Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 8 туру Gold и Silver league

21.10.2019 06:34

Сегодня представляем вам экспериментальное смешанное превью 8 тура Silver и Gold League, в которых посмотрим ряд добротных дерби.

Для начала отправимся в Gold League

Альфонсо Перес VS Антон Забойца
У себя дома, в Севильи, на одном из крупнейших стадионов Испании «Бенито Вильямарин», вместимостью 60 720, коллектив Кирилла Клименкова, собранный только их игроков Бетиса, принимает лидера чемпионата команду Антон Забойца. В общей сложности команды сыграли между собой 14 матчей в официальны матчах: 8 чемпионате и 6 в кубке. Статистика всех игр такова: +4, =7, -3 (27-26) в пользу команды Альфонсо Перес. Касательно игр чемпионата, то статистика опять в пользу бело-зеленых: +2, =5, -1 (18-16). В прошлом сезоне команды обменялись результативными ничьями. У обеих команд лидеры в строю. Так в заявке у команды Антон Забойца есть голеадор Лукебакио, который наколотил уже 9 голов в чемпионате. У хозяев в заявке Тельо, у которого на счету 8 голов. Исходя из того, что команда Альфонсо Перес играет дома, а подопечные Алексея Шиловича на ходу, половина всех игр между собой заканчивалась ничьей и две последние игры в чемпионате также закончились ничьей, то сами понимаете какой возможен расклад.

Римляне VS Рэд Дэвилз
Проиграв на выезде лидеру чемпионата со счетом 2:1, команда Римляне в Севилье принимает одного из лидеров Голда - команду Рэд Девилз. Коллектив Павла Живицы расположился на второй строчке турнирной таблицы в нижней ее части, когда гости на второй сверху. Поэтому фаворит очевиден. Между собой оба клуба сыграли 19 матчей, в которых Римляне уступают своим соперникам (+5, =5, -9) при разнице мячей (27-33). Что необходимо знать:
- в трех последний домашних матчах Римляне не проиграли дьяволам (2 победы и 1 ничья);
- в играх между собой в среднем забивают по 3 мяча;
- Рэд Дэвилз не может выиграть в 5 подряд выездных официальных матчах.

Бавария Мюнхен VS Обувщик
Чемпион Silver League прошлого сезона у себя дома принимает команду из славного города Лиды. Команде Обувщик пока нечем похвастаться по сравнению со своим соперником, тем более что команда только 3-й год играет в проекте, когда у баварцев это 8-й сезон. Статистика общих встреч пока в не в пользу нынешних хозяев: +1, =3, -4 при разнице (8-14). В прошлом сезоне мюнхенцы у себя дома не смогли вскрыть оборону коллектива Александра Костюкевича, тогда на 23 минуте Грьезманн не смог реализовать пенальти, да и моментов в том матче совсем не было - по 2 удара в створ ворот у каждой команды. В Лиде же судьбу матча решили X, тогда матч закончился победой хозяев со счетом 3:1, при этом последний гол был забит аж на 9 добавленной минуте.

Анлери VS Дина-БВГ
В минском дерби сразятся коллективы двух братьев Ривкиндов. Чемпионы 1, 4, 8 и 17 сезонов подопечные Андрея Ривкинда (старшего) принимают чемпиона 2, 7 и 15 сезонов и серебряных призеров прошлого сезона команду Алексея Ривкинда (младшего). Оба коллектива сыграли самое большее количество матчей друг с другом чем какие-либо другие команды. С самого 1 сезона обе команды играют в Голде, сыграв между собой 66 официальных матчей. Глядя на статистику, Ривкинд старший пока немного уступает (+23, =16, -27) при разнице мячей (98-105). Но в играх чемпионата команда Анлери имеет на одну победу больше (+17, =13, -16). Стоит отметить, что в последних двух сезонах оба коллектива обменивались домашними победами, а в период с августа 2015 года по октябрь 2017 года команда Анлери одержала 5 побед подряд. Немаловажный фактором для команды Анлери является то, что она рекордсмен по беспроигрышной серии дома 48 матчей, но это было 10 лет назад. Прогноз – обе забьют.

Теперь обратим свой взор на матчи в Silver League.

Локомотив VS Динамо М
В московском дерби на стадионе «РЖД Арена» состоится заруба между железнодорожниками и динамовцами. Потерпев 3 поражения подряд на старте Локомотив потихоньку набирает ход. В прошлом сезоне у себя дома железнодорожники хорошо начали первый тайм, положив две банки в ворота динамовского голкипера Шунина, после чего во втором тайме отдали инициативу гостям, чем и поплатились – в итоге 2:2. Несколько фактов, о которых нужно знать:
- команды сыграли между собой 8 игр, в половине из которых Динамо одержало победы;
- все матчи закончились с тоталом четный;
- в 5 последних официальных встречах железнодорожники не могут выиграть у своих оппонентов (3 поражения и 2 ничьи);
- последний раз Локомотив выигрывал у динамовцев у себя дома в 2012 году.

ЮВЕДАН VS Минск
А в минском дерби на стадионе «Динамо» ЮВЕДАН будет стремиться улучшить показатели по личным встречам. Статистика всех матчей не пользу подопечных Александра Данилова (+3, =2, -8) при разнице (20-29). В последних 4 официальных матчах (2 игры в чемпионате и 2 игры в кубке) Минск одержал победы, т.е. ЮВЕДАН не может взять очки в дерби на протяжении практически 2 лет. Что же касается нынешнего сезона, то ЮВЕДАН не проигрывает в 7 домашних матчах подряд (5 побед и 2 ничьи). В 8 подряд официальных матчах Минск обязательно пропускает. Прогноз – обе забьют.

Днепр VS Хортица
А теперь отправимся на Украину, где на берегах Днепра состоится днепровское дерби. Игра пройдет на домашнем стадионе команды Днепр «Днепр-Арена», который вместимостью 31 000 мест. Отметим, что покрытие стадиона натуральное, что будет не привычно для игроков команды Хортица, которые привыкли играть на искусственном покрытии. Обе команды расположились на дне турнирной таблице, занимая 18 и 17 места соответственно. Атака Днепра не блещет и имеет наихудший показатель забитых голов - 6. В среднем забивают чуть менее 1 года за игру (за исключением матча с ЮВЕДАН, где положили в ворота минчан двушечку). Что касается игр команды Хортица на выезде, то это не лучшая ее сторона медали. В прошлом сезоне из 19 выездных матчах у Хортицы следующий показатель (+6, =1, -12). В этом сезоне Хортица в 3 выездных матчах потерпела 3 поражения. Прогноз – команда Днепр должна поправить свой показатель по забитым голам)))

МАТЧ ДНЯ
Ротор-2 VS Фокус
Рижане занимающее 11 место в общем рейтинге принимают команду Фокус, которая занимает 3 место. В 4 домашних играх этого сезона Ротор-2 одержал 3 победы и допустил 1 поражение. Стоит отметить, что игроки команды Ротор-2 с марта этого года на притяжении 13 официальных игр обязательно забивали, причем в 12 из них были одержаны победы (одно поражение состоялось в игре против команды Луч666). В прошлом сезоне статистика выездных матчей команды Фокус такова: +6, =6, -7, при этом забив 25 голов и пропустив 28 мячей. Фокус не проигрывает в 4 выездных матчах (2 победы и 2 ничьи), обязательно забивая. Между собой команды встречались в Bronze League в 4-х матчах, в 3-х из которых победы праздновали рижане.

Комментариев - Нет