Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2020/2021
таблица | календарь


Лига Европы 2020/2021 | Предварительный раунд|1 матч
18.08 18:00
Энгордан
1:3
Зета
20.08 15:30
Сент-Джозефс
1:2
Б-36
20.08 17:00
Рунавик
5:1
Барри Таун
20.08 17:30
Санта-Колома
0:0
Искра
20.08 18:00
Гленторан
1:0
ХБ
20.08 18:30
Колрейн
1:0
Ла-Фиорита
21.08 18:00
Тре Пенне
1:3
Гиляни
Лига Европы 2020/2021 | Первый квалификационный раунд|1 матч
25.08 16:00
Ритеряй
2:2
Дерри Сити
26.08 16:30
Прогресс
3:0
Зета
27.08 14:00
Кайрат
4:1
Ной
27.08 14:00
Ордабасы
1:2
Ботошани
27.08 14:00
Вентспилс
2:1
Динамо-Авто
27.08 14:30
Борац
1:0
Сутьеска
27.08 14:30
Теута
2:0
Бейтар
27.08 15:00
Динамо Мн
0:2
Пяст
27.08 16:00
Алашкерт
0:1
Ренова
27.08 16:00
Аполлон
5:1
Сабуртало
27.08 16:00
Буде-Глимт
6:1
Кауно Жальгирис
27.08 16:00
Нефтчи
2:1
Шкупи
27.08 16:00
Сумгаит
0:2
Шкендия-79
27.08 16:30
Фехервар
1:1
Богемиан
27.08 16:30
Олимпия Любляна
1:1
Викингур Р.
27.08 17:00
Орхус
5:2
Хонка
27.08 17:00
ЦСКА Соф.
2:1
Сиренс
27.08 17:00
Хаммарбю
3:0
Академия Пушкаша
27.08 17:00
Кешлы
0:0
Лачи
27.08 17:00
Локомотив Тбилиси
2:1
КСУ Крайова
27.08 17:00
Мальме
2:0
Краковия
27.08 17:00
Русенборг
4:2
Брейдаблик
27.08 17:00
Вадуц
0:2
Хибернианс
27.08 17:00
Жальгирис
2:0
Пайде
27.08 17:00
Хабнарфьордюр
0:2
ДАК
27.08 17:00
Гиляни
0:0
Апоэль
27.08 17:15
Шахтер С
0:0
Сфынтул Георге
27.08 17:30
ТНС Ллансантфрейд
1:1
Жилина
27.08 17:30
Хапоэль Б-Ш
3:0
Динамо Батуми
27.08 17:45
Б-36
2:2
Левадия
27.08 18:00
Искра
0:1
Локомотив Пл.
27.08 18:00
Кукес
2:1
Славия София
27.08 18:00
Петрокуб
0:2
Бачка Топола
27.08 18:00
Валлетта
0:1
Бала Таун
27.08 18:00
Зриньски
3:0
Дифферданж
27.08 18:00
Серветт
3:0
Ружомберок
27.08 18:15
ФКСБ
3:0
Ширак
27.08 18:30
Абердин
6:0
Рунавик
27.08 18:45
Марибор
1:1
Колрейн
27.08 18:45
Мозервелл
5:1
Гленторан
27.08 18:45
Гонвед
1:1
Интер Турку
27.08 19:00
Лех
3:0
Валмиера
27.08 19:00
Партизан Б.
1:0
РФШ
27.08 19:00
Шемрок Роверс
2:2
Ильвес
09.09 17:00
Маккаби Х.
3:1
Железничар
10.09 17:30
Калью
0:4
Мура
Лига Европы 2020/2021 | Второй квалификационный раунд|1 матч
16.09 16:30
Прогресс
0:5
Виллем II
16.09 17:00
Хаммарбю
0:3
Лех
16.09 18:00
Б-36
1:1
Нью Сэйнтс
17.09 12:00
Кайсар
1:4
Апоэль
17.09 12:15
Вентспилс
1:5
Русенборг
17.09 13:30
Ренова
0:1
Хайдук С.
