07 16:00 |
Фола |
0:0 |
Приштина |
11.07 16:00 |
КИ Клаксвик |
1:2 |
Жальгирис |
11.07 18:45 |
Гленавон |
2:1 |
Молде |
12.07 14:00 |
Пюник |
1:0 |
Вардар |
12.07 14:45 |
Вентспилс |
5:0 |
Люфтетари |
12.07 15:00 |
Чихура |
0:0 |
Бейтар |
12.07 15:30 |
Партизан Т. |
0:1 |
Марибор |
12.07 15:30 |
Рудар |
7:0 |
Тре Фиори |
12.07 16:00 |
Бальцан |
4:1 |
Кешлы |
12.07 16:00 |
Габала |
0:2 |
Прогресс |
12.07 16:00 |
Ильвес |
0:1 |
Славия София |
12.07 16:00 |
КуПС |
0:1 |
Копенгаген |
12.07 16:00 |
Лахти |
0:3 |
Хабнарфьордюр |
12.07 16:00 |
Левадия |
0:1 |
Дандолк |
12.07 16:00 |
Транс |
0:2 |
Железничар |
12.07 16:00 |
Тракай |
0:0 |
Иртыш |
12.07 16:05 |
Лиепая |
0:3 |
Хэкен |
12.07 17:00 |
Анортосис |
2:1 |
Лачи |
12.07 17:00 |
Гап Конназ Куэй |
1:3 |
Шахтер С |
12.07 17:00 |
Дерри Сити |
0:2 |
Динамо Мн |
12.07 17:00 |
Ференцварош |
1:1 |
Маккаби Т-А |
12.07 17:00 |
Милсами |
2:4 |
Слован Бр. |
12.07 17:00 |
Нефтчи |
3:1 |
Уйпешт |
12.07 17:00 |
Петрокуб |
1:1 |
Осиек |
12.07 17:00 |
Стумбрас |
1:0 |
Аполлон |
12.07 17:45 |
ЦСКА Соф. |
1:0 |
Рига |
12.07 18:00 |
Гурник Забже |
1:0 |
Заря Бельцы |
12.07 18:00 |
Расинг Люксембург |
0:2 |
Виторул |
12.07 18:00 |
Широки Брег |
2:2 |
Домжале |
12.07 18:00 |
Энгордан |
0:3 |
Кайрат |
12.07 18:00 |
ИБВ |
0:4 |
Сарпсборг |
12.07 18:00 |
Б-36 |
0:0 |
Младост Подгорица |
12.07 18:05 |
Шемрок Роверс |
0:1 |
АИК |
12.07 18:15 |
Рудар Плевля |
0:3 |
Партизан Б. |
12.07 18:30 |
Будучност |
0:2 |
Тренчин |
12.07 18:45 |
Клифтонвилл |
0:1 |
Нордшелланд |
12.07 18:45 |
Хиберниан |
6:1 |
Рунавик |
12.07 18:45 |
Лех |
2:0 |
Гандзасар |
12.07 18:45 |
Рейнджерс |
2:0 |
Шкупи |
12.07 18:45 |
Спартак Суботица |
1:1 |
Колрейн |
12.07 19:00 |
ДАК |
1:1 |
Динамо Тб. |
12.07 19:00 |
Раднички Ниш |
4:0 |
Гзира Юнайтед |
12.07 20:00 |
Стьярнан |
3:0 |
Нымме Калью |
|
Лига Европы 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|2 матч |
17.07 15:45 |
Левски |
3:2 |
Вадуц |
17.07 15:55 |
Шкупи |
0:0 |
Рейнджерс |
17.07 16:00 |
Гонвед |
4:0 |
Работнички |
18.07 16:00 |
Железничар |
3:1 |
Транс |
19.07 13:00 |
Иртыш |
0:1 |
Тракай |
19.07 13:00 |
Кайрат |
7:1 |
Энгордан |
19.07 13:00 |
Тобол |
2:0 |
Самтредиа |
19.07 15:00 |
Динамо Мн |
1:2 |
Дерри Сити |
19.07 15:00 |
Виторул |
0:0 |
Расинг Люксембург |
19.07 15:00 |
Гандзасар |
2:1 |
Лех |
19.07 15:00 |
Лачи |
1:0 |
Анортосис |
19.07 16:00 |
Гзира Юнайтед |
0:1 |
Раднички Ниш |
19.07 16:00 |
Нымме Калью |
1:0 |
Стьярнан |
19.07 16:00 |
Молде |
5:1 |
Гленавон |
19.07 16:00 |
Славия София |
2:1 |
Ильвес |
19.07 16:30 |
Рига |
1:0 |
ЦСКА Соф. |
19.07 16:30 |
Слован Бр. |
5:0 |
Милсами |
19.07 17:00 |
АИК |
0:1 |
Шемрок Роверс |
19.07 17:00 |
Аполлон |
2:0 |
Стумбрас |
19.07 17:00 |
Динамо Тб. |
1:2 |
ДАК |
19.07 17:00 |
Хэкен |
1:2 |
Лиепая |
19.07 17:00 |
Кешлы |
2:1 |
Бальцан |
