Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Итоги сезона и Лучший тренер МАЯ.

04.06.2011 22:45

5 июня 2011 года завершился очередной 13 сезон Футбольной Лиги Прогнозирования, который подарил нам новых интересных игроков, расширил свою география (появились игроки с России и Казахстана), а также открыл вторую жизнь команде "Горизонталь". Хотелось бы сразу поблагодарить всех кто играл и доставлял удовольствие друг другу своей игрой, интересными пресс-конференциями и просто своей активностью...

Итак, Менск сохранил место в Gold League, но также может попасть туда ГАЗмасс и остаться в ней ЦКА Сокол и Динамо-ВБО. Для этого достаточно сдать взнос на Gold League и ожидать, что кто то не оплатит и не будет участвовать в Gold League в новом сезоне. В ближайшее время появится возможность оплаты участия различной валютой через электронные платежные системы WebMoney, Яндекс.Деньги, EasyPay и другие.

Чем же был примечателен МАЯ 2011, в который вошли игровые дни с 7 мая по 4 июня 2011 года:

  • победой Горизонтали в чемпионате и Кубке;
  • слабой игрой Фиалок;
  • борьбой за чемпионство в Bronze League;
  • красивой игрой Белшины, НоГГано и П-7777.

Лучшим тренером МАЯ 2011 года футбол прогноза "Openball" стал тренер-именинник чемпион Bronze League "Белшина" -  Сергей Лопухин, который совсем на немного опередил в мая команду П-7777, которые игнорировал пресс-конференции.

Поздравляем Сергея с хорошим окончанием сезона, с прошедшим Днем Рождения и в следующем сезоне показывать не менее содержательный футбол!

Комментариев - Нет