Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 1 туру Silver league

19.08.2019 20:22

Наконец после межсезонной паузы возобновляется игры Open ball. И вот вашему вниманию предлагаем превью 1 тура 22 сезона Silver League.

Луч666 VS Минск
Один из дебютантов Silver League - команда Луч666, которая является победителем Bronze League 2018/2019, под руководством тренера Виталия Короткова, принимает гостей из Минска. Стадион хозяев «Чайка» располагается в славном городе Углич Ярославской области на берегу реки Волга. Хоть вместимость его и невелика, всего лишь 2 400 мест, однако в минувшем чемпионате Bronze League более 70% домашних побед были добыты именно на нем (+11, =2, -2). Друг с другом данные команды не встречались, поэтому, вероятно, увидим закрытый футбол с небольшим количеством голов.


Локомотив VS ЮВЕДАН
Железнодорожники принимают у себя в гостях минчан – команду ЮВЕДАН. Последние провели предсезонку крайне неудачно – из 18 товарищеских игр потерпели 13 поражений. Обновление в данное трансферное окно линии защиты (приобретены Фирпо, Чилуэл, Уокер), а также полузащиты (приобретены Сигурдссон и Ло Чельсо), возможно, внесет свои коррективы в игре черно-белых. Не стоит забывать и о потерях в рядах минчан. Примерно на 2 месяца выбыл основной вратарь Алиссон, поэтому место в воротах займет резервист Асенхо. Что касается москвичей, то в предсезонке из 15 игр в 7-и были одержали победы, 5 раз сыграли в ничью и 3 раза проиграли. Исходя из сказанного, команде ЮВЕДАН придется не сладко.

Ключник VS Динамо
Еще один дебютант этого сезона команда Ключник из г. Лиды принимает московское Динамо. Что же касается команд из Лиды, то в этом сезоне в Silver League дебютирует две команды – это Ключник и Лидчанин. Еще одна - Обувщик, играет в Gold League. Ну, что здесь можно сказать, значит дела у лидских спонсоров идут насколько хорошо, что могут себе позволить содержать несколько команд. Динамовцы провели предсезонку не очень удачно, за 13 матчей имеют следующую статистику (+4, =1, -8) при разнице забитых и пропущенных (17-29). Надеемся у динамовцев это временный конфуз и пожелаем тренеру команды из Лиды Павлу Антончику удачно дебютировать против столь грозного соперника.

Лейкерс VS Хортица
Обладатель Lakers Cup 2019 команда Лейкерс, с чем мы ее и поздравляем, в Перми принимает команду Владимира Петренко Хортица. Артем Трегубов построил команду на арендованных игроках, единственный кто не числиться в аренде так это вратарь Бернардони. Впрочем, Владимир Петренко не стал отставать от своего оппонента и также арендовал всю команду за исключением вратаря Худжамова. В этой предсезонке из последних 9 игр команда Лейкерс одержала 9 побед (включая технарь), так что команда на ходу. Однако, в прошлом сезоне команда Хортица дважды огорчила Лейкерс: сначала на выезде выиграла 1:0, а потом дома 2:1. Как сложиться игра у обеих команд в этом сезоне скоро увидим.

Спартак Чемпион VS Славия
Еще один из новичков этого сезона команда Спартак Чемпион у себя дома в Наро-Фоминске на стадионе КСК «Нара» принимает мозырьскую Славию. В прошлом сезоне хозяева заняли 9 место в группе «В» Cuprum League. При этом в домашних матчах имеют следующую статистику (+10, =2, -3). У Славии же на выезде в прошлом сезоне следующие показатели (+4, =2, -13). Славия занимает 22 место в общем рейтинге команд, Спартак же занимает 44 место. Не исключено, что данный матч может закончиться результативной ничьей.

Ротор-2 VS Великая Антарктида
Чемпион 18 сезона и серебряный призер 20 сезона Bronze League команда Ротор-2 у себя дома в Риге принимает гостей из Казани. Между собой оба клуба сыграли лишь раз и было это в далеком 2014 году, когда в напряженном матче Champions League после финального свистка на табло была зафиксирована результативная ничья 3:3. В межсезонье оба клуба играют средне. Ротор-2 вылетел в 1/8 финала Lakers Cup, потерпев поражение от команды Антон Забойца со счетом 3:1, а что же касается команды Великая Антарктида, то она получила техническое поражение в 1/64 финала, при этом проиграла все три последних товарняка.

Днепр VS Лидчанин
Еще один дебютант этого сезона команда из славного города Лиды отправляется в далекий вояж на берега Днепра. Чемпион Aluminium League будет доказывать, что непросто так спонсор команды ОАО «Лидское пиво» вкладывает в нее деньги. В предыдущем сезоне в своей лиге команда Лидчанин на выезде сыграла средне (+5, =2, -7). Хозяевам, в принципе, хвастаться нечем. В прошлом сезоне команда Днепр заняла последнее место с показателем (+9, =7, -22), причем 9 побед были добыты на своем поле. Смогут ли реабилитироваться игроки команды Днепр перед своими болельщиками за провальный прошлый сезон и сможет ли показать достойную игру чемпионов команда из Лиды, увидим на этой неделе.

Рязань VS ФК Динамо Киев
Бронзовый призер 18 сезона и чемпион 19 сезона Bronze League команда ФК Динамо Киев отправиться в гости в Рязань, где одноименный клуб под руководством Бориса Соникова – серебряный призер 19 сезона и чемпион 20 сезона Bronze League, а также на протяжении с октября 2015 года уже 13 раз признавался лучшим fantasy тренером, будет доказывать, что все эти регалии добыты упорным трудом. Между собой оба клубы сыграли всего 4 раза +1, =2, -1 при разнице 5-6 в пользу киевлян. Так что матч равных соперников.

МАТЧ ДНЯ
Гранит VS Фокус
Команда Гранит будет принимать одного из лидеров прошлого сезона –команду Фокус, которой чуть-чуть не хватило сил добраться до пьедестала (4 место). Следует отметить, что в прошлом сезоне нынешние хозяева дважды смогли огорчить команду из Санкт-Петербурга: со счетом 3:1 завершился матч дома и 1:0 – на выезде. В обоих матчах у команды Гранит блеснул один из лидеров Поль Погба. Впринципе, потерь у команд нету, играют теми же составами. В общем рейтинге команды занимают 10 и 5 место соответственно. Так что игра будет тяжелая и закрытая, думаю много голов мы не увидим.

Комментариев - Нет