Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 32 туру Silver league

28.03.2019 05:44

После двухнедельной паузы, связанной с играми сборных, Champions League и Europe League, вашему вниманию предлагаем превью 32 тура Silver League.

Гранит (18) VS ДНЕПРяне (15)
После реконструкции своего стадиона команда Гранит возвращается в г.Лунинец Брестской области, где на стадионе «Полесье», вместимостью 3090 мест, принимает команду ДНЕПРяне. Приезжим командам тяжело приходится, так как данный стадион имеет синтетическое покрытие, поэтому многие не любят на нем играть, чем всегда пользуются игроки Гранита при поддержке своих болельщиков. Ну, а спонсором данной команды является предприятие «Гранит» - крупнейший производитель и добытчик гранита в Республике Беларусь. Теперь понимается откуда берет свое название команда и финансы на приобретение таких звезд как Погба, де Брюйне, Эриксен, Коутиньо и других. Но вернемся к статистике. В домашних поединках Гранит не проигрывает 4 матча кряду (2 победы и 2 ничьи), пропустив в них только 1 мяч. Между собой команды сыграли 7 матчей и небольшое перевес имеет Гранит (+3, =2, -2). В чемпионате ДНЕПРяне на выезде ни разу не смогли одержать победу у нынешних оппонентов, но в прошлом туре на выезде подопечные Юрия Медведева смогли сокрушить одного из лидеров чемпионата – команду Хортица.

Бавария Мюнхен (1) VS ЮВЕДАН (19)
Вернув себе первую строчку, лидер чемпионата в Минском дерби будет крушить аутсайдера. ЮВЕДАН будет играть от обороны, бросая в контратаки Иовича. На своего лидера Роналду им рассчитывать не придется, так как получил травму в игре за сборную. По личным встречам во всех матчах впереди Бавария (+5, =0, -1). По сравнению с первом кругом, Мюнхенцы немного сдали. Так статистика домашних матчей в первом круге (+7, =0, -2). Во втором же круге дела не так хороши (+1, =4, -1). Выездной статистикой, как вы сами понимаете, ЮВЕДАН похвастаться не может (+3, =4, -9). Четыре факта о команде Бавария Мюнхен:
• из мюнхенцев больше всех голов команде ЮВЕДАН отгрузил Мартиаль – 4;
• в 4-х домашних матчах Бавария забила 4 гола (были повержены Горизонталь 4:0, Пираты 4:0, Гранит 4:0 и Днепр 4:1);
• в 4-х домашних матчах Бавария сыграла в ничью (Фокус, Обувщик, Рязань, Лейкерс);
• из 9-ти назначенных пенальти в ворота соперников Грьезманн забил только 4 гола.

Тайфун (9) VS ZapKozak67 (11)
Лучший тренер января 2019 года на родном стадионе в Караганде принимает команду ZapKozak67. Беспроигрышная домашняя серия команды Тайфун длиться уже 7 матчей. С представителями казахстанских команд ZapKozak67 имеет следующую статистику (+2, =0, -1), где победы были добыты в домашних поединках. В настоящее время команда ZapKozak67 расположилась во второй половине турнирной таблицы, с представителями которой Тайфун при родных стенах не проигрывает (5 побед и 3 ничьи, при разнице мячей 23 -7). В первом круге на выезде команда Тайфун показала очень слабую игру и финальный свисток зафиксировал победу ZapKozak67 со счетом 2:0. Обе команды крепкие середняки, но кому улыбнется удача, вскоре увидим.

Локомотив (10) VS Славия (12)
В Москве на «РЖД-Арене» местная команда принимает гостей из Мозыря. Команда Локомотив не выигрывает в чемпионате на протяжении 5-ти матчей, а с учетом товарняков на протяжении 8-ми. Славия в 3-х последних выездных матчах не выигрывает и пропускает. Что интересно знать о данных командах:
• в 4-х сыгранных между собой матчах Славия не выигрывала;
• в 50% выездных матчах Славия забивает;
• если Славия выигрывает первый тайм, то и выигрывает матч;
• 80% побед Локомотив добыл при поддержке своих болельщиков;
• из команд ТОП-10, из сыгранных по настоящее время матчей дома, Локомотив проиграл только лидеру чемпионата команде Бавария Мюнхен;
• по 6 мячей в домашних матчах у Локомотива забивали Дукуре и Сансон, которые в настоящее время уже в команде не играют.

Рязань (5) VS Пираты (13)
Занимающая 5 строчку чемпионата, команда Рязань принимает гостей из Забивная серия хозяев достигла уже 43 матчей, которая длится с августа 2017 года. Между собой команды сыграли 6 матчей в различных турнирах, где лидируют флибустьеры (+5, =0, -1). Единственную победу Рязань смогла добыть благодаря техническому поражению команды Пираты в матче Europe League в ноябре 2018 года. Дома Рязань играет довольно неплохо (+11, =2, -3) при разнице голов 38-19. В последних 6 матчах Пираты набрали всего лишь 1 очко (5 поражений и 1 ничья), которое добыли в прошлом выезде с командой Тайфун. Статистика выездных матчей команды Пираты противоположная (+3, =2, -11) при разнице голов 17-38.