19.07 17:00 |
Маккаби Т-А |
1:0 |
Ференцварош |
19.07 17:00 |
Приштина |
0:0 |
Фола |
19.07 17:00 |
Сарпсборг |
2:0 |
ИБВ |
19.07 17:00 |
Шахтер С |
2:0 |
Гап Конназ Куэй |
19.07 17:00 |
Вардар |
0:2 |
Пюник |
19.07 17:00 |
Жальгирис |
1:1 |
КИ Клаксвик |
19.07 17:00 |
Заря Бельцы |
1:1 |
Гурник Забже |
19.07 17:30 |
Прогресс |
0:1 |
Габала |
19.07 17:30 |
Нордшелланд |
2:1 |
Клифтонвилл |
19.07 17:45 |
Бейтар |
1:2 |
Чихура |
19.07 18:00 |
Копенгаген |
1:1 |
КуПС |
19.07 18:00 |
Люфтетари |
3:3 |
Вентспилс |
19.07 18:15 |
Сараево |
3:0 |
Бананц |
19.07 18:15 |
Марибор |
2:0 |
Партизан Т. |
19.07 18:30 |
Младост Подгорица |
1:2 |
Б-36 |
19.07 18:30 |
Партизан Б. |
3:0 |
Рудар Плевля |
19.07 18:30 |
Тренчин |
1:1 |
Будучност |
19.07 18:45 |
Колрейн |
0:2 |
Спартак Суботица |
19.07 18:45 |
Дандолк |
2:1 |
Левадия |
19.07 18:45 |
Рунавик |
4:6 |
Хиберниан |
19.07 18:45 |
Осиек |
2:1 |
Петрокуб |
19.07 18:45 |
Тре Фиори |
0:3 |
Рудар |
19.07 19:00 |
Домжале |
1:1 |
Широки Брег |
19.07 19:00 |
Уйпешт |
4:0 |
Нефтчи |
19.07 19:15 |
Хабнарфьордюр |
0:0 |
Лахти |
|
Лига Европы 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|1 матч |
26.07 13:00 |
Тобол |
2:1 |
Пюник |
26.07 14:00 |
Уфа |
0:0 |
Домжале |
26.07 14:45 |
Вентспилс |
0:1 |
Бордо |
26.07 15:00 |
Виторул |
2:2 |
Витесс |
26.07 15:00 |
Кайрат |
2:0 |
АЗ Алкмар |
26.07 15:00 |
Спартак Юрмала |
6:0 |
Ла-Фиорита |
26.07 15:30 |
Рудар |
0:2 |
ФКСБ |
26.07 16:00 |
Бальцан |
2:1 |
Слован Бр. |
26.07 16:00 |
Чихура |
0:0 |
Марибор |
26.07 16:00 |
Хапоэль Х. |
1:1 |
Хабнарфьордюр |
26.07 16:00 |
Торпедо Кутаиси |
3:0 |
Викингур |
26.07 16:30 |
Дюделанж |
2:1 |
Дрита |
26.07 16:30 |
Апоэль |
5:0 |
Флора |
26.07 16:30 |
РБ Лейпциг |
4:0 |
Хэкен |
26.07 17:00 |
ЦСКА Соф. |
3:0 |
Адмира Медлинг |
26.07 17:00 |
Гонвед |
1:0 |
Прогресс |
26.07 17:00 |
Маккаби Т-А |
2:0 |
Раднички Ниш |
26.07 17:00 |
Молде |
3:0 |
Лачи |
26.07 17:00 |
Жальгирис |
1:0 |
Вадуц |
26.07 17:00 |
Зриньски |
1:1 |
Валлетта |
26.07 17:00 |
Юргорден |
2:1 |
Дрита |
26.07 17:20 |
Ягеллония |
1:0 |
Риу Аве |
26.07 17:30 |
Шахтер С |
1:1 |
Лех |
26.07 17:45 |
Динамо Брс |
4:3 |
Атромитос |
26.07 17:45 |
Нордшелланд |
1:0 |
АИК |
26.07 17:45 |
ЛАСК |
4:0 |
Лиллестрем |
26.07 18:00 |
Б-36 |
0:2 |
Бешикташ |
26.07 18:00 |
Генк |
5:0 |
Фола |
26.07 18:00 |
Гурник Забже |
0:1 |
Тренчин |
26.07 18:00 |
Хайдук С. |
1:0 |
Славия София |
26.07 18:00 |
Олимпия Любляна |
5:1 |
Крузейдерс |
26.07 18:00 |
Сутьеска |
0:1 |
Алашкерт |
26.07 18:00 |
Санта-Колома |
1:0 |
Валюр |
26.07 18:00 |
ТНС Ллансантфрейд |
2:1 |
Линкольн |
26.07 18:15 |
Санкт-Галлен |
2:1 |
Сарпсборг |
26.07 18:30 |
Аталанта |
2:2 |
Сараево |
26.07 18:30 |
Партизан Б. |
1:0 |
Тракай |
26.07 18:30 |
Железничар |
1:2 |
Аполлон |
26.07 18:45 |
Абердин |
1:1 |
Бернли |
26.07 18:45 |
