Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Заверсия

12.03.2014 07:04

АЗ: Итак, Юрий, наконец-то мы с вами встретились в рамках нашего проекта, чему я крайне рад!

Заверсия: И я всегда рад креативным людям, делающим наш проект еще интересней!

АЗ: Скоро исполнится 2 года с даты вашей регистрации на сайте. Помните свой первый вход на сайт?

Заверсия: Да. Не окажусь оригинальным, пришел на сайт по приглашению Павлодара. Понравилось сразу, но окончательно влюбился в проект уже на втором году игры. Теперь захожу на сайт ежедневно. Кстати, по иронии судьбы, именно с Альмиром мы сейчас будем играть товарищескую игру, желаю ему удачи, но буду упираться)))

АЗ: На третий год участия у вас есть шанс оказаться в Сильвере. И это после скромного 12 места в вашем первом сезоне. Что изменилось в команде?

Заверсия: Изменилось отношение. Играю сейчас на девяти сайтах (тогда даже на 12-ти), иногда запарка бывает огромная, пару раз случайно пропустил. Помнится, даже не хотел играть в этом сезоне, чтобы никого не подводить. Умные люди отговорили, чему очень рад!

АЗ: Умные люди знают толк в сайтах футбольных прогнозов, а это не может не радовать. Юрий расскажите о себе, всем будет интересно, чем живет лидер Бронзы

Заверсия: Юрий Козырев. 44 года. Живу в Алчевске, Украина. Женат. Вчера дочке исполнилось 20 лет. Сайт мне практически родной, т.к. в 1989-1990 годах служил в Брестской крепости, давал салюты на праздники, был командиром артиллерийского расчета во взводе управления полка.

В жизни увлекался многим. Футболом (1 разряд), спринтом (1разряд), туризмом (1разряд), кстати тогда попутешествовал с ребятами неплохо (Волгоград, Москва, и т.д.), кроссвордами(чемпион области, 6 место в Украине, сыграл в более десяти турнирах на высшем уровне (очных),теперь увлекся прогнозами. Отжимался от пола в 21 год 400 за раз и 2250 за час, в 35 лет бегал 15 месяцев каждый день, начал с 5 минут, закончил 20 минутами, бросил, т.к подвернул ногу))) Работаю сам на себя: продаю газеты, семена, и другую мелочь.

АЗ: Интересно расположен Алчевск практически посередине между Донецком и Луганском. Есть у вас в городе местный футбольный клуб?

Заверсия: Да и очень симпатичный. «Сталь» (Алчевск). В прошлом сезоне (или в позапрошлом, время летит, утверждать не буду), заняли первое место в первой лиге и вошли в Премьер-лигу, но из-за отсутствия спонсора играть там не стали. Обидно. Это был бы четвертый сезон в вышке за историю Украины. Деньги решают в футболе многое.

АЗ: Юрий, а откуда берет название вашей команды?

Заверсия: Если имеется ввиду, на сайте, то это мой ник по-русски, придумала его Вика (дочь), мне понравилось, обозначает... скорее всего не обычную версию, а какую-то заоблачную)). Надо же стремиться к идеалу. Этим ником играю везде. Если на каком из сайтов увидите, значит это я)) Сейчас на вуне идет Олимпиада (проводит Амарант), я очень близок к абсолютному чемпионству. Если это произойдет, будет моим лучшим достижением!

АЗ: Расскажете свой секрет предматчевого анализа? 47% угаданных исходов - не шутка!

Заверсия: Секрет, это правильный вопрос))). Есть у меня формула (люблю статистику). Кстати не сказал, я еще более десяти раз участвовал в чемпионатах Украины по головоломкам, а там умение работать с цифрами имеет значение.

АЗ: Неужели нет в этой формуле места интуиции?

Заверсия: Отвлекся, в формулу, которую стараюсь улучшать, входят буки, последние матчи команд, при сомнительном результате процент прогнозов за ту или иную команду на одном из массовых сайтов, и в конце концов свое мнение о футболе(болею с 1979 года). Интуиция тоже, но крайне редко).

АЗ: Какие европейские чемпионаты любимые?

Заверсия: Получается лучше Италия, в этом сезоне Германия, раньше нравилось прогнозировать Испанию, но в этом году они жгут. Даже не пойму, что с ними делать)))

АЗ: Не боитесь, что соперники, прочитав это интервью, будут тщательней изучать Испанию и пытаться подловить на этой слабости?

Заверсия: Не боюсь, буду и я стараться улучшить свои прогнозы в этом интересном чемпионате)))

АЗ: На этой оптимистичной ноте предлагаю выйти на финишную прямую и перейти к пожеланиям и предложениям проекту.

Заверсия: Проекту самого лучшего. Из многих проектов, на которых нахожусь, заметил, что у вас все время идет процесс улучшения разных функций, организаторам проекта свое детище интересно, и это самое главное. Уверяю всех игроков, что если кто-то у меня спросят где играть, ваш(наш) сайт обязательно посоветую!

Комментариев - Нет