Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 5 туру Gold и Silver league

15.10.2020 06:55

И так Вашему вниманию интересный 5 тур 23 сезона Silver и Gold League.


Сначала небольшой обзор Silver League.
Динамит VS Ювентини
Чемпион Aluminium League прошлого сезона на домашнем стадионе «Металлург» в г.Аша Челябинской области РФ (одноимённого футбольного клуба 3 дивизиона зоны Урала и Западной Сибири, неоднократного чемпиона этой зоны и двукратного чемпиона России в 3 дивизионе - так для общего развития) встречается с одним из лидеров группы «А» командной из г.Минска Ювентини. Статистика и показатели:
- забивная домашняя серия Динамита в официальных матчах составляет 13 матчей;
- Ювентини забивает в 8 подряд выездных матчах;
- в прошлом сезоне Динамит потерпел всего лишь одно домашнее поражение;
- Динамит не проигрывает в 8 подряд официальных домашних матчах (7 побед, 1 ничья).

Локомотив VS Спартак Чемпион
В группе «В» состоится зрелищный матч. На «РЖД-Арене» местный Локомотив принимает лидера чемпионата Спартак. Между собой команды сыграли 3 игры, две из которых в рамках чемпионата. Следует отметить, что в прошлом сезоне Спартак не проиграл Локомотиву (выиграл на выезде 1:3 и дома сыграл в ничью 1:1), а товарищеский матч закончился победой красно-белых со счетом 1:0. Спартак набрал уверенных ход, выиграв все 4 поединка чемпионата. Локомотив же расположился в середине турнирной таблицы. В прошлом сезоне Локомотив на своем поле заработал следующий показатель (+6, =4, -7) при разнице мячей (27-32). У Спартака в прошлом сезоне на выезде получились следующее показатели (+3, =2, -12) при разнице мячей (22-45). Так как сами понимаете в таких матчах-дерби накал страстей велик, то осмелюсь спрогнозировать, что количество желтых карточке будет больше 2,5.

Теперь посмотрим Gold League.
Видеопринт VS Лейкерс
В Ульяновске подопечные Дмитрия Замаева принимают гостей из Перми. За 4 тура обе команды потерпели по одному поражению. Статистка и личные встречи:
- между собой обе команды провели всего 6 игр, в которых небольшой перевес на стороне Лейкерс: 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение.
- забивная и беспроигрышная домашняя серия Видеопринт составляет 14 матчей (12 побед и 2 ничьи);
- забивная серия Лейкерс в гостях составляет 6 матчей подряд;
- в прошлом сезоне Видеопринт на своем поле добыл 10 побед, при 5 поражениях и 2 ничьих;
- в прошлом сезоне игроки Лейкерс на выезде смогли одержать 7 побед, при 8 поражениях и 2 ничьих

Чиж VS Ротор-2
Неудачно начавшая сезон команда Чиж принимает чемпиона Silver League прошлого сезона Ротор-2. Хоть в чемпионате у команды Чиж не так все гладко, зато в кубке досрочно обеспечила себе выход во 2-й круг. В ноябре 2016 года подопечные Грача Пацифиста на своем поле разгромили рижан со счетом 5:0. Смогут ли рижане реабилитироваться за разгромный проигрыш, скоро увидим. Предположу, что в данном матче подопечные Ротор-2 на риск не пойдут и не будут лететь сломя голову на ворота соперников, а будут играть от обороны.

Обувщик VS Дина-БВГ
В г.Лиде местная команда принимает минчан. В летнее трансферное окно состав лидчан пополнился защитниками Чилуэллом и Альфонсо Дэвисом, полузащитниками Ольмо и Давидом, которых мы увидим на поле. Участие Чилуэлла остается под большим вопросом. Ориентировочный состав команды Обувщик по схеме 2-3-1: Эдерсон (в) – Эмерсон, Дэвис (з) – Ольмо, Давид, Миленкович (п/з) - Кейна (нап), ориентировочный состав команды Дина-БВГ по схеме 2-2-2: Маркети (в) – Фелипе, Эрмосо (з) – Сансет, Модрич (п/з) – Оджо, Макнил (нап)
Статистика и личные встречи:
- лидчане потерпели 3 подряд поражения на старте чемпионата;
- забивная домашняя серия команды Обувщик составляет 16 матчей;
- в прошлом сезоне оба клуба раскатали результативные ничьи;
- нападающий команды Дина-БВГ Макнил забил 4 мяча в 3 последних матчах чемпионата
- в прошлом туре минчане пополнили свою копилку крупной победой над командой Чиж со счетом 6:0.

ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА VS Горизонталь
В г.Рыбинск, что в Казахстане, подопечные Альмира Искакова принимают гостей из Минска. Местная команда набрала хороший ход и стремится к 5 победе. Следует отметить, что дома ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА не проигрывает 7 матчей подряд, а обязательно забивает дома на протяжении 18 матчей. Между собой данные команды в общей сложности провели 15 матчей, в 10 из которых победу одержали минчане, забив в общей сложности 26 мячей, а в 5 матчах - викторию праздновали рыбинчане, забив 17 мячей. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. Прогноз на матч «котлеты не подгорят»))).

MATCH DAYS
ЮВЕДАН VS Рэд Дэвилз
В Минске на стадионе «Динамо» бьянконери принимают абсолютного чемпиона 15 сезона Cuprum League, абсолютного чемпиона 16 сезона Silver League, обладателя суперкубка 19 сезона, бронзового призера 19, а также серебряного призера 16, 17 и 18 сезонов Champions League, обладателя Platinum Cup FLP 22 сезона, бронзового призера 17 и 22 сезонов, а также серебряного призера 19 сезона и победителя 18 сезона Gold League команду Рэээд Дэвилз. И это еще указаны не все достижения. Команде ЮВЕДАН похвастаться нечем. Несмотря на эпидемиологическую обстановку билеты на матч все раскуплены. Друг с другом соперники встречались 11 раз и приоритет на стороне нынешних хозяев (+6,=3,-2). В рамках кубка черно-белые дважды обыгрывали дьяволов, а в рамках Silver League в 16 сезоне обменялись домашними победами с минимальным перевесом. По стоимости и составу гости превосходят минчан. В предматчевом интервью тренер команды ЮВЕДАН сообщил, что на матч они выходят в не очень хорошем настроении после неудачных кубковых баталий и товарняков, поэтому построят свою игру от обороны на контратаках, на острие которых будет Лукаку. Тренер красных дьяволов лестно высказался об игроках соперника, а также сообщил, что приложат все свои усилия, чтобы разбогатеть на 3 очка. Ориентировочный состав команды ЮВЕДАН по схеме 3-2-1: Навас (в) – Додо, Хатебур, Уокер (з) – Буяльский, Ло Чельсо (п/з) – Лукаку (н). Команда Рэд Дэвилз, как старая добрая Барселона, выйдет без форвардов с атакующими полузащитниками и защитниками по флангам по схеме 4-3: Доннарума (в) – Менди, Госенс, Хакими, Александер-Арнольд (з) – Фекир, Сильва, Рейна (п/з). Прогноз – обе забьют.

Комментариев - Нет