Дандолк |
0:0 |
АЕК Ларнака |
26.07 18:45 |
Хиберниан |
3:2 |
Астерас |
26.07 18:45 |
Осиек |
0:1 |
Рейнджерс |
26.07 18:45 |
Спартак Суботица |
2:0 |
Спарта |
26.07 19:00 |
ДАК |
1:3 |
Динамо Мн |
26.07 19:00 |
Стьярнан |
0:2 |
Копенгаген |
26.07 19:45 |
Севилья |
4:0 |
Уйпешт |
|
Лига Европы 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|2 матч |
01.08 16:00 |
Фола |
1:4 |
Генк |
02.08 15:00 |
Алашкерт |
0:0 |
Сутьеска |
02.08 15:00 |
Лачи |
0:2 |
Молде |
02.08 15:30 |
АЕК Ларнака |
4:0 |
Дандолк |
02.08 15:30 |
Тренчин |
4:1 |
Гурник Забже |
02.08 16:00 |
Динамо Мн |
4:1 |
ДАК |
02.08 16:00 |
Флора |
2:0 |
Апоэль |
02.08 16:00 |
Пюник |
1:0 |
Тобол |
02.08 16:00 |
Славия София |
2:3 |
Хайдук С. |
02.08 16:00 |
Тракай |
1:1 |
Партизан Б. |
02.08 16:00 |
Валлетта |
1:2 |
Зриньски |
02.08 16:30 |
Хэкен |
1:1 |
РБ Лейпциг |
02.08 16:30 |
Лиллестрем |
1:2 |
ЛАСК |
02.08 17:00 |
Адмира Медлинг |
1:3 |
ЦСКА Соф. |
02.08 17:00 |
АИК |
0:1 |
Нордшелланд |
02.08 17:00 |
Аполлон |
3:1 |
Железничар |
02.08 17:00 |
Линкольн |
1:1 |
ТНС Ллансантфрейд |
02.08 17:00 |
Мариуполь |
1:1 |
Юргорден |
02.08 17:00 |
Прогресс |
2:0 |
Гонвед |
02.08 17:00 |
Спарта |
2:1 |
Спартак Суботица |
02.08 17:00 |
Вадуц |
1:1 |
Жальгирис |
02.08 17:15 |
Атромитос |
1:1 |
Динамо Брс |
02.08 17:30 |
Слован Бр. |
3:1 |
Бальцан |
02.08 18:00 |
Астерас |
1:1 |
Хиберниан |
02.08 18:00 |
Бешикташ |
6:0 |
Б-36 |
02.08 18:00 |
Копенгаген |
5:0 |
Стьярнан |
02.08 18:00 |
Викингур |
0:4 |
Торпедо Кутаиси |
02.08 18:00 |
Витесс |
3:1 |
Виторул |
02.08 18:15 |
Сараево |
0:8 |
Аталанта |
02.08 18:15 |
Марибор |
2:0 |
Чихура |
02.08 18:30 |
Домжале |
1:1 |
Уфа |
02.08 18:30 |
ФКСБ |
4:0 |
Рудар |
02.08 18:45 |
АЗ Алкмар |
2:1 |
Кайрат |
02.08 18:45 |
Бордо |
2:1 |
Вентспилс |
02.08 18:45 |
Бернли |
1:1 |
Абердин |
02.08 18:45 |
Дрита |
1:1 |
Дюделанж |
02.08 18:45 |
Ла-Фиорита |
0:3 |
Спартак Юрмала |
02.08 18:45 |
Лех |
1:1 |
Шахтер С |
02.08 18:45 |
Рейнджерс |
1:1 |
Осиек |
02.08 18:45 |
Сарпсборг |
1:0 |
Санкт-Галлен |
02.08 19:00 |
Раднички Ниш |
2:2 |
Маккаби Т-А |
02.08 19:00 |
Крузейдерс |
1:1 |
Олимпия Любляна |
02.08 19:00 |
Риу Аве |
4:4 |
Ягеллония |
02.08 19:00 |
Уйпешт |
1:3 |
Севилья |
02.08 19:15 |
Хабнарфьордюр |
0:1 |
Хапоэль Х. |
02.08 20:00 |
Валюр |
3:0 |
Санта-Колома |
|
Лига Европы 2018/2019 | Третий квалификационный раунд|1 матч |
07.08 16:00 |
Пюник |
0:0 |
Маккаби Т-А |
09.08 14:00 |
Уфа |
2:1 |
Прогресс |
09.08 16:00 |
Алашкерт |
0:2 |
Клуж |
09.08 16:00 |
Хапоэль Х. |
1:4 |
Аталанта |
09.08 16:00 |
Спартак Юрмала |
0:1 |
Сюдува |
09.08 16:30 |
РБ Лейпциг |
3:1 |
КСУ Крайова |
09.08 17:00 |
Аполлон |
4:0 |
Динамо Брс |
09.08 17:00 |
Динамо Мн |
4:0 |
Зенит |
09.08 17:00 |
Хапоэль Б-Ш |
2:2 |
Апоэль |
09.08 17:00 |
Лудогорец |
1:0 |
Зриньски |
09.08 17:00 |
