Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 17 туру Gold league

22.01.2021 22:24

Небольшое превью 17 тура Gold League.

Чиж VS Лейкерс
Соседи по турнирной таблице встретятся друг с другом во Владивостоке. После 16 туров команды расположились на 10 и 11 строчках, набрав одинаковы количество очков по 21. Подопечные Грача Пацифиста на домашней арене не проигрывают на протяжении 6 матчей, при этом обязательно поражают ворота соперников. Стоит отметить, что в последней домашней игре они одержали разгромную победу над командой Обувщик со счетом 6:2. Друг с другом команды провели всего 20 игр, в которых небольшой перевес на стороне хозяев (+7, =7, -6). В первом круге Лейкерс не смогли дома удержать победу, пропустив от Милика мяч на 59 минуте, а спустя 10 минут Белотти дал маху при реализации пенальти, в итоге 2:2. В гостевых играх у команды Лейкерс дела не важнецкие – безвыйгрышная серия насчитывает 11 матчей, в которых 7 поражений.

Обувщик VS ЮВЕДАН
Занимающая 6 строчку команда из г. Лиды принимает одного из лидеров чемпионата. В ходе предматчевого интервью тренер лидчан заявил: «Соперник на ходу, постараемся не попасть по каток». Букмекеры фаворитом. Статистика и личные встречи:
- в 5 последних домашних матчах команда Обувщик одержала 3 победы, 1 раз сыграв в ничью и потерпев 1 поражение;
- в первом круге лидчане в гостях потерпели крупное поражение от минчан со счетом 4:0;
- ЮВЕДАН не проигрывает будущим соперникам на протяжении 4 игр подряд (3 победы, 1 ничья).

Дина- БВГ VS Анлери
В минском дерби в очередной раз сразятся братья Ривкинды. У старшего из них пока дела наладятся и после 16 матчей команда набрала 16 очков, в связи с чем расположилась на предпоследней строчке турнирной таблицы. При положительном исходе матча для хозяев, победа позволит им ворваться в ТОП-5 лидеров чемпионата. Стоит отметить, что забивная домашняя серия команды Дина-БВГ составляет 12 матчей. Над этим стоит задуматься игрокам команды Анлери, так как их безвыйгрышная гостевая серия длиться уже 10 матчей. При этом в 5 последних выездных матчах чемпионата они потерпели 3 поражения и 2 раза сыграли в ничью, пропустив в среднем 2,6 гола за игру.

MATCH DAYS
Антон Забойца VS Рэд Дэвилз
Допустив два поражения подряд команда из Сиэтла будет реабилитироваться перед своими болельщиками против команды Рэд Дэвилз. В случае победы хозяева смогут обойти своих соперников в турнирной таблице. Статистика и личные встречи:
- между собой команды сыграли в общей сложности 22 матча, в которых приоритет на стороне дьяволов (одержали 13 побед, 2 ничьи и 7 поражений)
- общая серия пропущенных голов команды из Сиэтла составляет 17 матчей;
- в марте этого года нынешние хозяева разгромили своих соперников со счетом 6:0.
- красные дьяволы не проигрывают нынешним хозяевам на протяжении 4 матчей (3 победы и 1 ничья).
- лидчане не проигрывают на протяжении 6 матчей подряд.

Комментариев - Нет