17.09 14:00
Астана
0:1
Будучност
17.09 14:00
Теута
0:4
Гранада
17.09 14:00
Арарат-Армения
3:3
Фола
17.09 15:00
Линкольн
0:5
Рейнджерс
17.09 15:30
КуПС
0:0
Слован Бр.
17.09 15:45
Ботошани
0:1
Шкендия-79
17.09 16:00
Локомотив Пл.
1:2
Тоттенхэм
17.09 16:00
Нефтчи
1:3
Галатасарай
17.09 16:00
Гетеборг
1:2
Копенгаген
17.09 16:00
Ритеряй
1:5
Слован Л.
17.09 16:00
Буде-Глимт
3:1
Жальгирис
17.09 16:30
Олимпия Любляна
2:2
Зриньски
17.09 16:30
Флора
2:1
Рейкьявик
17.09 17:00
Сфынтул Георге
0:0
Партизан Б.
17.09 17:00
Локомотив Тбилиси
2:1
Динамо М
17.09 17:00
ЦСКА Соф.
2:0
БАТЭ
17.09 17:00
Лачи
1:2
Хапоэль Б-Ш
17.09 17:00
Хибернианс
0:1
Фехервар
17.09 17:00
ОФИ
0:1
Аполлон
17.09 17:00
Рига
1:0
Тре Фиори
17.09 17:00
Юргорден
2:1
Колледж Европа
17.09 17:00
Маккаби Х.
2:1
Кайрат
17.09 17:30
Интер Эскальдес
0:1
Дандолк
17.09 18:00
Гап Конназ Куэй
0:1
Динамо Тб.
17.09 18:00
Шемрок Роверс
0:2
Милан
17.09 18:00
Пяст
3:2
Хартберг
17.09 18:00
Стандард
2:0
Бала Таун
17.09 18:00
Арис
1:2
Колос К
17.09 18:00
Борац
0:2
Риу Аве
17.09 18:00
Кукес
0:4
Вольфсбург
17.09 18:00
Силекс
0:2
Дрита
17.09 18:15
Мура
3:0
Орхус
17.09 18:30
Колрейн
2:2
Мозервелл
17.09 18:30
Викинг
0:2
Абердин
17.09 18:45
ДАК
3:3
Яблонец
17.09 18:45
Серветт
0:1
Реймс
17.09 18:45
Осиек
1:2
Базель
17.09 18:45
Линфилд
0:1
Флориана
17.09 19:00
Бачка Топола
4:4
ФКСБ
17.09 19:05
Гонвед
0:2
Мальме
Лига Европы 2020/2021 | Третий квалификационный раунд|1 матч
23.09 16:00
Аполлон
0:5
Лех
24.09 14:00
Арарат-Армения
0:0
Целе
24.09 15:30
КуПС
2:0
Сюдува
24.09 16:00
Виктория Пльзень
3:0
Сендерйюске
24.09 16:00
Фехервар
0:0
Реймс
24.09 16:30
Ростов
1:2
Маккаби Х.
24.09 17:00
Бешикташ
1:1
Риу Аве
24.09 17:00
Шарлеруа
1:1
Партизан Б.
24.09 17:00
ЦСКА Соф.
3:1
Б-36
24.09 17:00
Юргорден
0:1
Клуж
24.09 17:00
Флориана
0:0
Флора
24.09 17:00
Мальме
5:0
Локомотива З
24.09 17:00
Мура
1:5
ПСВ
24.09 17:00
Русенборг
1:0
Аланьяспор
24.09 17:00
Рига
0:1
Селтик
24.09 17:30
ФКСБ
0:2
Слован Л.
24.09 17:30
Хапоэль Б-Ш
3:0
Мозервелл
24.09 18:00
Апоэль
2:2
Зриньски
24.09 18:00
Копенгаген
3:0
Пяст
24.09 18:00
Сараево
2:1
Будучност
24.09 18:00
Галатасарай
2:0
Хайдук С.