Мариуполь |
1:3 |
Бордо |
09.08 17:00 |
Шериф |
1:0 |
Валюр |
09.08 17:00 |
Сигма |
2:0 |
Кайрат |
09.08 17:00 |
Штурм |
0:2 |
АЕК Ларнака |
09.08 17:00 |
Торпедо Кутаиси |
5:2 |
Кукес |
09.08 17:00 |
Тренчин |
4:0 |
Фейеноорд |
09.08 17:20 |
Ягеллония |
0:1 |
Гент |
09.08 17:45 |
ЦСКА Соф. |
1:2 |
Копенгаген |
09.08 17:45 |
Нордшелланд |
1:2 |
Партизан Б. |
09.08 18:00 |
Истанбул |
0:0 |
Бернли |
09.08 18:00 |
Бешикташ |
1:0 |
ЛАСК |
09.08 18:00 |
Генк |
2:0 |
Лех |
09.08 18:00 |
Олимпия Любляна |
3:0 |
ХИК |
09.08 18:00 |
Олимпиакос |
4:0 |
Люцерн |
09.08 18:00 |
Витесс |
0:1 |
Базель |
09.08 18:30 |
Заря Лг |
1:1 |
Брага |
09.08 18:45 |
Корк Сити |
0:2 |
Русенборг |
09.08 18:45 |
Хайдук С. |
0:0 |
ФКСБ |
09.08 18:45 |
Хиберниан |
0:0 |
Молде |
09.08 18:45 |
Рейнджерс |
3:1 |
Марибор |
09.08 18:45 |
Сарпсборг |
1:1 |
Риека |
09.08 18:45 |
Спартак Суботица |
0:2 |
Брондбю |
09.08 18:45 |
ТНС Ллансантфрейд |
0:2 |
Митьюлланд |
09.08 19:00 |
Легия |
1:2 |
Дюделанж |
09.08 19:05 |
Слован Бр. |
2:1 |
Рапид В. |
09.08 19:45 |
Севилья |
1:0 |
Жальгирис |
|
Лига Европы 2018/2019 | Третий квалификационный раунд|2 матч |
16.08 14:00 |
Кайрат |
1:2 |
Сигма |
16.08 15:00 |
Прогресс |
2:2 |
Уфа |
16.08 15:30 |
АЕК Ларнака |
5:0 |
Штурм |
16.08 16:00 |
ХИК |
1:4 |
Олимпия Любляна |
16.08 16:30 |
Копенгаген |
2:1 |
ЦСКА Соф. |
16.08 16:30 |
КСУ Крайова |
1:1 |
РБ Лейпциг |
16.08 17:00 |
Апоэль |
3:1 |
Хапоэль Б-Ш |
16.08 17:00 |
Клуж |
5:0 |
Алашкерт |
16.08 17:00 |
Кукес |
2:0 |
Торпедо Кутаиси |
16.08 17:00 |
Митьюлланд |
3:1 |
ТНС Ллансантфрейд |
16.08 17:00 |
Молде |
3:0 |
Хиберниан |
16.08 17:00 |
Сюдува |
0:0 |
Спартак Юрмала |
16.08 17:00 |
Жальгирис |
0:5 |
Севилья |
16.08 17:00 |
Зенит |
4:0 |
Динамо Мн |
16.08 17:30 |
Люцерн |
1:3 |
Олимпиакос |
16.08 17:30 |
Маккаби Т-А |
2:1 |
Пюник |
16.08 17:45 |
Динамо Брс |
1:0 |
Аполлон |
16.08 17:45 |
ЛАСК |
2:1 |
Бешикташ |
16.08 18:00 |
Аталанта |
2:0 |
Хапоэль Х. |
16.08 18:00 |
Базель |
1:0 |
Витесс |
16.08 18:00 |
Брондбю |
2:1 |
Спартак Суботица |
16.08 18:00 |
Дюделанж |
2:2 |
Легия |
16.08 18:00 |
Зриньски |
1:1 |
Лудогорец |
16.08 18:15 |
Лех |
1:2 |
Генк |
16.08 18:15 |
Марибор |
0:0 |
Рейнджерс |
16.08 18:30 |
ФКСБ |
2:1 |
Хайдук С. |
16.08 18:30 |
Фейеноорд |
1:1 |
Тренчин |
16.08 18:30 |
Гент |
3:1 |
Ягеллония |
16.08 18:30 |
Партизан Б. |
3:2 |
Нордшелланд |
16.08 18:30 |
Рапид В. |
4:0 |
Слован Бр. |
16.08 18:45 |
Бордо |
2:1 |
Мариуполь |
16.08 18:45 |
Бернли |
0:0 |
Истанбул |
16.08 18:45 |
Риека |
0:1 |
Сарпсборг |
16.08 18:45 |
Русенборг |
3:0 |
Корк Сити |
16.08 19:00 |
Валюр |
2:1 |
Шериф |
16.08 19:30 |
Брага |
2:2 |
Заря Лг |
|
Лига Европы 2018/2019 | Раунд плей-офф|1 матч |
23.08 16:00 |
Торпедо Кутаиси |
0:1 |
Лудогорец |
23.08 16:00 |
Зенит |
3:1 |
Молде |
23.08 16:30 |
Тренчин |
1:1 |
