Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Чемпионов 2019/2020
таблица | календарь


Лига Чемпионов 2019/2020 | Предварительный раунд|1 матч
25.06 13:00
Тре Пенне
0:1
Санта-Колома
25.06 18:45
Фероникели
1:0
Линкольн
Лига Чемпионов 2019/2020 | Предварительный раунд|2 матч
28.06 18:45
Фероникели
2:1
Санта-Колома
Лига Чемпионов 2019/2020 | Первый квалификационный раунд|1 матч
09.07 13:00
Астана
1:0
Клуж
09.07 14:00
Арарат-Армения
2:1
АИК
09.07 16:00
ХИК
3:0
ХБ
09.07 16:00
Калью
0:1
Шкендия-79
09.07 17:45
Сараево
1:3
Селтик
09.07 18:00
Дюделанж
2:2
Валлетта
09.07 18:00
Сюдува
0:0
Црвена Звезда
09.07 18:00
ТНС Ллансантфрейд
2:2
Фероникели
10.07 15:30
Партизан Т.
0:0
Карабах
10.07 17:00
БАТЭ
1:1
Пяст
10.07 17:00
Шериф
0:3
Сабуртало
10.07 18:00
Ференцварош
2:1
Лудогорец
10.07 18:15
Слован Бр.
1:1
Сутьеска
10.07 18:45
Дандолк
0:0
Рига
10.07 18:45
Линфилд
0:2
Русенборг
10.07 20:00
Валюр
0:3
Марибор
Лига Чемпионов 2019/2020 | Первый квалификационный раунд|2 матч
16.07 15:00
Шкендия-79
1:2
Калью
16.07 17:30
Сабуртало
1:3
Шериф
16.07 18:00
ХБ
2:2
ХИК
16.07 18:00
Валлетта
1:1
Дюделанж
16.07 18:45
Фероникели
0:1
ТНС Ллансантфрейд
16.07 18:45
Црвена Звезда
2:1
Сюдува
17.07 16:30
Рига
0:0
Дандолк
17.07 17:00
Русенборг
4:0
Линфилд
17.07 17:00
Карабах
2:0
Партизан Т.
17.07 17:00
АИК
3:1
Арарат-Армения
17.07 17:30
Лудогорец
2:3
Ференцварош
17.07 18:00
Пяст
1:2
БАТЭ
17.07 18:00
Клуж
3:1
Астана
17.07 18:15
Марибор
2:0
Валюр
17.07 18:15
Сутьеска
1:1
Слован Бр.
17.07 18:45
Селтик
2:1
Сараево
Лига Чемпионов 2019/2020 | Второй квалификационный раунд|1 матч
23.07 17:00
Виктория Пльзень
0:0
Олимпиакос
23.07 17:30
Сабуртало
0:2
Динамо З.
23.07 18:00
ПСВ Эйндховен
3:2
Базель
23.07 18:00
ТНС Ллансантфрейд
0:2
Копенгаген
23.07 18:15
Сутьеска
0:1
Апоэль
24.07 17:00
БАТЭ
2:1
Русенборг
24.07 18:00
Ференцварош
3:1
Валлетта
24.07 18:00
Клуж
1:0
Маккаби Т-А
24.07 18:15
Марибор
2:1
АИК
24.07 18:45
Црвена Звезда
2:0
ХИК
24.07 18:45
Селтик
5:0
Калью
24.07 18:45
Дандолк
1:1
Карабах
Лига Чемпионов 2019/2020 | Второй квалификационный раунд|2 матч
30.07 17:00
Апоэль
3:0
Сутьеска
30.07 17:00
Калью
0:2
Селтик
30.07 17:00
Маккаби Т-А
2:2
Клуж
30.07 18:00
Базель
2:1
ПСВ Эйндховен
30.07 18:00
Динамо З.
3:0
Сабуртало
30.07 18:00
Валлетта
1:1
Ференцварош
30.07 18:30
Олимпиакос
4:0
Виктория Пльзень
31.07 16:00
ХИК
2:1
Црвена Звезда
31.07 17:00
АИК
2:1
Марибор
31.07 17:00
Карабах
3:0
Дандолк
31.07 17:00
Русенборг
2:0
БАТЭ
31.07 17:45
Копенгаген
1:0
ТНС Ллансантфрейд
Лига Чемпионов 2019/2020 | Третий квалификационный раунд|1 матч
06.08 17:00
Апоэль
1:2
Карабах
06.08 17:00
ПАОК
2:2
Аякс
06.08 18:00
Динамо З.