24.09 18:00
Гранада
2:0
Локомотив Тбилиси
24.09 18:00
КИ Клаксвик
6:1
Динамо Тб.
24.09 18:00
Шериф
1:1
Дандолк
24.09 18:00
Шкендия-79
1:3
Тоттенхэм
24.09 18:00
Стандард
1:1
Войводина
24.09 18:15
Вольфсбург
2:0
Десна
24.09 18:30
Милан
3:2
Буде-Глимт
24.09 18:30
Базель
3:2
Анортосис
24.09 18:30
ЛАСК
7:0
ДАК
24.09 18:30
Легия
2:0
Дрита
24.09 18:30
Санкт-Галлен
0:1
АЕК
24.09 18:45
Риека
0:0
Колос К
24.09 19:00
Спортинг
1:0
Абердин
24.09 19:00
Виллем II
0:4
Рейнджерс
Лига Европы 2020/2021 | Раунд плей-офф|1 матч
01.10 15:30
Клуж
3:1
КуПС
01.10 17:00
Арарат-Армения
1:2
Црвена Звезда
01.10 17:00
Шарлеруа
1:2
Лех
01.10 17:00
Динамо З.
3:1
Флора
01.10 17:00
Слован Л.
1:0
Апоэль
01.10 17:00
Мальме
1:3
Гранада
01.10 17:00
Русенборг
0:2
ПСВ
01.10 17:30
Хапоэль Б-Ш
1:0
Виктория Пльзень
01.10 18:00
Копенгаген
0:1
Риека
01.10 18:00
Сараево
0:1
Селтик
01.10 18:00
Легия
0:3
Карабах
01.10 18:00
Стандард
3:1
Фехервар
01.10 18:00
Динамо Бр
0:2
Лудогорец
01.10 18:30
Базель
1:3
ЦСКА Соф.
01.10 18:30
Дандолк
3:1
КИ Клаксвик
01.10 18:30
Янг Бойз
3:0
Тирана
01.10 18:45
АЕК
2:1
Вольфсбург
01.10 18:45
Рейнджерс
2:1
Галатасарай
01.10 19:00
Риу Аве
1:1
Милан
01.10 19:00
Спортинг
1:4
ЛАСК
01.10 19:00
Тоттенхэм
7:2
Маккаби Х.
Лига Европы 2020/2021 | Группа "A"
22.10 16:55
ЦСКА Соф.
0:2
Клуж
22.10 16:55
Янг Бойз
1:2
Рома
29.10 20:00
Рома
0:0
ЦСКА Соф.
29.10 20:00
Клуж
1:1
Янг Бойз
05.11 17:55
Рома
5:0
Клуж
05.11 20:00
Янг Бойз
3:0
ЦСКА Соф.
26.11 17:55
ЦСКА Соф.
0:1
Янг Бойз
26.11 20:00
Клуж
0:2
Рома
03.12 20:00
Рома
-:-
Янг Бойз
03.12 20:00
Клуж
-:-
ЦСКА Соф.
10.12 17:55
ЦСКА Соф.
-:-
Рома
10.12 17:55
Янг Бойз
-:-
Клуж
Лига Европы 2020/2021 | Группа "B"
22.10 16:55
Дандолк
1:2
Молде
22.10 16:55
Рапид В.
1:2
Арсенал
29.10 20:00
Арсенал
3:0
Дандолк
29.10 20:00
Молде
1:0
Рапид В.
05.11 17:55
Рапид В.
4:3
Дандолк
05.11 20:00
Арсенал
4:1
Молде
26.11 17:55
Молде
0:3
Арсенал
26.11 20:00
Дандолк
1:3
Рапид В.
03.12 20:00
Арсенал
-:-
Рапид В.
03.12 20:00
Молде
-:-
Дандолк
10.12 17:55
Дандолк
-:-
Арсенал
10.12 17:55
Рапид В.