АЕК Ларнака |
23.08 17:00 |
Апоэль |
1:0 |
Астана |
23.08 17:00 |
Шериф |
1:0 |
Карабах |
23.08 17:00 |
Сигма |
0:1 |
Севилья |
23.08 17:00 |
Сюдува |
1:1 |
Селтик |
23.08 17:05 |
Сарпсборг |
3:1 |
Маккаби Т-А |
23.08 17:15 |
Мальме |
2:2 |
Митьюлланд |
23.08 18:00 |
Аталанта |
0:0 |
Копенгаген |
23.08 18:00 |
Базель |
3:2 |
Аполлон |
23.08 18:00 |
Дюделанж |
2:0 |
Клуж |
23.08 18:00 |
Олимпиакос |
3:1 |
Бернли |
23.08 18:30 |
Олимпия Любляна |
0:2 |
Спартак Тр. |
23.08 18:30 |
Заря Лг |
0:0 |
РБ Лейпциг |
23.08 18:30 |
Генк |
5:2 |
Брондбю |
23.08 18:30 |
Партизан Б. |
1:1 |
Бешикташ |
23.08 18:30 |
Рапид В. |
3:1 |
ФКСБ |
23.08 18:45 |
Гент |
0:0 |
Бордо |
23.08 18:45 |
Рейнджерс |
1:0 |
Уфа |
23.08 18:45 |
Русенборг |
3:1 |
Шкендия-79 |
|
Лига Европы 2018/2019 | Раунд плей-офф|2 матч |
30.08 14:00 |
Астана |
1:0 |
Апоэль |
30.08 14:00 |
Уфа |
1:1 |
Рейнджерс |
30.08 15:30 |
АЕК Ларнака |
3:0 |
Тренчин |
30.08 16:30 |
Копенгаген |
0:0 |
Аталанта |
30.08 16:30 |
РБ Лейпциг |
3:2 |
Заря Лг |
30.08 17:00 |
Аполлон |
1:0 |
Базель |
30.08 17:00 |
Клуж |
2:3 |
Дюделанж |
30.08 17:00 |
Лудогорец |
4:0 |
Торпедо Кутаиси |
30.08 17:00 |
Маккаби Т-А |
2:1 |
Сарпсборг |
30.08 17:00 |
Молде |
2:1 |
Зенит |
30.08 17:00 |
Карабах |
3:0 |
Шериф |
30.08 17:15 |
Митьюлланд |
0:2 |
Мальме |
30.08 18:00 |
Бешикташ |
3:0 |
Партизан Б. |
30.08 18:15 |
Шкендия-79 |
0:2 |
Русенборг |
30.08 18:30 |
Брондбю |
2:4 |
Генк |
30.08 18:30 |
ФКСБ |
2:1 |
Рапид В. |
30.08 18:30 |
Спартак Тр. |
1:1 |
Олимпия Любляна |
30.08 18:45 |
Бордо |
2:0 |
Гент |
30.08 18:45 |
Бернли |
1:1 |
Олимпиакос |
30.08 19:00 |
Селтик |
3:0 |
Сюдува |
30.08 19:45 |
Севилья |
3:0 |
Сигма |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "A" |
20.09 19:00 |
АЕК Ларнака |
0:1 |
Цюрих |
20.09 19:00 |
Лудогорец |
2:3 |
Байер |
04.10 16:55 |
Байер |
4:2 |
АЕК Ларнака |
04.10 16:55 |
Цюрих |
1:0 |
Лудогорец |
25.10 16:55 |
АЕК Ларнака |
1:1 |
Лудогорец |
25.10 16:55 |
Цюрих |
3:2 |
Байер |
08.11 20:00 |
Байер |
1:0 |
Цюрих |
08.11 20:00 |
Лудогорец |
0:0 |
АЕК Ларнака |
29.11 17:55 |
Байер |
1:1 |
Лудогорец |
29.11 17:55 |
Цюрих |
1:2 |
АЕК Ларнака |
13.12 20:00 |
АЕК Ларнака |
1:5 |
Байер |
13.12 20:00 |
Лудогорец |
1:1 |
Цюрих |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "B" |
20.09 19:00 |
Селтик |
1:0 |
Русенборг |
20.09 19:00 |
РБ Лейпциг |
2:3 |
Зальцбург |
04.10 16:55 |
Русенборг |
1:3 |
РБ Лейпциг |
04.10 16:55 |
Зальцбург |
3:1 |
Селтик |
25.10 16:55 |
РБ Лейпциг |
2:0 |
Селтик |
25.10 16:55 |
Зальцбург |
3:0 |
Русенборг |
08.11 20:00 |
Селтик |
2:1 |
РБ Лейпциг |
08.11 20:00 |
Русенборг |
2:5 |
Зальцбург |
29.11 17:55 |
Русенборг |
0:1 |
Селтик |
29.11 17:55 |
Зальцбург |
1:0 |
РБ Лейпциг |
13.12 20:00 |
Селтик |
1:2 |
Зальцбург |
13.12 20:00 |
РБ Лейпциг |
1:1 |
