Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 30 туру Silver league

06.03.2019 06:07

Гранит (19) VS Динамо М (10)
Команда Сергея Юшкевича, занимающее предпоследнее место в турнирной таблице, в Минске принимает московское Динамо. В последних 3-х домашних играх Гранит не проигрывает и не пропускает. В последних 5-и выездных матчах Динамо обязательно пропускало (всего 10 мячей). В единственной состоявшейся между собой встрече в первом круге в Москве минчане были обыграны с минимальным счетом 1:0. После нереализованного пенальти динамовцы думали, что удача не на их стороне, но на 80-й минуте второй голеадор команды из Москвы Луценко воспользовался ошибкой обороны минчан и переиграл Куртуа.

ZapKozak67 (16) VS Славия (12)
Пять поражений подряд привели к тому, что команда ZapKozak67 опустилась во вторую половину турнирной таблицы. Причем 3 из этих поражений были в родных стенах. Из 15-ти домашних поединков статистика команды ZapKozak67 следующая: +9, =2, -4, при разнице забитых и пропущенных 29-16. В 5-ти последних выездных поединках команда Славия потерпела 3 поражения, сыграна 1 ничья и добыта 1 победа, но над кем – над лидером чемпионата Баварией. Стоит отметь то, что в 3-х последних гостевых поединках Славия смогла отразить пенальти, что для нее является рекордной серией.

Великая Антарктида (13) VS Хортица (2)
В первом круге на берегах Днепра команда Хортица со счетом 2:1 обыграла казанцев. Тот матч был мало результативным, так как все удары в створ ворот вылились в голы для обеих команд. Как всегда, у команды Хортица блеснул Бернардески, оформивший дубль. С командами из первой десятки Великая Антарктида дома играет средне: 2 победы, 2 поражения и 3 ничьи. В то время как команда Хортица с командами из первой десятки на выезде играет не так уж и удачно: 2 победы и 4 поражения (три из которых разгромных). Следит отметить, что на выезде Хортица еще не сыграла с нынешней тройкой лидеров. Положительное для команды Хортица то, что в последних 5-ти матчах она добыла 4 победы и сыграли лишь раз в ничью.

Тайфун (9) VS Пираты (14)
Чередующая поражения с победами команда Тайфун принимает команду Пираты. В 5-ти последних гостевых поединках команда Пираты потерпела 5 поражений, пропустив при этом 11 мячей и забив 3 гола. Что же вообще касательно игр на выезде, то она у команды Пираты она очень плачевная (+3, =0, -12), 15 забитых и 36 пропущенных. Команда Тайфун с командами из второй половины турнирной таблицы дома играет здорово: 6 побед и 2 ничьи. Так что пока статистика на стороне нынешних хозяев.

ДНЕПРяне (15) VS Минск (17)
В первом круге между данными командами была зафиксирована ничья 2:2. Хоть ничья и была результативная, но игру такой не назовёшь. В 8-и подряд домашних матчах ДНЕПРяне не проигрывают, причем в последних 4-х сыграли в ничью. На домашнем стадионе ДНЕПРяне в этом сезоне никак не могут обыграть команды из г.Минска: 2 поражения и 2 ничьи (1:2 с Гранитом, 0:3 со Славией, 2:2 с ЮВЕДАН, 1:1 с Горизонталью). Статистика выездных матчей команды Минск (+2, =3, -9). Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблицы и имеют одинаковое количество набранных балов -35. Так что битва будет за 6 очков.

Локомотив (11) VS Фокус (3)
Чтобы вырваться в лидеры чемпионата команде Фокус надо повторить результат первого круга, в котором команда Локомотив была обыграна со счетом 3:1. В последней домашней игре команда Локомотив потерпела разгромное поражение от одного из лидеров чемпионата Баварии Мюнхен, но до этого дома был обыгран также один из лидеров чемпионата Прогресс Каменск. В последних 5-ти гостевых поединках Фокус не проигрывает, чередую победы с ничьей. В последней игре была добыта выездная победа над ZapKozak67 со счётом 2:0. Осмелюсь предположить, с учетом изложенного возможно мы увидим результативную ничью.

Прогресс Каменск (4) VS ЮВЕДАН (18)
В данном поединке фаворит очевиден. Около трех недель назад в товарищеской игре на своем поле Прогресс Каменск разгромил минчан со счетом 6:0. ЮВЕДАН ни разу не выигрывал у команды Прогресс Каменск, причем еще два поражения потерпел также в товарищеских играх, а в первом круге на своем поле сыграл в ничью. С учетом товарищеских игр Прогресс Каменск не проигрывает 6 поединков (5 побед и 1 ничья), наколотив 19 мячей при 2 пропущенных. Коэф. 1,85 на фору -1,5 на хозяев смотрится заманчиво.

Рязань (5) VS Днепр (20)
В последних играх команда Рязань немного сдала, из 5-ти последних набрала лишь 6 очков. Хотя дома Рязань не проигрывает уже в 6 матчах (5 побед и 1 ничья). Безвыйгрышная гостевая серия команды Днепр достигла уже 19 матчей, что в данном случае на пользу игрокам из Рязани. Так что в этом матче фаворит также очевиден, но всякое бывает.

Бавария Мюнхен (1) VS Лейкерс (8)
Хоть Бавария Мюнхен и лидирует в чемпионате, но легкой прогулки в игре с Лейкерс ей ждать не стоит, так как подопечные Артема Трегубова не проигрывают в 5-ти последних матчах (4 победы и 1 ничья). Такой же показатель и у двух других лидеров чемпионата: Хортица и Фокус. По выездным матчам статистика у Лейкерс следующая (+3, =3, -8). У Баварии статистика домашних матчах противоположная (+8, =3, -3).

Матч дня!!!
Обувщик (6) VS Горизонталь (7)
Обе команды являются соседями по турнирной таблице, разрыв между которыми всего лишь 1 очко. В первом круге лидчане смогли увезти победу, забив победный мяч на последних минутах матча. Что же касается гостевых игр, то команда Горизонталь потерпела разгромные поражения от команд ТОП-5. Команда Обувщик дома допустила лишь одну осечку, проиграв ЮВЕДАН со счетом 1:3, при этом добыв 7 побед при 5 ничьих. Этот матч будет напряженным. Ну что тут рассказывать, надо смотреть, приятного всем просмотра.

Комментариев - Нет