Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 23 туру Silver league

28.01.2019 20:54

Не успел закончиться 22 тур, как не за горами уже и следующий.


В только что прошедшем туре Славия смогла прервать победную серию команды ДНЕПРяне, дважды разгромно обыграв ее в сезоне. Также разгромно и дважды Локомотив обыграл Хортицу, а команда Рязань нокаутировала Минск с разницей мячей 8:0. Двух побед над своими соперниками добились команды: Лейкерс на ЮВЕДАН, Пираты над Прогресс Каменск. В матче дня между командой ZapKozak67 и Великая Антарктида зафиксирована результативная ничья 2:2. Днепр играет на ничью третий матч подряд, теперь отобрав очки у команды Бавария Мюнхен.
В предстоящем 23 туре все будет решаться в 3-4 матчах, так как все поставят на лидеров АПЛ, которые не играют друг с другом. Исходя из этого, думаю, практически во всех матчах 23 тура тотал будет меньше 2,5.

В Москве Динамо принимает Днепр. Хозяева забивают в 6 последних домашних матчах чемпионата, при этом одержав 4 победы и потерпев 2 поражения. В то время как безвыйгрышная серия команды Днепр в гостях с учетом кубка составляет уже 15 матчей. Однако, в первом круге нынешние гости уверено обыграли Динамо (4:2), показав за час времени бесподобную игру. В конце матча тренер команды Днепр сменил основных игроков, дав поиграть молодежи. Динамо смогло лишь в конце отыграть 2 мяча. В данном матче ставка 1х с коэффициентом 1,3 должна пройти.

В Минском дерби сразятся команды Горизонталь и ЮВЕДАН. В первом туре команда Горизонталь обыграла ЮВЕДАН со счетом 1:0. В той игре хозяева прессинговали, но все удары были «по воробьям», а Лакассет воспользовался единственным моментом, забив на 27 минуте. После чего на 89 минуте Патрисиу смог отбить пенальти Роналду. В последней игре Роналду также не забил пенальти, о чем стоит задуматься тренеру команду ЮВЕДАН. Между собой обе команды провели 7 матчей, в которых лидерством отмечается Горизонталь (+4, =1, -2) при разнице мячей 8-7. В этом матче Александр Данилов изберет оборонительную тактику с контратаками, выпустив вместо Роналду новичка Ришарлисона, в надежде на отличную игру Алиссона. Коэффициент 1,45 на П1 смотрится заманчиво.

В Перми местная команда Лейкерс принимает Минск. Лучший голеадор хозяев Роберто Фирмино, забивший 7 мячей в 4 подряд матчах, будет продолжать свою серию, ведь в первом круге ему не довелось поиграть против Минска. По личным встречам лидирует Лейкерс (+6,= 3, -3), учитывая фактор домашнего поля команде Минск придется не сладко.

В Лиде местная команда Обувщик принимает команду Пираты. Новичок хозяев Кейн не сможет помочь команде, так как травмирован (касательно фэнтези). Основную роль тренер лидской команды в игре в середине отдаст 18-летнему Сессеньону, в защите Алонсо, ну конечно в воротах Эдерсон. Дабы войти в ТОП-5 лидской команде необходима только победа. Но и команда Пираты не так уж далеко отстала от пятерки лидеров. В первом круге между данными командами была равная игра, результат 2:2.

Рязань принимает Хортицу. В первом матче Хортица ошарашила рязанскую команду ведя уже на 11 минуте со счетом 2:0. Однако, во втором тайме на замену у Рязани вышел Горецка, который за 7 минут отыграл 2 гола, в результате был признан 1-ой звездой матча. Да, не прогадал тренер рязанской команды с заменой. На этот матч Борис Соников выпустит Азара, Давинсона, Диня, Мэддисона, Мину, оставив Месси в запасе, чтобы тот восстановился к следующему туру.

Прогресс Каменск будет реабилитироваться в игре с командой Славия. Два предыдущих домашних поединка Прогресс Каменск проиграла, а также разгромно проиграла в последнем туре, чем должны воспользоваться игроки Славии, тем самым в свою очередь реабилитироваться за обидное поражение в своих стенах. Тренер каменск-шахтинской команды Дмитрий Мешков должен встряхнуть команду, иначе будет сильное отставание от 5-ки лидеров.

На «РЖД-арене» Локомотив принимает у себя в гостях команду Гранит. Железнодорожники не могут выиграть 4 игры подряд, однако с учетом кубка забивают в 14 подряд матчах. Тренер гостей выпустит всех сильнейших Погбу, Эриксона, Лукаку, Рикарду Перейра, Де Брюйне, поэтому тренер москвичей должен подумать над усилением в центре поля.

В украинском дерби ДНЕПРяне принимают ZapKozak67. В первом туре ZapKozak67 смогла добыть волевую победу 2:1. В настоящее время ДНЕПРяне одержали 3 подряд домашние победы, в которых из 6 мячей Битенкур забил 4. Поэтому он не зря один из лидеров в бомбардирской гонке. Серебряный призер в настоящий момент имеет 5- матчевую беспроигрышную и забивную серию дома, а ZapKozak67 уже 4 матча не может выиграть на выезде. Сумеют ли игроки команды ДНЕПРяне продолжить свою положительную статистику?

Великая Антарктида проэкзаменует команду Тайфун. Хозяева радуют забитыми голами, наколотив пока больше всех (45 мячей), в то время как команда Тайфун наоборот – забили меньше всех (25 мячей). Два последних домашних матча хозяева выиграли со счетом 3:0. Почему бы и третий матч не выиграть с таким же счетом. В этой игре фаворит очевиден, но не следует забывать, что Тайфун на выезде обыграл Гранит, поэтому сможет огрызнуться.

И наконец матч дня - встреча Баварии Мюнхен с командой Фокус. Оба клуба, идущие в верхней части турнирной таблицы, настроены решительно, так как победа даст возможность вырваться в лидеры чемпионата. Решительность Баварии подтверждается угаданными исходами, которая первая подошла к планке в 100. По личным встречам в принципе равенство: по две победы у каждой, при одной ничье. В 4 туре, из-за расслабленности на последних минутах, команда Фокус не смогла добиться разгромной победы, когда на 89 минуте с углового Де Врей вколотил мяч в дальний уголь ворот, в итоге 3:1. Букмекеры оценивают шансы команды одинаково, поэтому дают 2,86 на ничью.

Комментариев - Нет