Русенборг |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "C" |
20.09 19:00 |
Копенгаген |
1:1 |
Зенит |
20.09 19:00 |
Славия Пр. |
1:0 |
Бордо |
04.10 16:55 |
Бордо |
1:2 |
Копенгаген |
04.10 16:55 |
Зенит |
1:0 |
Славия Пр. |
25.10 16:55 |
Копенгаген |
0:1 |
Славия Пр. |
25.10 16:55 |
Зенит |
2:1 |
Бордо |
08.11 20:00 |
Бордо |
1:1 |
Зенит |
08.11 20:00 |
Славия Пр. |
0:0 |
Копенгаген |
29.11 17:55 |
Бордо |
2:0 |
Славия Пр. |
29.11 17:55 |
Зенит |
1:0 |
Копенгаген |
13.12 20:00 |
Копенгаген |
0:1 |
Бордо |
13.12 20:00 |
Славия Пр. |
2:0 |
Зенит |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "D" |
20.09 19:00 |
Динамо З. |
4:1 |
Фенербахче |
20.09 19:00 |
Спартак Тр. |
1:0 |
Андерлехт |
04.10 16:55 |
Андерлехт |
0:2 |
Динамо З. |
04.10 16:55 |
Фенербахче |
2:0 |
Спартак Тр. |
25.10 16:55 |
Андерлехт |
2:2 |
Фенербахче |
25.10 16:55 |
Спартак Тр. |
1:2 |
Динамо З. |
08.11 15:50 |
Фенербахче |
2:0 |
Андерлехт |
08.11 20:00 |
Динамо З. |
3:1 |
Спартак Тр. |
29.11 17:55 |
Андерлехт |
0:0 |
Спартак Тр. |
29.11 17:55 |
Фенербахче |
0:0 |
Динамо З. |
13.12 20:00 |
Динамо З. |
0:0 |
Андерлехт |
13.12 20:00 |
Спартак Тр. |
1:0 |
Фенербахче |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "E" |
20.09 19:00 |
Арсенал |
4:2 |
Ворскла |
20.09 19:00 |
Спортинг |
2:0 |
Карабах |
04.10 16:55 |
Карабах |
0:3 |
Арсенал |
04.10 16:55 |
Ворскла |
1:2 |
Спортинг |
25.10 16:55 |
Карабах |
0:1 |
Ворскла |
25.10 16:55 |
Спортинг |
0:1 |
Арсенал |
08.11 20:00 |
Арсенал |
0:0 |
Спортинг |
08.11 20:00 |
Ворскла |
0:1 |
Карабах |
29.11 17:55 |
Карабах |
1:6 |
Спортинг |
29.11 17:55 |
Ворскла |
0:3 |
Арсенал |
13.12 20:00 |
Арсенал |
1:0 |
Карабах |
13.12 20:00 |
Спортинг |
3:0 |
Ворскла |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "F" |
20.09 19:00 |
Дюделанж |
0:1 |
Милан |
20.09 19:00 |
Олимпиакос |
0:0 |
Бетис |
04.10 16:55 |
Милан |
3:1 |
Олимпиакос |
04.10 16:55 |
Бетис |
3:0 |
Дюделанж |
25.10 16:55 |
Милан |
1:2 |
Бетис |
25.10 16:55 |
Дюделанж |
0:2 |
Олимпиакос |
08.11 20:00 |
Бетис |
1:1 |
Милан |
08.11 20:00 |
Олимпиакос |
5:1 |
Дюделанж |
29.11 17:55 |
Милан |
5:2 |
Дюделанж |
29.11 17:55 |
Бетис |
1:0 |
Олимпиакос |
13.12 20:00 |
Дюделанж |
0:0 |
Бетис |
13.12 20:00 |
Олимпиакос |
3:1 |
Милан |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "G" |
20.09 16:55 |
Рапид В. |
2:0 |
Спартак |
20.09 16:55 |
Вильярреал |
2:2 |
Рейнджерс |
04.10 19:00 |
Рейнджерс |
3:1 |
Рапид В. |
04.10 19:00 |
Спартак |
3:3 |
Вильярреал |
25.10 19:00 |
Рейнджерс |
0:0 |
Спартак |
25.10 19:00 |
Вильярреал |
5:0 |
Рапид В. |
08.11 17:55 |
Рапид В. |
0:0 |
Вильярреал |
08.11 17:55 |
Спартак |
4:3 |
Рейнджерс |
29.11 15:50 |
Спартак |
1:2 |
Рапид В. |
29.11 20:00 |
Рейнджерс |
0:0 |
Вильярреал |
13.12 17:55 |
Рапид В. |
1:0 |
Рейнджерс |
13.12 17:55 |
Вильярреал |
2:0 |
