Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 5 туру Silver league

27.09.2019 05:48

А вот и превью 5 тура 22 сезона Silver League.

Гранит (15) VS Лидчанин (6)
Гранит проэкзаменуют новичка этого сезона команду Лидчанин. В этом межсезонье команда Гранит обошлась без больших трат, сохранив свой основной состав. Из новичков приобретен Агуэро, что усилит нападение. В последних 3 играх чемпионата команда Гранит потерпела фиаско, поэтому должна реабилитироваться в данном домашнем матче. На предматчевой пресс-конференции тренер лидской команды сообщил следующее: «У нас много травмированных игроков, поэтому молодежь должна будет проявить себя. Думаю, что игра будет тяжелая и закрытая. Игроки будут стараться выполнить установки тренера. Задача: взять три очка и сыграть на контратаках».


Великая Антарктида (9) VS Динамо М (12)
Подопечные Руслана Исхакова в Казани принимают коллектив Сергея Кирсанова из Москвы. Общая статистика по всем сыгранным матчам пока в пользу Динамо М (+6, =1, -9), при разнице забитых и пропущенных (17-26). В прошлом сезоне обе команды обменялись результативными домашними победами: 3:2 Великая Антарктида взяла верх у себя дома, а счет 3:1 был зафиксирован в Москве. В последних 8 играх Динамо М обязательно забивает, при этом средний тотал составляет 4,75 гола за игру. Наверняка, и в этом матче мы увидим тотал больше 2,5.

Славия (10) VS Минск (17)
В белорусском дерби мозырьская Славия принимает Минск. Обе команды между собой сыграли всего 6 матчей, из которых 3 товарняка. Следует отметить, что во всех товарищеских матчах Славия одержала победы, сохранив свои ворота под замком. Матч в Лиге чемпионов завершился результативной ничьей 2:2, а вот в прошлом сезоне в матчах чемпионата Минск огорчил Славию дважды: 2:0 обыграв дома и 1:0 одолев на выезде. В этом сезоне беспроигрышная серии Славия составляет уже 7 матчей (4 побед и 3 ничьи). Что касается игроков команды Минск, то в этом сезоне они имеет 5 матчевую безвыигрышную серию (3 поражения и 2 ничьи). Так что Славия в настоящее время выглядит посильнее.

Фокус (7) VS ЮВЕДАН (5)
Одержав две победы подряд над белорусским командами (со счетом 2:1 обыграны Лидчанин и Минск), коллектив Вячеслава Докторова принимает еще одну команду из Белоруссии – ЮВЕДАН. На прошлой недели обе команды уже играли между с собой в кубке, где дома Фокус обыграл минчан со счетом 2:0. В прошлом же сезоне в играх чемпионата ЮВЕДАН потерпел поражение со счетом 3:1. Смотрится третья подряд победа со счетом 2:1 в пользу хозяев, но у минчан есть Роналду, который может сказать свое слово в этом матче.

Днепр (16) VS Ключник (8)
Лидская команда Ключник отправляется на выездной матч на берега Днепра. Подопечные Павла Антончика чередуют домашние победы с гостевыми поражениями. Имея в активе 2 очка днепряне будут использовать фактор домашнего поля. Вот что в предматчевом интервью тренер команды Днепр Максим Нудьга сказал: «В проекте появляются новые команды. Ключник – одна из таких команд. Мы уже успели с ней сыграть товарищеский матч, который закончился со сетом 1:1. Последние сезоны у команды провальные, поэтому осторожно относимся ко всем соперникам. Пока не знаем, чего ожидать от соперника, но надеемся на победу в предстоящем матче».

Лейкерс (1) VS Локомотив (18)
Идущий на первой строчке чемпионата коллектив Артем Трегубова в Перми принимает гостей из Москвы. Что же касается железнодорожников, то у них дела не так хорошо, как у команды Лейкерс. После 4 матчей москвичи расположились в нижней части турнирной таблицы, допустив 3 поражения подряд, при этом имея самый худший пока показатель по забитым мячам - всего лишь 2 гола. У Лейкерс Роберто Фирмино делит первую строчку в гонке бомбардиров забив 8 мячей, при чем всего Лейкерс забили 12. Пожелаем удачи железнодорожникам в тяжелом выездном матче.

Спартак Чемпион (11) VS Рязань (3)
Расположившись в середине турнирной таблице с показателями (+1, =1, -2) Спартак Чемпион принимает одного из лидеров чемпионата команду Рязань. На протяжении 7 официальных домашних матчей с учетом прошлого сезона Спартак забивает, при этом в этих матчах были добыты 5 побед при одной ничье и одном поражении. Данные команды встречались между собой всего лишь 1 раз в прошлом году в товарняке, в котором со счетом 3:1 сильнее была команда из Наро-Фоминска.

Хортица (14) VS ФК Динамо Киев (13)
К одному из матчей дня отнесем украинское дерби, в котором Хортица на своем поле сразиться с чемпионом 21 сезона Bronze League ФК Динамо Киев. Уверен, что игра будем упорная, жестка и никто их соперников просто так не сдастся. Возможно, мы увидим удаление в матче. В предматчевом интервью тренер команды ФК Динамо Киев Игорь Дерябин сказал: «С данной командой мы прежде не встречались. У нас все встрою. С нетерпением ждем встречи!».

МАТЧ ДНЯ
Ротор-2 (2) VS Луч666 (4)
Занимающая 2 строчку чемпионата, имея в активе 3 победы, команда Ротор-2 принимает в Риге новичка этого сезона команду Луч666, которая также имеет 3 победы. У рижан следует отметить Аппаева, который наколотил уже 8 мячей и разделяет лидерство бомбардиров с Роберто Фирмино. Наверняка и в этом матче он будет на острие атаки. На протяжении 9 официальных матчей Ротор-2 в домашних матчах одерживает победы, в 6 из которых вратарь рижан Заболотный оставил ворота на замке. Что же касается команды Луч666, то учитывая прошлый сезон на протяжении 14 выездных матчей обязательно забивают, однако в 5 последних не могут одержать победу.

Комментариев - Нет