Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 1 туру Gold и Silver league

09.09.2020 05:59

После паузы чемпионат Опенбола продолжается и по сложившейся традиции представляем превью 1 тура 23 сезона Silver и Gold League.
Сделаем небольшой анонс игр в Silver League.


Ювентини VS Ready
В Минском дерби в группе «А» сразятся новички Silver League. Начав с Алюминиевой лиги в 21 сезоне, отыграв прошлый сезон в Cuprum League, занимая 4 места, команда Ready покажет, что не просто так подымается из лиги в лигу. Что касается нынешних хозяев, то забивная серия черно-белых составляет 19 матчей. Однако, несмотря на это в прошлом сезоне команда Ювентини расположилась в середине турнирной таблицы группы «В» Bronze League при показателе (+11, =7, -12). В прошлом сезоне в Cuprum League команда Ready потерпела 9 поражений в 15 выездных матчах.

Спартак Чемпион VS Рязань
В Наро-Фоминске местный Спартак принимает рязанцев. По окончанию прошлого сезона обе команды расположились друг с другом (8 место заняла команда Рязань и 9 место Спартак-Чемпион) так что команды равные по силе. В прошлом сезоне обе команды обменялись результативными домашними победами. Так, со счётом 4:3 красно-белые одержали победу у себя дома, показав атакующий футбол, при чем забив победный мяч на 90+1, а со счетом 2:1 закончилась игра в Рязани, которым на руку сыграло удаление Муниаина у красно-белых. На своем поле Спартак забивает на протяжении 17 матчей подряд, что является рекордом для данной команды. В 5 последних выездных матчах чемпионата Рязань проиграла 3, добыла 1 победу и 1 ничейный исход.

Теперь посмотрим Gold League.


Видеопринт VS Обувщик
Чемпион Gold League прошлого сезона и обладатель суперкубка Видеопринт проэкзаменует гостей из г.Лиды команду Обувщик. Между собой обе команды провели 9 встреч (6 матчей Platinum Cup FPL, 1 матч в Europa League, 2 в Gold League), в которых имеется равный результат. Видеопринт не проигрывает в Gold League в 9 домашних матчах подряд, в которых одержал 8 побед при 1 ничье, в среднем забивая по 2,6 гола за игру. Следует отметить, что в стане команды Видеопринт нападающий Гарет Бейл из 15 пенальти, назначенных в ворота гостей, реализовал 13. Поэтому защитникам лидчан необходимо играть по аккуратней и взять данный факт во внимание. В прошлом сезоне команда из Ульяновска разгромила гостей из Лиды 5:1, так что легкого выезда команде Обувщик ждать не придется.

Чиж VS ЮВЕДАН
Новичок Голда команда из Минска ЮВЕДАН отправиться в далекий вояж во Владивосток в гости к очень грозному сопернику команде Чиж. В прошлом сезоне на своем поле подопечные Грача Пацифиста одержали 12 побед в 17 домашних матчей, проиграв всего лишь в 2-ух из них. Т.о. количество домашних матчей, в которых подопечные Чижа не проигрывают составляет 88%, в среднем забивая за игру 2,3 гола. Бьянконери на выезде играют куда скромнее. Так, в прошлом сезоне в Silver League команда ЮВЕДАН на выезде смогла добыть лишь 2 победы и то над аутсайдерами, потерпев 9 поражений, пропуская в среднем за игру по 2,3 гола. Для команды из Минска за счастье будет добыть хотя бы 1 очко в данном матче, хотя вериться в это с трудом.

Дина-БВГ VS Фокус
В Минске местная команда принимает питерцев. Сейчас обе команды пытаются найти свою игру. Статистика и личные встречи:
- между собой команды встречались лишь раз в товарняке, где с минимальным перевесом победу одержала команда Фокус;
- забивная домашняя серия минчан составляет 18 матчей;
- команда Фокус не может выиграть на протяжении 6 официальных матчей;
- в прошлом сезоне команда Дина-БВГ забила хотя бы мяч во всех домашних поединках чемпионата;
- в прошлом сезоне команда Фокус смогла одержать викторию в 5-ти выездных матчах, в 7-ми проиграла и в 5-ти был зафиксирован ничейный исход.

Ротор-2 VS Горизонталь
В Риге чемпион Silver League 22 сезона принимает гостей из Минска. Между собой обе команды встречались 9 раз в различных турнирах, приоритет в которых имеют минчане (5 побед, 4 ничьи, 2 поражения, с разницей мячей 13-9). В прошлом сезоне рижане на своем стадионе одержали 12 викторий, сыграв 1 ничью и потерпев 4 поражения, при разнице мячей 41-22. Команда Горизонталь имеется следующие показатели на выезде +5, =5, -7, при разнице мячей 24-33. В прошлом сезоне команда Горизонталь в полуфинале Platinum Cup FPL выбила своих соперников. Смогут ли рижане реабилитироваться перед фанатами, скоро увидим.

MATCH DAYS
Анлери VS Рэд Дэвилз
В белорусском дерби в г. Минске команда Анлери принимает бронзовых призеров команду Рэд Дэвилз. Между собой команды встречались 19 раз поэтому друг друга знают не понаслышке. Приоритет на стороне дьяволов (+10, =5, -4). Статистика и личные встречи:
- во всех выездных матчах чемпионата и кубка красные дьяволы обязательно забивали в ворота Анлери;
- в 6 домашних матчах чемпионата в 1-ом тайме команда Анлери с красными дьяволами сыграло средне +2, = 2, -2;
- команда Анлери три подряд последних домашних матчах сыграла на ничью;
- в 3-х последних выездных матчах команда Рэд Дэвилз набрала 2 очка.

Комментариев - Нет