1:1
Ференцварош
06.08 18:30
Брюгге
1:0
Динамо К
06.08 18:45
Црвена Звезда
1:1
Копенгаген
07.08 17:00
Краснодар
0:1
Порту
07.08 17:45
Истанбул
0:1
Олимпиакос
07.08 18:00
Базель
1:2
ЛАСК
07.08 18:00
Клуж
1:1
Селтик
07.08 18:15
Марибор
1:3
Русенборг
Лига Чемпионов 2019/2020 | Третий квалификационный раунд|2 матч
13.08 16:30
Карабах
0:2
Апоэль
13.08 17:00
Русенборг
3:1
Марибор
13.08 17:30
Динамо К
3:3
Брюгге
13.08 18:00
Копенгаген
1:1
Црвена Звезда
13.08 18:00
Ференцварош
0:4
Динамо З.
13.08 18:30
Аякс
3:2
ПАОК
13.08 18:30
ЛАСК
3:1
Базель
13.08 18:30
Олимпиакос
2:0
Истанбул
13.08 18:45
Селтик
3:4
Клуж
13.08 19:00
Порту
2:3
Краснодар
Лига Чемпионов 2019/2020 | Раунд плей-офф|1 матч
20.08 19:00
Апоэль
0:0
Аякс
20.08 19:00
Клуж
0:1
Славия Пр.
20.08 19:00
ЛАСК
0:1
Брюгге
21.08 19:00
Динамо З.
2:0
Русенборг
21.08 19:00
Олимпиакос
4:0
Краснодар
21.08 19:00
Янг Бойз
2:2
Црвена Звезда
Лига Чемпионов 2019/2020 | Раунд плей-офф|2 матч
27.08 19:00
Црвена Звезда
1:1
Янг Бойз
27.08 19:00
Краснодар
1:2
Олимпиакос
27.08 19:00
Русенборг
1:1
Динамо З.
28.08 19:00
Аякс
2:0
Апоэль
28.08 19:00
Брюгге
2:1
ЛАСК
28.08 19:00
Славия Пр.
1:0
Клуж
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "A"
18.09 16:55
Брюгге
0:0
Галатасарай
18.09 19:00
ПСЖ
3:0
Реал М.
01.10 16:55
Реал М.
2:2
Брюгге
01.10 19:00
Галатасарай
0:1
ПСЖ
22.10 19:00
Брюгге
0:5
ПСЖ
22.10 19:00
Галатасарай
0:1
Реал М.
06.11 20:00
ПСЖ
1:0
Брюгге
06.11 20:00
Реал М.
6:0
Галатасарай
26.11 17:55
Галатасарай
-:-
Брюгге
26.11 20:00
Реал М.
-:-
ПСЖ
11.12 20:00
Брюгге
-:-
Реал М.
11.12 20:00
ПСЖ
-:-
Галатасарай
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "B"
18.09 16:55
Олимпиакос
2:2
Тоттенхэм
18.09 19:00
Бавария
3:0
Црвена Звезда
01.10 19:00
Црвена Звезда
3:1
Олимпиакос
01.10 19:00
Тоттенхэм
2:7
Бавария
22.10 19:00
Олимпиакос
2:3
Бавария
22.10 19:00
Тоттенхэм
5:0
Црвена Звезда
06.11 17:55
Бавария
2:0
Олимпиакос
06.11 20:00
Црвена Звезда
0:4
Тоттенхэм
26.11 20:00
Црвена Звезда
-:-
Бавария
26.11 20:00
Тоттенхэм
-:-
Олимпиакос
11.12 20:00
Бавария
-:-
Тоттенхэм
11.12 20:00
Олимпиакос
-:-
Црвена Звезда
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "C"
18.09 19:00
Динамо З.
4:0
Аталанта
18.09 19:00
Шахтер Д
0:3
Манчестер Сити
01.10 16:55
Аталанта
1:2
Шахтер Д
01.10 19:00
Манчестер Сити
2:0
Динамо З.