Спартак |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "H" |
20.09 16:55 |
Лацио |
2:1 |
Аполлон |
20.09 16:55 |
Марсель |
1:2 |
Айнтрахт Ф |
04.10 19:00 |
Аполлон |
2:2 |
Марсель |
04.10 19:00 |
Айнтрахт Ф |
4:1 |
Лацио |
25.10 19:00 |
Айнтрахт Ф |
2:0 |
Аполлон |
25.10 19:00 |
Марсель |
1:3 |
Лацио |
08.11 17:55 |
Аполлон |
2:3 |
Айнтрахт Ф |
08.11 17:55 |
Лацио |
2:1 |
Марсель |
29.11 20:00 |
Аполлон |
2:0 |
Лацио |
29.11 20:00 |
Айнтрахт Ф |
4:0 |
Марсель |
13.12 17:55 |
Лацио |
1:2 |
Айнтрахт Ф |
13.12 17:55 |
Марсель |
1:3 |
Аполлон |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "I" |
20.09 16:55 |
Бешикташ |
3:1 |
Сарпсборг |
20.09 16:55 |
Генк |
2:0 |
Мальме |
04.10 19:00 |
Мальме |
2:0 |
Бешикташ |
04.10 19:00 |
Сарпсборг |
3:1 |
Генк |
25.10 19:00 |
Бешикташ |
2:4 |
Генк |
25.10 19:00 |
Сарпсборг |
1:1 |
Мальме |
08.11 17:55 |
Генк |
1:1 |
Бешикташ |
08.11 17:55 |
Мальме |
1:1 |
Сарпсборг |
29.11 20:00 |
Мальме |
2:2 |
Генк |
29.11 20:00 |
Сарпсборг |
2:3 |
Бешикташ |
13.12 17:55 |
Бешикташ |
0:1 |
Мальме |
13.12 17:55 |
Генк |
4:0 |
Сарпсборг |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "J" |
20.09 16:55 |
Акхисар Беледие |
0:1 |
Краснодар |
20.09 16:55 |
Севилья |
5:1 |
Стандард |
04.10 19:00 |
Краснодар |
2:1 |
Севилья |
04.10 19:00 |
Стандард |
2:1 |
Акхисар Беледие |
25.10 19:00 |
Севилья |
6:0 |
Акхисар Беледие |
25.10 19:00 |
Стандард |
2:1 |
Краснодар |
08.11 17:55 |
Акхисар Беледие |
2:3 |
Севилья |
08.11 17:55 |
Краснодар |
2:1 |
Стандард |
29.11 17:55 |
Краснодар |
2:1 |
Акхисар Беледие |
29.11 20:00 |
Стандард |
1:0 |
Севилья |
13.12 17:55 |
Акхисар Беледие |
0:0 |
Стандард |
13.12 17:55 |
Севилья |
3:0 |
Краснодар |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "K" |
20.09 16:55 |
Динамо К |
2:2 |
Астана |
20.09 16:55 |
Ренн |
2:1 |
Яблонец |
04.10 14:50 |
Астана |
2:0 |
Ренн |
04.10 19:00 |
Яблонец |
2:2 |
Динамо К |
25.10 19:00 |
Яблонец |
1:1 |
Астана |
25.10 19:00 |
Ренн |
1:2 |
Динамо К |
08.11 15:50 |
Астана |
2:1 |
Яблонец |
08.11 17:55 |
Динамо К |
3:1 |
Ренн |
29.11 15:50 |
Астана |
0:1 |
Динамо К |
29.11 20:00 |
Яблонец |
0:1 |
Ренн |
13.12 17:55 |
Динамо К |
0:1 |
Яблонец |
13.12 17:55 |
Ренн |
2:0 |
Астана |
|
Лига Европы 2018/2019 | Группа "L" |
20.09 16:55 |
Видеотон |
0:2 |
БАТЭ |
20.09 16:55 |
ПАОК |
0:1 |
Челси |
04.10 19:00 |
БАТЭ |
1:4 |
ПАОК |
04.10 19:00 |
Челси |
1:0 |
Видеотон |
25.10 19:00 |
Челси |
3:1 |
БАТЭ |
25.10 19:00 |
ПАОК |
0:2 |
Видеотон |
08.11 17:55 |
БАТЭ |
0:1 |
Челси |
08.11 17:55 |
Видеотон |
1:0 |
ПАОК |
29.11 17:55 |
БАТЭ |
2:0 |
Видеотон |
29.11 20:00 |
Челси |
4:0 |
ПАОК |
13.12 17:55 |
Видеотон |
2:2 |
Челси |
13.12 17:55 |
ПАОК |
1:3 |
БАТЭ |
|
Лига Европы 2018/2019 | 1/16 финала|1 матч |
12.02 17:55 |
Фенербахче |
1:0 |
Зенит |
14.02 17:55 |
БАТЭ |
1:0 |
Арсенал |
