Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Ставка дня на первый день ЛЧ

16.09.2013 14:01

Бавария - ЦСКА. ЦСКА +2,5; +3 за 1,52. Стартовый матч Баварии не обещает быть легким, не то что разгромным. Букмекеры умножат нашу сумму на 1,52 в случае поражения ЦСКА с разницей в 2 мяча. Почему бы и не воспользоваться этим?

МЮ - Байер. Байер +1; +1,5 за 1,4. Манчестер конечно силен, хотя с этим можно поспорить. Уверенная игра англичан проявлется лишь местами, но другими местами совсем ее не видно. Воспользуются этим немцы это другой вопрос. В случае минимальной победы хозяев половину нам вернут, вторую половину умножат на 1,4. Лучше чем ничего.

Галатасарай - Реал Мадрид. Галатасарай +1,5; +2 за 1,4. Чем закончился прошлый матч немотивированного Мадрида в Турции все помнят? Почему-то кажется, что сейчас Реал едет в Турцию не за 3 очками, то есть конечно победа на классе вполне может иметь место, но традиционно сильные дома турки не позволят состояться разгрому - это точно. 

Бенфика - Андерлехт. П1 за 1,5. Не думаю, что стоит искать черную кошку в темной комнате. Бенфика объективно сильней бельгийского чемпиона, Бенфика играет дома. 

Все вместе - 4,72. 

Ваши предложения на счет купона Лиги Чемпионов? 

Пожалуйста попробуйте обходить объяснения ставок П1 или П2 на матчи купона =)

Комментариев - Нет