Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2020/2021
таблица | календарь


Лига Европы 2020/2021 | Предварительный раунд|1 матч
18.08 18:00
Энгордан
1:3
Зета
20.08 15:30
Сент-Джозефс
1:2
Б-36
20.08 17:00
Рунавик
5:1
Барри Таун
20.08 17:30
Санта-Колома
0:0
Искра
20.08 18:00
Гленторан
1:0
ХБ
20.08 18:30
Колрейн
1:0
Ла-Фиорита
21.08 18:00
Тре Пенне
1:3
Гиляни
Лига Европы 2020/2021 | Первый квалификационный раунд|1 матч
25.08 16:00
Ритеряй
2:2
Дерри Сити
26.08 16:30
Прогресс
3:0
Зета
27.08 14:00
Кайрат
4:1
Ной
27.08 14:00
Ордабасы
1:2
Ботошани
27.08 14:00
Вентспилс
2:1
Динамо-Авто
27.08 14:30
Борац
1:0
Сутьеска
27.08 14:30
Теута
2:0
Бейтар
27.08 15:00
Динамо Мн
0:2
Пяст
27.08 16:00
Алашкерт
0:1
Ренова
27.08 16:00
Аполлон
5:1
Сабуртало
27.08 16:00
Буде-Глимт
6:1
Кауно Жальгирис
27.08 16:00
Нефтчи
2:1
Шкупи
27.08 16:00
Сумгаит
0:2
Шкендия-79
27.08 16:30
Фехервар
1:1
Богемиан
27.08 16:30
Олимпия Любляна
1:1
Викингур Р.
27.08 17:00
Орхус
5:2
Хонка
27.08 17:00
ЦСКА Соф.
2:1
Сиренс
27.08 17:00
Хаммарбю
3:0
Академия Пушкаша
27.08 17:00
Кешлы
0:0
Лачи
27.08 17:00
Локомотив Тбилиси
2:1
КСУ Крайова
27.08 17:00
Мальме
2:0
Краковия
27.08 17:00
Русенборг
4:2
Брейдаблик
27.08 17:00
Вадуц
0:2
Хибернианс
27.08 17:00
Жальгирис
2:0
Пайде
27.08 17:00
Хабнарфьордюр
0:2
ДАК
27.08 17:00
Гиляни
0:0
Апоэль
27.08 17:15
Шахтер С
0:0
Сфынтул Георге
27.08 17:30
ТНС Ллансантфрейд
1:1
Жилина
27.08 17:30
Хапоэль Б-Ш
3:0
Динамо Батуми
27.08 17:45
Б-36
2:2
Левадия
27.08 18:00
Искра
0:1
Локомотив Пл.
27.08 18:00
Кукес
2:1
Славия София
27.08 18:00
Петрокуб
0:2
Бачка Топола
27.08 18:00
Валлетта
0:1
Бала Таун
27.08 18:00
Зриньски
3:0
Дифферданж
27.08 18:00
Серветт
3:0
Ружомберок
27.08 18:15
ФКСБ
3:0
Ширак
27.08 18:30
Абердин
6:0
Рунавик
27.08 18:45
Марибор
1:1
Колрейн
27.08 18:45
Мозервелл
5:1
Гленторан
27.08 18:45
Гонвед
1:1
Интер Турку
27.08 19:00
Лех
3:0
Валмиера
27.08 19:00
Партизан Б.
1:0
РФШ
27.08 19:00
Шемрок Роверс
2:2
Ильвес
09.09 17:00
Маккаби Х.
3:1
Железничар
10.09 17:30
Калью
0:4
Мура
Лига Европы 2020/2021 | Второй квалификационный раунд|1 матч
16.09 16:30
Прогресс
0:5
Виллем II
16.09 17:00
Хаммарбю
0:3
Лех
16.09 18:00
Б-36
1:1
Нью Сэйнтс
17.09 12:00
Кайсар
1:4
Апоэль
17.09 12:15
Вентспилс
1:5
Русенборг
17.09 13:30
Ренова
0:1
Хайдук С.
17.09 14:00
Астана
0:1
Будучност
17.09 14:00
Теута
0:4
Гранада
17.09 14:00
Арарат-Армения
3:3
Фола
17.09 15:00
Линкольн
0:5
Рейнджерс
17.09 15:30
КуПС
0:0
Слован Бр.
17.09 15:45
Ботошани
0:1
Шкендия-79
17.09 16:00
Локомотив Пл.
