Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Обзор тура 16.02.2019

17.02.2019 23:35

Отдохнули недельку-другую и возвращаемся к обзору тура в лигах Openball!

В Голде набравший ход Лестер Сити, чуть было не останавливает одного из лидеров Кавезе2, но, мягко говоря, неудачный пенальти и чудо-гол Дженоа в добавленное время не позволяют взять три очка, итоговый счет 1-1.

Дина-БВГ не теряет очки в новом году и спокойно на классе обыгрывает дома Римляни 2-0.

Лобстеру дома не удается обыграть Антона Забойцу и выйти на второе место, ничья 1-1.

Жаренная Котлета наконец-то стала побеждать. Вторая победа кряду, на этот раз на выезде повержен Волат 1-0.

Дельфин и Рэд Девилз наделали неудачных замен, но преимущество домашнего поля позволило Дельфину минимально выиграть 1-0.

Тройка лидеров за девять туров до окончания сезона выглядит очень уверенно.

Дина-БВГ, Кавезе2 и Лобстер точно поборются между собой за чемпионство. Пушистые Грифоны имеют -9 от первого места и их шансы, как и шансы всех прочих участников куда ниже.

Обострилась борьба и внизу таблицы. Дельфин и Жаренная Котлета наконец-то заиграли, Лестер Сити играет очень здорово, пытаются нащупать свою игру Чиж и Альфонсо Перес и совершенно непонятно кто покинет  Голд в этом сезоне.

Почему в Сильвере раньше 20 команд делили на 2 группы, я не знаю.

Наверное, Openball просто был не готов к такой резне. Сегодня первую и шестую команду разделяют 4 очка, шансы на призы имеют практически все команды лиги и каждая игра нереально важна в турнирном отношении.

В лидерах Бавария Мюнхен умело нейтрализовавшая ZapKozak67 2-0. Второй Прогресс Каменск, проигравший Локомотиву 1-0, обе команды не сумели спрогнозировать ни одного исхода во втором тайме.

Третий Хортица, скатавший неуверенную ничью против аутсайдера сезона Юведана, 1-1. Мало того, что Хортица имеет меньше всего угаданных исходов в восьмерке лидеров, но и разница угаданных и исходов угаданных противниками отрицательная. Как долго сможет продолжаться везение будет очень интересно узнать.

Тур выдался очень малорезультативным и немного скучным, редкие команды решались на ставки против фаворитов по мнению букмекеров.

Из остальных матчей можно выделить выездную победу набравших хороший ход Лейкерс над Великой Антарктидой и домашний выигрыш Тайфуном Обувщика 2-0, благодаря которому плотность в группе лидирующих команд значительно повысилась.

Что у нас в бронзе?

Группа А. Лидер группы Динамо Киев играет вничью с Кузней35 2-2 и подпускает чуть ближе к себе Ростов-на-Дону, который в принципиальном матче с третьей командой лиги, Дружбой, одерживает верх со счетом 3-1.

В группе Б началась неудачная серия у Шихана. Второе поражение подряд, на этот раз дома от Днепра1966 2-3. Почувствовали кровь сразу ряд преследователей: Челси выигрывает в четвертый раз подряд и отстает теперь на 3 очка, собственно Днепр1966 выигрывает подряд третью игру и только 6 очков отставание от лидера за девять туров до конца и в тех же шести очках и Барсучки, которые сумели-таки найти подходящий матч для пенальти после целого ряда правок, и обыграть дома Бентонит 2-1.

В группе С лидирует Каменск-Юнайтед. Четыре победы подряд, последним повержен бот. Следом в трех очках идут Борки. Команда без поражений с восьмого декабря, а в нынешнем туре победа на ДЮСШ 1-0. Замыкает тройку Машиностроитель классно обыгравший на выезде крепкую Алма-Ату 1-0.

В группе Д лидеры синхронно потеряли очки. Балтика39 спасла ничью в матче с Каунасом 1-1, а Тивали не сумели дома обыграть Шинник Ярославль, также ничья 1-1. Тем не менее эти ничьи не позволили приблизиться к ним Цесне Алматы и Скандинавии – команды потерпели выездные поражения от Бандерлогов и ФК Рубин соответственно.

Группа А Купрума по-прежнему без интриг. Громовержец аки ПСЖ в чемпионате Франции опережает преследующий его Шефиилд Юнайтед на 7 очков. Обе команды выиграли свои матчи у Рогачева и HIPPUnited соответственно.

HIPPUnited изрядно перенервничал открыв счет, и получил 5-1 в результате противостояния.

Другое дело в группе Б. В лидеры вырвался Four-Region, обыграв бота, следом идет Фламенго, выдавший нереальный перфоманс на выезде у FCexxpe1.  6 исходов и всего одно очко. Ничья 0-0.

Спартак Чемпион третий – повержен бот. Четвертый – ManchesterRed. Три очка разницы между этими командами и интрига более чем жива!

Опенболл 3 плюс Опенболл 3 за прошлую неделю.

3. Монако – Нант 1-0. 97 игроков поставили П1. В цель! (Фиорентина – Наполи 0-0. 91 игрок поставил П2. Мимо)

2. Сельта – Леванте 1-4. 102 игрока поставили П1. Мимо! (МС – Челси 6-0. 109 игроков поставили П1. В цель!)

1. Штутгарт – Лейпциг 1-3. 117 игроков поставили П2. В цель! (Штутгарт – Лейпциг 1-3. 117 игроков поставили П2. В цель)

Итого: +7 -11

Комментариев - Нет