Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 17 туру Gold и Silver league

18.12.2019 06:21

В завершении первого круга представляем превью 17 тура Silver и Gold League.

По недолгой традиции отправляемся в Gold League

Пушистые Грифоны (10) VS Обувщик (5)
После выездного матча в г.Минск команда из Симферополя Пушистые Грифоны встречается еще с одним белорусским клубом, теперь с командной Обувщик. Важные факты по статистике и личным встречам:
• из 7-ми личных встреч в официальных матчах Пушистые Грифоны одержали 5 побед
• больше всего голов ворота команды Обувщик забил нападающий Шиндер – 9, но его теперь нет в команде
• все 5 матчей в рамках чемпионата закончились с тотал больше 2,5
• в 5 очных встречах чемпионата Пушистые Грифоны забивали в ворота лидчан 2 и более голов.
• лучший бомбардир симферопольцев Сусо наколотил уже 11 голов
• если Пушистые Грифоны выигрывают первый тайм, то выигрывают и матч
• Пушистые Грифоны проиграли 2 матча, в которых были проиграны первые таймы
• Симферопольцы забивают во всех своих домашних матчах чемпионата

Север (18) VS Рэд Дэвилз (1)
Пока замыкающая турнирную таблицу команда из Ульяновска принимает дружину из Беларуси - лидера чемпионата. Между собой оба клуба провели 14 матчей (4 в рамках кубка и 10 в рамках лиги). Общая статистика такова Север (+4, =5, +5) (21-22) Рэд Дэвилз. В этом сезоне команды встречались в рамках кубка во 2-ом групповом этапе, где в выездном матче команда Рэд Дэвилз взяла 3 очка благодаря техническому поражению Севера в связи с неявкой. Стоит отметить, что команда Рэд Дэвилз в чемпионате из последних 5 игр потерпела 3 поражения подряд. Если смотреть последние 5 игр команды Север, то она смогла добыть 2 победы, сыграть 2 ничьи и потерпеть 1 поражение. При этом в среднем за последние 5 игр команда Север забивает в среднем по 3 гола. Нынешние хозяева в 5-ти из 8-ми домашних матчах потерпели поражения в первых таймах. В то время как лидер чемпионата из 7-ми выездных матчах потерпел поражение в первом тайме лишь в 3-х из них.

Лобстер (9) VS Антон Забойца (2)
Осевшие в середине турнирной таблице подопечные Андрея Зломанова принимают одного из лидера чемпионата, правда немного сдавшего свои позиции, когда-то минскую команду Антон Забойца, которой руководит американизированный тренер Алексей Шилович. В этом сезоне обе дружины играли между собой в кубке, где команда Лобстер разнесла в пух и в прах своих соперников (4:1 дома и 2:4 на выезде). Статистика и личные встречи:
• дома Лобстер выигрывает на протяжении 5 матчей подряд
• в 5 последних домашних матчах игроки команды Лобстер забивают 2 и более голов в ворота соперников
• подопечные Андрея Зломанова реализовали 50% пенальти
• минчане на выезде имеют следующий показатель (+3, =2, -3)
• все выездные матчи минчан заканчиваются с тотал больше 2,5 причем 90% из них завершились с тотал больше 3,5
• между собой команды всего встречали 7 раз (+3, =1, -3)
• забивная домашняя серия Лобстер составляет 21 игру
• Антон Забойца не может выиграть на протяжении 5 выездных матчей подряд (2 ничьи 3 поражения)

Лестер Сити (3) VS Дина-БВГ (13)
В Каменск-Шахтинский приезжает минская команда. Хозяева в рамках чемпионата смогли одержать все победы в последних 5-ти домашних матчах, причем их забивная домашняя серия составляет 10 матчей. Статистика выездных матчей у минчан в этом сезоне очень печальная (+0, =4, -4) при разнице забитых и пропущенных (12-19). Средний тотал в выездных матчах у команды Дина-БВГ составляет 3,8 гола. Дома команда Лестер Сити смогла одержать 6 побед при 2 поражениях. При этом отправляя в ворота своих соперников в среднем по 2,5 гола. Между собой команды всего встречались 7 раз и небольшой перевес имеют нынешние хозяева (+3, =2, -2).

А теперь краткий обзор некоторых матчей в Silver League.

Луч-666 (5) VS Лидчанин (9)
Новички этого сезона покажут мастер класс для начала на поле в Угличе. Обе дружны ранее между собой не встречались. У себя дома игроки команды Луч-666 забивают на протяжении 15 игр подряд аж с февраля этого года, в среднем отправляя в ворота своих соперников по 2,5 мяча. При этом в последних 15 домашних играх одержали 10 побед, потерпели 3 поражения и 1 раз разошлись миром.
Интересные факты о команде Луч-666:
• в 7 домашних матчах Silver League команда набрала 15 очков
• если не забивают пенальти, то не выигрывают матч
• проиграв первый тайм, проигрывает и матч (2:4 с ФК Динамо Киев, 1:2 с Лейкерс)
• дома в чемпионате Silver League еще ни разу не играла в ничью.

Спартак Чемпион (10) VS Фокус (2)
Новичок сезона Спартак принимает одного из лидеров чемпионата. Забивная домашняя серия спартаковцев во всех турнирах насчитывает 8 матчей. В рамках чемпионата на домашней арене спартаковцы не проигрывают (5 побед и 3 ничьи). Статистика команды Фокус на выезде следующая (-4, =2, +2) при разнице забитых и пропущенных (10-12). Интересно то, что серия незабитых пенальти спартаковцев составляет 6 матчей (3 в лиге и 3 в кубке).

Ключник (1) VS Великая Антарктида (13)
Клуб из г.Лиды допустив осечку в важном матче с командой Ротор-2 будет реабилитироваться перед своими болельщиками на своем родном стадионе «Старт» в игре с Великой Антарктидой. Указанный домашний стадион команды Ключник, вместимостью 2 870 мест, был построен в 2010 году. Напомним, что на этом же стадионе так же играет команд Обувщик. Официальными спонсорами команды являются ОАО «Лидская лакокраска» и компания «MiLida». Последняя является одним из крупнейших молочных объединений в Беларуси. Статистика и показатели:
• команда Ключник в 8 домашних матчах одержала 7 побед и допустила 1 поражение
• лидчане дома не проигрывают первые таймы
• в выездных матчах Великая Антарктида проиграла командам из первой половины таблицы 5 матчей, а в 2-ух матчах одержала победы
• на выезде Великая Антарктида в среднем пропускает по 2,5 гола
• дома лидчане в среднем пропускает по 1-му голу

МАТЧ ДНЯ
Рязань (11) VS Динамо М (17)
Москвичи отправляются в вояж, чтобы «взять» Рязань. Между собой оба клуба с учетом товарняков встречались всего 12 раз (+5, =2, -5). В рамках чемпионатов Bronze и Silver League приоритет на стороне москвичей (+2, =0, -4) при разнице забитых и пропущенных (8-15). Следует отметить, что в сезонах 17 и 21 оба клуба обменялись домашними победами. В 8 выездных матчах Динамо М допустило 7 поражений при 1-й ничьей с показателями (10-26), т.е. в среднем пропуская чуть более 3 голов за игру. В домашних матчах у Рязани следующие показатели (+5, =1, -2). Интересен тот факт, что если Рязань дома в этом сезоне пропускает первая, то не выигрывает матч.

Комментариев - Нет