Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 24 туру Silver league

01.02.2019 08:12

Добрый день всем любителям футбола. Вашему вниманию предлагается обзор 24 тура Silver лиги. Поехали!!!

Московское Динамо приезжает в гости в Минск на стадионе «Динамо» в гости к команде ЮВЕДАН. Первая встреча между данными командами прошла в далеком 2013 году, которая закончилась со счетом 2:2. Когда-то за команду Динамо играл Ф.Смолов, который тогда в 16 сезоне забил аж 6 мячей в ворота команды ЮВЕДАН. Вообще, из 9 сыгранных между собой матча 4 из них завершились в ничью. В этом сезоне у команды ЮВЕДАН тяжёлые времена. Вроде бы состав у нее сильный, а игру показывают никудышную, чем в принципе могут воспользоваться москвичи. Однако, с 03.11.2018 Динамо уже не выигрывает в 9 подряд официальных матчах на выезде.

В Санкт-Петербург в гости к команде Фокус наведается команд Днепр. Вообще данные команды в этом сезоне встретились впервые, сыграв уже 3 игры (одну в чемпионате и 2 в кубке). Причем обе одерживали домашние победы. В первом круге днепряне на последних минутах матча с пенальти смогли победу над петербуржцами. Последние 3 домашних матча команда Фокус проиграла, так что игрокам питерской команда надо как-то реабилитироваться перед своими болельщиками.

В минском дерби Минск принимает команду Горизонталь. По статистике нынешние хозяева пока находятся ключ к воротам команды Горизонталь (+2, =2, -0). При этом в 10 гостевых поединках Горизонталь не может одержать победу. Так что команда Минск должна это учесть, а Горизонталь - принять во внимание.

Команда Пираты принимает лидера чемпионата команду Бавария Мюнхен. В первом круге Мюнхенцы в пух и в прах разнесли флибустьеров, разгромив их со сетом 4:0. Это неудивительно, ведь команда из Томска не нанесла ни одного удара в сторону ворот баварцев. Видя игру Баварии, тяжело вериться в победу команды Пираты, на всякое бывает, тем более, что дома и родные стены помогают.

Хортица принимает на своем стадионе команду Лейкерс. В трех последних домашних матчах один из бомбардиров нынешнего чемпионата Бернардески забивал с пенальти. Поэтому игрокам команды Лейкерс надо поаккуратней играть в своей штрафной и попытаться реабилитироваться за домашнее поражение в 5 туре. Дома команда Хортица довольно хорошо играет против российских команд: 4 победы, 1 ничья и 1 поражение. Причем потерпела поражение лишь в прошлом домашнем матче против команды Локомотив. А вот команда Лейкерс в этом сезоне сыграла лишь одну выездную игру на Украине, уступив со счетом 1:0 команде ДНЕПРяне.

В белорусском дерби Славия принимает команду Обувщик. Как не странно, но обе команды провели между собой только лишь в две встрече в 2018 году. В августе в товарняке и в сентябре 2018 года в чемпионате команда Обувщик одержала победы со счетом 4:0 и 3:1 соответственно. Думаю, нынешний матч будет зрелищным и увидим большое количество голов.

Гранит против Рязани. В первом круге команда Гранит атаковала и была близка к голу в начале матча, Куртуа чуть-чуть не хватило, чтобы отбить пенальти Месси, угадав угол, в который бил последний. Но Месси тогда все-таки помог команде Рязань взять 3 очка. Поможет ли Месси сейчас в этой игре, скоро увидим.

В гости к ZapKozak67 приехала команда Прогресс Каменск. В первом матче команда Прогресс Каменск на своем поле показала отличную игру, реализовав все свои моменты, что отметил тренер Дмитрий Мешков в послематчевом интервью каналу «Матч Премьер». В том матче команда Прогресс Каменск одержал убедительную победу 4:1. Такие же убедительные победы последняя одерживала в товарняках (2:1 и 1:0). Но я думаю, что тренер команды ZapKozak67 Николай Плешаков итак об этом знает. Его игроки в родных стенах показывают добротную игру. Так в домашних матчах они обязательно забивали, в общей сложности наколотив дома 28 мячей и пропустив 11, одержав 9 побед, 2 ничьи и допустив всего 1 поражении.

Идущая на 9 месте и отступающая всего лишь на 5 очков от лидеров, команда Великая Антарктида принимает, занимающую 7 строчку, команду Локомотив, которая приехала за 3 победой подряд в чемпионате. Матч будет зрелищным, игроки не будут себя щадить, в связи с чем есть вероятность удаления. В общем этот матч надо смотреть.

После долгого вояжа команда Тайфун приехала домой и встречается с командой ДНЕПРЯне. Данные команды 9 раз встречались друг с другом и пока ДНЕПРяне лидируют (+6, =2, -1) с общей разницей забитых и пропущенных голов 19-9 в пользу последних. Первые встречи датированы в 15 сезоне, когда команда Днепряне дважды смогла обыграть своих соперников, но тогда это были матчи в Bronze лиге. В этом сезоне в Silver лиги в первом круге игроки команды Тайфун играли вяло, чем позволили забить сопернику в обоих таймах. Поэтому тренер казахстанской команды должен взбодрить своих подопечных перед игрой.

Комментариев - Нет