Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 10 туру Gold и Silver league

28.11.2020 07:15

Предлагаем вашему вниманию небольшое превью некоторых матчей 10 тура 23 сезона Silver и Gold League.


Литан (4) VS Андромеда (2)
Одержав в двух последних матчах чемпионата победы, команда Литан приблизилась к тройке лидеров. В этот уикенд в г.Харьков наведаются гости их Туркменистана команда Андромеда, занимающая 2 место в группе «А» Silver League. По поводу короновируса команде Литан беспокоится не стоит, так как в ее обойме 35 игроков, которых можно если что вернуть из аренды. В случае отрицательного исхода команды Ювентини и победы в этом матче команда Андромеда может возглавить турнирную таблицу. Несколько фактов, о которых нужно знать:
- Литан не проигрывает дома на протяжении 18 матчей, что есть личный рекорд для команды;
- из 43 домашних матча харьковчане забили в 42 матча;
- команда Андромеда в чемпионате имеет один из лучших показателей по забитым голам на выезде 10 (столько же у команды Тайфун);
- будущие гости имеют один их худших показателей по пропущенным голам пропустив за 9 игр 22 мяча, больше всех пропустил лишь аутсайдер команда Динамо М – 28 мячей.

Dnepr (8) VS Веселиново (7)
В группе «В» Silver League состоится украинское дерби. На своем поле в Днепропетровске чемпион Cuprum League прошлого сезона сразится с командой Веселиново. Обе команды расположились в середине турнирной таблицы указанной группы, разрыв между которыми составляет 1 очко. Факты статистики перед матчем:
- команды играли между собой всего 5 раз, преимущество на стороне будущих хозяев (+3, =1, -1): так, в 19 сезоне Cuprum League команда Dnepr дважды обыграла подопечных Сергея Ганганова, а в остальных 3 товарищеских играх обменялись победами и ничьей;
- средняя результативность команды Dnepr в 5-ти домашних матчах составляет 2 гола за игру;
- прогноз «обе забьют» сыграло во всех матчах команды Dnepr в этом чемпионате;
- в этом сезоне Веселиново не выигрывало на поле соперника – 4 поражения и 1 ничья;
- на выезде Веселиново забило всего лишь 4 мяча при 9 пропущенных.

Теперь обратим свою взоры на Gold League.
Дина-БВГ (8) VS Ротор-2 (4)
В Минске местная команды примет одного из лидеров голда рижан. Между собой данные команды встречались 7 раз, сыграв 5 матчей в кубке и 2 товарняка. В кубке рижане одержали 3 победы и потерпев 1 поражение. Минчане сейчас пребывает в не лучшей форме. Так, из 10-ти последних матчах во всех турнирах минчане потерпели 7 поражений и 1 раз раздобыли ничью. При этом они в последних 3 матчах не смогли забивали. В рамках чемпионата в 5 последних матчах рижане потерпели 3 поражения, завоевали 1 победу и 1 раз сгоняли в ничью.

Альфонсо Перес (13) VS Лейкерс (12)
В нижней части турнирной таблицы будет битва, так сказать, за 6 очков Набравшие после 9 туров по 11 очков, обе команды показывают нестабильную игру. Поражение в последнем туре от команды ЮВЕДАН откатило Альфонс Перес в таблице вниз аж на 5 пунктов. Хозяева в этом сезоне забили во всех своих 5-ти домашних матчах, одержав в них 3 победы и скатав 2 ничьи. Подопечные Кирилла Клименкова забивают дома на протяжении 8 матчей, причем в последних 6 не проигрывают. Команда Лейкерс на выезде пропустила во всех матчах потерев в них 4 поражения и одержала 1 победу. Лучший голеадор чемпионата нападающий Тельо наколотил 11 мячей из 18 забитых командной Альфонс Перес и может пополнить копилку еще парочку голами.

Обувщик (6) VS ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА (1)
В центральном матче 10-го тура в г.Лиде местная команда, занимающая 6 строчку, принимает лидера чемпионата. Подопечные Альмира Искакова сейчас на ходу. Так, из 10-ти последних матчах они смогли одержать 6 побед при 2 поражениях. Что еще нужно знать:
- безвыйгрышная серия в гостях команды из Казахстана составляет 6 матчей;
- общая забивная серия ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА 10 матчей;
- если на выезде команда из Казахстана отбивает пенальти, то не проигрывает (1 ничья и 2 победы при отбитом пенальти в матче);
- с учетом кубковых игр Обувщик не проигрывает в 6 домашних матчах подряд (5 побед и 1 ничья), в среднем забивая по 3 мяча;
- забивная домашняя серия лидчан составляет 22 матча.

Комментариев - Нет