14.02 17:55 |
Галатасарай |
1:2 |
Бенфика |
14.02 17:55 |
Краснодар |
0:0 |
Байер |
14.02 17:55 |
Лацио |
0:1 |
Севилья |
14.02 17:55 |
Олимпиакос |
2:2 |
Динамо К |
14.02 17:55 |
Рапид В. |
0:1 |
Интер М |
14.02 17:55 |
Ренн |
3:3 |
Бетис |
14.02 17:55 |
Славия Пр. |
0:0 |
Генк |
14.02 20:00 |
Селтик |
0:2 |
Валенсия |
14.02 20:00 |
Брюгге |
2:1 |
Зальцбург |
14.02 20:00 |
Мальме |
1:2 |
Челси |
14.02 20:00 |
Виктория Пльзень |
2:1 |
Динамо З. |
14.02 20:00 |
Шахтер Д |
2:2 |
Айнтрахт Ф |
14.02 20:00 |
Спортинг |
0:1 |
Вильярреал |
14.02 20:00 |
Цюрих |
1:3 |
Наполи |
|
Лига Европы 2018/2019 | 1/16 финала|2 матч |
20.02 17:00 |
Севилья |
2:0 |
Лацио |
21.02 17:55 |
Арсенал |
3:0 |
БАТЭ |
21.02 17:55 |
Динамо З. |
3:0 |
Виктория Пльзень |
21.02 17:55 |
Айнтрахт Ф |
4:1 |
Шахтер Д |
21.02 17:55 |
Наполи |
2:0 |
Цюрих |
21.02 17:55 |
Зальцбург |
4:0 |
Брюгге |
21.02 17:55 |
Валенсия |
1:0 |
Селтик |
21.02 17:55 |
Вильярреал |
1:1 |
Спортинг |
21.02 17:55 |
Зенит |
3:1 |
Фенербахче |
21.02 20:00 |
Байер |
1:1 |
Краснодар |
21.02 20:00 |
Бенфика |
0:0 |
Галатасарай |
21.02 20:00 |
Бетис |
1:3 |
Ренн |
21.02 20:00 |
Челси |
3:0 |
Мальме |
21.02 20:00 |
Динамо К |
1:0 |
Олимпиакос |
21.02 20:00 |
Генк |
1:4 |
Славия Пр. |
21.02 20:00 |
Интер М |
4:0 |
Рапид В. |
|
Лига Европы 2018/2019 | 1/8 финала|1 матч |
07.03 17:55 |
Ренн |
3:1 |
Арсенал |
07.03 17:55 |
Динамо З. |
1:0 |
Бенфика |
07.03 17:55 |
Айнтрахт Ф |
0:0 |
Интер М |
07.03 17:55 |
Севилья |
2:2 |
Славия Пр. |
07.03 17:55 |
Зенит |
1:3 |
Вильярреал |
07.03 20:00 |
Челси |
3:0 |
Динамо К |
07.03 20:00 |
Наполи |
3:0 |
Зальцбург |
07.03 20:00 |
Валенсия |
2:1 |
Краснодар |
|
Лига Европы 2018/2019 | 1/8 финала|2 матч |
14.03 17:55 |
Динамо К |
0:5 |
Челси |
14.03 17:55 |
Краснодар |
1:1 |
Валенсия |
14.03 17:55 |
Зальцбург |
3:1 |
Наполи |
14.03 20:00 |
Бенфика |
1:0 |
Динамо З. |
14.03 20:00 |
Интер М |
0:1 |
Айнтрахт Ф |
14.03 20:00 |
Арсенал |
3:0 |
Ренн |
14.03 20:00 |
Славия Пр. |
2:2 |
Севилья |
14.03 20:00 |
Вильярреал |
2:1 |
Зенит |
|
Лига Европы 2018/2019 | Четвертьфинал|1 матч |
11.04 19:00 |
Арсенал |
2:0 |
Наполи |
11.04 19:00 |
Бенфика |
4:2 |
Айнтрахт Ф |
11.04 19:00 |
Славия Пр. |
0:1 |
Челси |
11.04 19:00 |
Вильярреал |
1:3 |
Валенсия |
|
Лига Европы 2018/2019 | Четвертьфинал|2 матч |
18.04 19:00 |
Челси |
4:3 |
Славия Пр. |
18.04 19:00 |
Айнтрахт Ф |
2:0 |
Бенфика |
18.04 19:00 |
Валенсия |
2:0 |
Вильярреал |
18.04 19:00 |
Наполи |
0:1 |
Арсенал |
|
Лига Европы 2018/2019 | Полуфинал|1 матч |
02.05 19:00 |
Арсенал |
3:1 |
Валенсия |
02.05 19:00 |
Айнтрахт Ф |
1:1 |
Челси |
|
Лига Европы 2018/2019 | Полуфинал|2 матч |
09.05 19:00 |
Челси |
1:1 |
Айнтрахт Ф |
09.05 19:00 |
Валенсия |
2:4 |
Арсенал |
|
Лига Европы 2018/2019 | Финал |
29.05 19:00 |
Челси |
4:1 |
Арсенал |
| | | |
|
|
|