22.10 16:55
Шахтер Д
2:2
Динамо З.
22.10 19:00
Манчестер Сити
5:1
Аталанта
06.11 20:00
Аталанта
1:1
Манчестер Сити
06.11 20:00
Динамо З.
3:3
Шахтер Д
26.11 20:00
Аталанта
-:-
Динамо З.
26.11 20:00
Манчестер Сити
-:-
Шахтер Д
11.12 17:55
Динамо З.
-:-
Манчестер Сити
11.12 17:55
Шахтер Д
-:-
Аталанта
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "D"
18.09 19:00
Атлетико
2:2
Ювентус
18.09 19:00
Байер
1:2
Локомотив
01.10 19:00
Ювентус
3:0
Байер
01.10 19:00
Локомотив
0:2
Атлетико
22.10 16:55
Атлетико
1:0
Байер
22.10 19:00
Ювентус
2:1
Локомотив
06.11 17:55
Локомотив
1:2
Ювентус
06.11 20:00
Байер
2:1
Атлетико
26.11 17:55
Локомотив
-:-
Байер
26.11 20:00
Ювентус
-:-
Атлетико
11.12 20:00
Атлетико
-:-
Локомотив
11.12 20:00
Байер
-:-
Ювентус
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "E"
17.09 19:00
Наполи
2:0
Ливерпуль
17.09 19:00
Зальцбург
6:2
Генк
02.10 16:55
Генк
0:0
Наполи
02.10 19:00
Ливерпуль
4:3
Зальцбург
23.10 19:00
Генк
1:4
Ливерпуль
23.10 19:00
Зальцбург
2:3
Наполи
05.11 20:00
Ливерпуль
2:1
Генк
05.11 20:00
Наполи
1:1
Зальцбург
27.11 20:00
Генк
-:-
Зальцбург
27.11 20:00
Ливерпуль
-:-
Наполи
10.12 17:55
Наполи
-:-
Генк
10.12 17:55
Зальцбург
-:-
Ливерпуль
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "F"
17.09 16:55
Интер
1:1
Славия Пр.
17.09 19:00
Боруссия Д
0:0
Барселона
02.10 16:55
Славия Пр.
0:2
Боруссия Д
02.10 19:00
Барселона
2:1
Интер
23.10 19:00
Интер
2:0
Боруссия Д
23.10 19:00
Славия Пр.
1:2
Барселона
05.11 17:55
Барселона
0:0
Славия Пр.
05.11 20:00
Боруссия Д
3:2
Интер
27.11 20:00
Барселона
-:-
Боруссия Д
27.11 20:00
Славия Пр.
-:-
Интер
10.12 20:00
Боруссия Д
-:-
Славия Пр.
10.12 20:00
Интер
-:-
Барселона
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "G"
17.09 16:55
Лион
1:1
Зенит
17.09 19:00
Бенфика
1:2
РБ Лейпциг
02.10 19:00
РБ Лейпциг
0:2
Лион
02.10 19:00
Зенит
3:1
Бенфика
23.10 16:55
РБ Лейпциг
2:1
Зенит
23.10 19:00
Бенфика
2:1
Лион
05.11 17:55
Зенит
0:2
РБ Лейпциг
05.11 20:00
Лион
3:1
Бенфика
27.11 17:55
Зенит
-:-
Лион
27.11 20:00
РБ Лейпциг
-:-
Бенфика
10.12 20:00
Бенфика
-:-
Зенит
10.12 20:00
Лион
-:-
РБ Лейпциг
Лига Чемпионов 2019/2020 | Группа "H"
17.09 19:00
Аякс
3:0
Лилль
17.09 19:00
Челси
0:1
Валенсия
02.10 19:00
Лилль
1:2
Челси
02.10 19:00
Валенсия
0:3
Аякс
23.10 16:55
Аякс
0:1
Челси
23.10 19:00
Лилль
1:1
Валенсия
05.11 20:00
Челси
4:4
Аякс
05.11 20:00
Валенсия
4:1
Лилль
27.11 17:55
Валенсия
-:-
Челси
27.11 20:00
Лилль
-:-
Аякс
10.12 20:00
Аякс
-:-
Валенсия
10.12 20:00
Челси
-:-
Лилль