Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью 23 тура Silver и 25 тура Gold League

04.03.2021 06:19

В этот раз сперва отправился в Голд.

Видеопринт (12) VS Фокус (11)
В первом круге между данными соперниками была зафиксирована результативная ничья 1:1. Впринципе для команды Фокус ничья в этом сезоне обычное явление как ничьи Вильярреала в Ла Лиге. Команда из Санкт-Петербурга разжилась уже 13 ничьями. Следует отметить, что ни одна из команд во всех чемпионатах не сравниться с питерцами в данном показателе. В прошлом сезоне данные команды встречались в кубке и добыли домашние победы. Думаю, что в этом матче свое слово скажет главной голеадор хозяев Гарет Бейл, который наколотил уже 26 голов. В 5 последних домашних матчах команда Видеопринт одержала 3 победы и 1 раз проиграла. Статистика последних выездных матчей команды Фокус (=1, =2, -2).

ЮВЕДАН (1) VS Римляне (2)
В Минске на стадионе «Динамо» состоится дерби между командой лучшего тренера января 2021 года ЮВЕДАН и командой когда-то лучшего тренера сентября 2010 года Римляне. В первом круге римляне без шансов разгромили своих соперников со счетом 5:2. В матче 20 тура ЮВЕДАН на своем поле потерпел первое поражение в сезоне от команды Дина-БВГ, которая между прочем дважды в этом сезоне смогла огорчить одного из лидеров чемпионата. Так что бьянконери будут стараться реабилитироваться перед своими болельщиками. Статистика и показатели:
- ЮВЕДАН на своем поле играет довольно удачно (+9, =1, -1);
- Римляне в последних 5 играх набрали 5 очков
- на своем поле ЮВЕДАН пропускает в среднем 1,2 гола за игру;
- Римляне на выезде пропускают в среднем по 2 гола за игру

Обувщик (6) VS Альфонсо Перес (5)
В белорусском дерби клуб из г.Лиды на своем родном стадионе «Старт» принимает команду из Минска. По сложившейся традиции официальный спонсор команды Обувщик ОАО «Лидское пиво» во время матча будет угощать бесплатно всех болельщиков новым пивом «Идеальное». Что же касается турнирного положения, то победа одной из команд позволит ворваться в тройку лучших. Обе команды набрали 32 очка, но гости имеют лучший показатель по угаданным исходам. Между собой сыграли 3 матча (+1, =1, -1) при разнице мячей (5-5). В первом круге команды разошлись результативной ничьей 2:2. В двух последних выездных матчах команда Альфонсо Перес потерпела два поражения. Команда Обувщик в последних 5 домашних матчах обязательно забивала.

ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА (10) VS Антон Забойца (3)
Победа команды из Рыбинска позволит настигнуть своего будущего соперника по турнирной таблице. В последнее время команды из Казахстана играет крайне плохо, поэтому чтобы не опуститься в нижнюю часть турнирной таблицы, тренеру надо подойти к данному матчу серьезно. Статистика и личные встречи:
- в общей сложности обе команды во всех турнирах между собой провели 29 встреч (+15, =2, -12) с разницей голов (58-44) в пользу подопечных Альмира Искакова;
- во всех 9 играх Голда между данными соперниками тотал матча больше 4;
- в 7 последних матчах котлеты потерпели 6 поражений, в среднем пропуская за игру по 3 гола
- в последних 5 выездных играх американцы смогли добыть 3 победы при 2 проигрышах;
- реализация пенальти лучшего голеадоры команды из Рыбинска составляет 70%.

MATCH DAYS
Рэд Дэвилз (7) VS Дина-БВГ (4)
Красные дьяволы в этом сезоне не могут похвастаться той стабильностью в игре как ранее. В их играх видна нервозность, защитники не могут найти взаимопонимание друг с другом. Тренеру команды Олегу Захаренко нужно успокоить игру, не бросаться в крайности. Что касается предстоящей игры, то в общей сложности всего между собой обе команды провели 22 игры, а самое интересное то, что ни одна из них не может похвастаться превосходством (+9, =4, -9) при разнице забитых и пропущенных (38-38). В первом круге дьяволы оказались сильнее, обыграв минчан со счетом 1:3. В матчах чемпионата между собой они сыграли 13 игр в среднем забивая по 4 мяча за игру. В рамках чемпионата данные соперники ни разу не сыграли в ничью. Прогноз на матч: ничья.

В то время как в Gold League будет проходить 23 тур, в Silver League уже играют 3 круг на нейтральном поле и пройдет 25 тур.
В группе «А» в минском дерби один из лидеров чемпионата команда Бавария Мюнхен отправится в гости к одному из аутсайдеров команде Гранит. Всего между собой команды встречались в 11 матчах (+4, =3, -4) при разнице мячей 13-10 в пользу Баварии. В этом сезоне обе команды отметились домашними победами со счетом 2:1. Мюнхенцы в 4 матчах чемпионата подряд смогли отбить пенальти. В 8 из 10 матчах мюнхенцев сыграла ставка тотал больше 2,5.
Лидер группы «В» команда Славия на выезде сразиться с железнодорожниками. Команда Локомотив потерпела 3 подряд поражения и опустилась на 8 позицию в турнирной таблице. Локомотив не может выиграть у Славии на протяжении 7 матчей подряд в рамках чемпионата, при чем потерпев 3 поражения подряд. Стоит отметить, что в последнее время выездные матчи у Славии не ладятся – 3 поражения подряд.

Комментариев - Нет