-:-
Молде
Лига Европы 2020/2021 | Группа "C"
22.10 16:55
Байер
6:2
Ницца
22.10 16:55
Хапоэль Б-Ш
3:1
Славия Пр.
29.10 20:00
Ницца
1:0
Хапоэль Б-Ш
29.10 20:00
Славия Пр.
1:0
Байер
05.11 17:55
Хапоэль Б-Ш
2:4
Байер
05.11 17:55
Славия Пр.
3:2
Ницца
26.11 20:00
Байер
4:1
Хапоэль Б-Ш
26.11 20:00
Ницца
1:3
Славия Пр.
03.12 20:00
Ницца
-:-
Байер
03.12 20:00
Славия Пр.
-:-
Хапоэль Б-Ш
10.12 17:55
Байер
-:-
Славия Пр.
10.12 17:55
Хапоэль Б-Ш
-:-
Ницца
Лига Европы 2020/2021 | Группа "D"
22.10 16:55
Лех
2:4
Бенфика
22.10 16:55
Стандард
0:2
Рейнджерс
29.10 20:00
Бенфика
3:0
Стандард
29.10 20:00
Рейнджерс
1:0
Лех
05.11 17:55
Бенфика
3:3
Рейнджерс
05.11 17:55
Лех
3:1
Стандард
26.11 20:00
Рейнджерс
2:2
Бенфика
26.11 20:00
Стандард
2:1
Лех
03.12 20:00
Бенфика
-:-
Лех
03.12 20:00
Рейнджерс
-:-
Стандард
10.12 17:55
Лех
-:-
Рейнджерс
10.12 17:55
Стандард
-:-
Бенфика
Лига Европы 2020/2021 | Группа "E"
22.10 16:55
ПАОК
1:1
Омония
22.10 16:55
ПСВ
1:2
Гранада
29.10 20:00
Гранада
0:0
ПАОК
29.10 20:00
Омония
1:2
ПСВ
05.11 17:55
Омония
0:2
Гранада
05.11 17:55
ПАОК
4:1
ПСВ
26.11 20:00
Гранада
2:1
Омония
26.11 20:00
ПСВ
-:-
ПАОК
03.12 20:00
Гранада
-:-
ПСВ
03.12 20:00
Омония
-:-
ПАОК
10.12 17:55
ПАОК
-:-
Гранада
10.12 17:55
ПСВ
-:-
Омония
Лига Европы 2020/2021 | Группа "F"
22.10 16:55
Наполи
0:1
АЗ
22.10 16:55
Риека
0:1
Реал Сосьедад
29.10 20:00
АЗ
4:1
Риека
29.10 20:00
Реал Сосьедад
0:1
Наполи
05.11 17:55
Реал Сосьедад
1:0
АЗ
05.11 17:55
Риека
1:2
Наполи
26.11 20:00
АЗ
0:0
Реал Сосьедад
26.11 20:00
Наполи
2:0
Риека
03.12 20:00
АЗ
-:-
Наполи
03.12 20:00
Реал Сосьедад
-:-
Риека
10.12 17:55
Наполи
-:-
Реал Сосьедад
10.12 17:55
Риека
-:-
АЗ
Лига Европы 2020/2021 | Группа "G"
22.10 19:00
Брага
3:0
АЕК
22.10 19:00
Лестер
3:0
Заря Лг
29.10 17:55
АЕК
1:2
Лестер
29.10 17:55
Заря Лг
1:2
Брага
05.11 20:00
Заря Лг
1:4
АЕК
05.11 20:00
Лестер
4:0
Брага
26.11 17:55
АЕК
0:3
Заря Лг
26.11 17:55
Брага
3:3
Лестер
03.12 17:55
АЕК
-:-
Брага
03.12 17:55
Заря Лг
-:-
Лестер
10.12 20:00
Брага
-:-
Заря Лг
10.12 20:00
Лестер
-:-
АЕК
Лига Европы 2020/2021 | Группа "H"
22.10 19:00
Селтик
1:3
Милан
22.10 19:00
Спарта
1:4
Лилль
29.10 17:55
