Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Последний тур сезона

24.04.2014 11:54

Группа «А»

Машиностроитель – Ганжбург.

Победа номинальных хозяев обеспечит им прямой выход в Голд, но статистика очных встреч (выездное поражение и домашняя ничья) не обещает им легкой прогулки на нейтральном поле даже против немотивированной борисовской команды.

Кавезе2 – Минск. Не только победа, но и ничья в вышеописанном матче наряду с победой собственной поможет Борису Викторовичу ворваться без лишней нервотрепки в Голд. Статистика опять таки в пользу Кавезе2 – две уверенные победы над Минском были одержаны до этого. В свою очередь в случае своего поражения белорусская столичная команда рискует опуститься на 8ое место, не думаю, что это входит в планы тренера Минска. Будет бой!

Динамо-ВБО – Днепряне. Самый большой любитель неявок противостоит второму украинскому претенденту на Голд. В случае неявки или поражения условных хозяев и смежных поражений Машиностроителя и Кавезе2 Днепряне идут в Голд, да еще и новый скандал может быть тут как тут. Статистика уверенно кивает в сторону победы Днепрян.

Группа «В»

Рэд Девилз – Фандараст. Не проиграть Фандарасту, который застолбил за собой 10 место, и путевка в Голд в кармане у Олега. Ни больше, ни меньше. Согласно статистике на победу Фандараста принимаю ставки 10 к 1.

Лейкерс – Ярославская Дружина. Вот это матч на три исхода. Зная, антипатию «озерников» к ставке на ничьи ЯДы могут сократить большинство исходов и надеяться на ничью, которая обезопасит их от потери 3го места. Но уж очень велик соблазн сыграть рисково у команды Артема – второе место уже в кармане, так почему бы не замахнуться на первое? Шансы малы, но нулевыми их не назовешь. Только вперед, только забивать! Очень интересный ожидается матч в плане тактических ходов обоих тренеров.

ФК Остер – Цемент. В борьбу за попадание в стыки ведет еще одна украинская команда, но у Остера и ее тренера Вадима есть проблема. Это Цемент, Дмитрий лишь однажды проигрывал Остеру, да и то в выездном матче кубка. К тому же победа позволит Цементу получить шанс попасть на четвертое призовое место…

Таким образом атмосфера в группе В куда напряжённее, чего стоит хотя даже очная встреча Кантера – Юведан за право подняться с последнего места?

И мой прогноз. Напрямую в Голд выйдут Кавезе2 и РД, в стыки Машиностроитель, Днепряне, ЯД и Лейкерс =)

Ваши прогнозы и свое видение последних матчей милости прошу в комменты! 

Комментариев - Нет