Обувщик (6) VS Минск (16)
Еще один спонсор красно-белых ОАО «Лидахлебпродукт» проводит акцию. Перед матчем на стадионе «Старт», да и возле самого стадиона, где будет установлен огромный монитор и фан-зона, бесплатно будут угощать свежей выпечкой, изготовленный из фирменного продукта «Лидская Мука». Но вернемся к статистике. Лидчане не проигрывают дома уже 7 матчей подряд, продолжая штамповать голы за голами, наколотив 26 мячей (что составляет 3,7 мяча за игру). Два последних выездных поединка Минск заверши в ничью. Между собой команды в общей сложности сыграли 6 матчей (+3, =0, -3). В первом круге команда Обувщик на выезде смогла одолеть Минск со счетом 1:0. В том матче игроки команды Минск показали ужасную игру, не нанеся ни одного удара в створ ворот, а назначенный на 65-й минуте пенальти в ворота лидчан не смог реализовать Ефремов. А воодушевленный игрой вратаря на 76-ой минуте Кроос со штрафного положил мяч в дальнюю девятку.
Пять фактов, о которых интересно знать:
• в 5-ти домашних матчах команда Обувщик забила 4 и более голов в ворота соперников;
• в 5-ти домашних матчах сыграли в ничью (Фокус, Рязань, Лейкерс, Тайфун и Днепр);
• только в 5-ти из 14-ти сыгранных матчах не пропускали;
• средняя результативность между данными командами составляет 4,6 мяча за игру (чуть-чуть не дотянули до 5);
• 9-ть из 9-ти последних назначенных пенальти в ворота соперников были реализованы, при этом 6-ю различными игроками;

Лейкерс (7) VS Фокус (2)
Интересный матч ожидает нас в Перми, где местная команда Лейкерс – чемпион Cuprum League 15 сезона, серебряный призер Silver League 16 и 18 сезонов, чемпион Europe League 19 сезона, серебряный призер Champions League 20 сезона, принимает гостей из Санкт-Петербурга – бронзового призера Cuprum League 17 сезона, бронзового призера Bronze League 19 сезона и чемпиона Bronze League 20 сезона команду Фокус. Из 4-х сыгранных между собой матчах Лейкерс ни разу не удавалось одержать вверх (=0, +2, -2). Победа нужна обеим командам, так как при хорошем раскладе Лейкерс она позволит войти в ТОП-5, а Фокусу вырваться в лидеры чемпионата.

Днепр (20) VS Горизонталь (8)
В родных стенах игроки команды Днепр будут реабилитироваться за разгромное поражение от команды Горизонталь в первом круге (6:1). В том мачте у минчан получалось все, 6 ударов в створ ворот вылились в голы. Хет-триком отметился Лакассет, Биссума оформил дубль, а разгром также помог оформить Митрович. По личным встречам минчане имеют приоритет (+2, =1, -0) с 10 забитыми и 3 пропущенными голами. Однако, в двух последних матчах Горизонталь потерпела поражения. В последних же 5-ти домашних матчах игроки команды Днепр обязательно забивали и набрали 8 очков.

Динамо М (14) VS Великая Антарктида (17)
После двух неудачных домашних матчей Великая Антарктида отправляется в Москву. Вообще подопечным Руслана Исхакова необходима встряска, так как у них уже 6 поражений подряд, да и игры на выезде складываются не так уж удачно. Проанализировав выездные матчи, можем рассказать о следующих 5-ти фактах команды Великая Антарктида:
• в 25% матчах игроки из Казани забивали первыми, но смогли выиграть только в одном из них;
• только в 3-х матчах ими были выиграны 1-ые таймы, в 2-ух из которых смогли довести матч до победы
• 12 голов до настоящего времени было забито как в 1-ом, так и во 2-ом таймах;
• в 73% матчей пропускали первыми;
• только в одном матче смогли отбить пенальти.
Только вот не знаю, кому это больше поможет, москвичам или казанцам. Но желаем удачи обеим командам.

МАТЧ ДНЯ!!!
Прогресс Каменск (4) VS Хортица (3)
Допустившая осечку в домашнем поединке с командой ДНЕПРяне запорожская команда отдала первую строчку Баварии, а сама опустилась на 2 позиции. А выездная осечка команды Прогресс Каменск не позволила ей войти в ТОП-3. В первом круге между данными командами игра была сложная, так как шел снег. Команда Хортица дома смогла выиграть с футбольным счетом 2:1. В послематчевом интервью тренер каменск-шахтинской команды Дмитрий Мешков сообщил, что все решил первый тайм, в котором доминировали хозяева. В том матче лидер команды Маолида не смог отметиться результативностью. В каком же состоянии подойдут обе команды к данному матчу, ведь они сражаются на двух фронтах и играют матчи в Europe League. Кто же вырвется в голеадоры чемпионата: Маолида или Бернардески? Смотрите онлайн, будет интересно, возможно все решит один гол.

Комментариев - Нет