Милан
3:0
Спарта
29.10 17:55
Лилль
2:2
Селтик
05.11 20:00
Милан
0:3
Лилль
05.11 20:00
Селтик
1:4
Спарта
26.11 17:55
Лилль
1:1
Милан
26.11 17:55
Спарта
4:1
Селтик
03.12 17:55
Милан
-:-
Селтик
03.12 17:55
Лилль
-:-
Спарта
10.12 20:00
Селтик
-:-
Лилль
10.12 20:00
Спарта
-:-
Милан
Лига Европы 2020/2021 | Группа "I"
22.10 19:00
Маккаби Т-А
1:0
Карабах
22.10 19:00
Вильярреал
5:3
Сивасспор
29.10 17:55
Карабах
1:3
Вильярреал
29.10 17:55
Сивасспор
1:2
Маккаби Т-А
05.11 17:55
Сивасспор
2:0
Карабах
05.11 20:00
Вильярреал
4:0
Маккаби Т-А
26.11 17:55
Маккаби Т-А
1:1
Вильярреал
26.11 17:55
Карабах
2:3
Сивасспор
03.12 17:55
Карабах
-:-
Маккаби Т-А
03.12 17:55
Сивасспор
-:-
Вильярреал
10.12 20:00
Маккаби Т-А
-:-
Сивасспор
10.12 20:00
Вильярреал
-:-
Карабах
Лига Европы 2020/2021 | Группа "J"
22.10 19:00
Лудогорец
1:2
Антверпен
22.10 19:00
Тоттенхэм
3:0
ЛАСК
29.10 17:55
Антверпен
1:0
Тоттенхэм
29.10 17:55
ЛАСК
4:3
Лудогорец
05.11 17:55
Лудогорец
1:3
Тоттенхэм
05.11 20:00
Антверпен
0:1
ЛАСК
26.11 17:55
ЛАСК
0:2
Антверпен
26.11 20:00
Тоттенхэм
4:0
Лудогорец
03.12 17:55
Антверпен
-:-
Лудогорец
03.12 17:55
ЛАСК
-:-
Тоттенхэм
10.12 20:00
Лудогорец
-:-
ЛАСК
10.12 20:00
Тоттенхэм
-:-
Антверпен
Лига Европы 2020/2021 | Группа "K"
22.10 19:00
Динамо З.
0:0
Фейеноорд
22.10 19:00
Вольфсбергер
1:1
ЦСКА
29.10 17:55
ЦСКА
0:0
Динамо З.
29.10 17:55
Фейеноорд
1:4
Вольфсбергер
05.11 20:00
Динамо З.
1:0
Вольфсбергер
05.11 20:00
Фейеноорд
3:1
ЦСКА
26.11 17:55
ЦСКА
0:0
Фейеноорд
26.11 17:55
Вольфсбергер
0:3
Динамо З.
03.12 17:55
ЦСКА
-:-
Вольфсбергер
03.12 17:55
Фейеноорд
-:-
Динамо З.
10.12 20:00
Динамо З.
-:-
ЦСКА
10.12 20:00
Вольфсбергер
-:-
Фейеноорд
Лига Европы 2020/2021 | Группа "L"
22.10 19:00
Хоффенхайм
2:0
Црвена Звезда
22.10 19:00
Слован Л.
1:0
Гент
29.10 17:55
Црвена Звезда
5:1
Слован Л.
29.10 17:55
Гент
1:4
Хоффенхайм
05.11 20:00
Црвена Звезда
2:1
Гент
05.11 20:00
Хоффенхайм
5:0
Слован Л.
26.11 17:55
Гент
0:2
Црвена Звезда
26.11 17:55
Слован Л.
0:2
Хоффенхайм
03.12 17:55
Црвена Звезда
-:-
Хоффенхайм
03.12 17:55
Гент
-:-
Слован Л.
10.12 20:00
Хоффенхайм
-:-
Гент
10.12 20:00
Слован Л.
-:-
Црвена Звезда