1:2
Тоттенхэм
17.09 16:00
Нефтчи
1:3
Галатасарай
17.09 16:00
Гетеборг
1:2
Копенгаген
17.09 16:00
Ритеряй
1:5
Слован Л.
17.09 16:00
Буде-Глимт
3:1
Жальгирис
17.09 16:30
Олимпия Любляна
2:2
Зриньски
17.09 16:30
Флора
2:1
Рейкьявик
17.09 17:00
Сфынтул Георге
0:0
Партизан Б.
17.09 17:00
Локомотив Тбилиси
2:1
Динамо М
17.09 17:00
ЦСКА Соф.
2:0
БАТЭ
17.09 17:00
Лачи
1:2
Хапоэль Б-Ш
17.09 17:00
Хибернианс
0:1
Фехервар
17.09 17:00
ОФИ
0:1
Аполлон
17.09 17:00
Рига
1:0
Тре Фиори
17.09 17:00
Юргорден
2:1
Колледж Европа
17.09 17:00
Маккаби Х.
2:1
Кайрат
17.09 17:30
Интер Эскальдес
0:1
Дандолк
17.09 18:00
Гап Конназ Куэй
0:1
Динамо Тб.
17.09 18:00
Шемрок Роверс
0:2
Милан
17.09 18:00
Пяст
3:2
Хартберг
17.09 18:00
Стандард
2:0
Бала Таун
17.09 18:00
Арис
1:2
Колос К
17.09 18:00
Борац
0:2
Риу Аве
17.09 18:00
Кукес
0:4
Вольфсбург
17.09 18:00
Силекс
0:2
Дрита
17.09 18:15
Мура
3:0
Орхус
17.09 18:30
Колрейн
2:2
Мозервелл
17.09 18:30
Викинг
0:2
Абердин
17.09 18:45
ДАК
3:3
Яблонец
17.09 18:45
Серветт
0:1
Реймс
17.09 18:45
Осиек
1:2
Базель
17.09 18:45
Линфилд
0:1
Флориана
17.09 19:00
Бачка Топола
4:4
ФКСБ
17.09 19:05
Гонвед
0:2
Мальме
Лига Европы 2020/2021 | Третий квалификационный раунд|1 матч
23.09 16:00
Аполлон
-:-
Лех
24.09 14:00
Арарат-Армения
-:-
Целе
24.09 15:30
КуПС
-:-
Сюдува
24.09 16:00
Виктория Пльзень
-:-
Сендерйюске
24.09 16:00
Фехервар
-:-
Реймс
24.09 16:30
Ростов
-:-
Маккаби Х.
24.09 17:00
Бешикташ
-:-
Риу Аве
24.09 17:00
Шарлеруа
-:-
Партизан Б.
24.09 17:00
ЦСКА Соф.
-:-
Б-36
24.09 17:00
Юргорден
-:-
Клуж
24.09 17:00
ФКСБ
-:-
Слован Л.
24.09 17:00
Мальме
-:-
Локомотива З
24.09 17:00
Мура
-:-
ПСВ
24.09 17:00
Русенборг
-:-
Аланьяспор
24.09 17:00
Виллем II
-:-
Рейнджерс
24.09 17:00
Рига
-:-
Селтик
24.09 17:30
Хапоэль Б-Ш
-:-
Мозервелл
24.09 18:00
Апоэль
-:-
Зриньски
24.09 18:00
Копенгаген
-:-
Пяст
24.09 18:00
Сараево
-:-
Будучност
24.09 18:00
Галатасарай
-:-
Хайдук С.
24.09 18:00
Гранада
-:-
Локомотив Тбилиси
24.09 18:00
КИ Клаксвик
-:-
Динамо Тб.
24.09 18:00
Шериф
-:-
Дандолк
24.09 18:00
Шкендия-79
-:-
Тоттенхэм
24.09 18:00
Стандард
-:-
Войводина
24.09 18:15
Вольфсбург
-:-
Десна
24.09 18:30
Милан
-:-
Буде-Глимт
24.09 18:30
Базель
-:-
Анортосис
24.09 18:30
Флориана
-:-
Флора
24.09 18:30
ЛАСК
-:-
ДАК
24.09 18:30
Легия
-:-
Дрита
24.09 18:30
Санкт-Галлен
-:-
АЕК
24.09 18:45
Риека
-:-
Колос К
24.09 19:00
Спортинг
-:-
Абердин