Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2022/2023
таблица | календарь


Лига Европы 2022/2023 | Третий квалификационный раунд|1 матч
04.08 15:30
АЕК Ларнака
2:1
Партизан Б.
04.08 17:00
Фенербахче
3:0
Словацко
04.08 17:00
Мальме
3:0
Дюделанж
04.08 18:15
Марибор
0:2
ХИК
04.08 18:45
Линфилд
0:2
Цюрих
04.08 19:00
Олимпиакос
1:1
Слован Бр.
04.08 19:00
Шемрок Роверс
3:1
Шкупи
Лига Европы 2022/2023 | Третий квалификационный раунд|2 матч
09.08 19:00
Шкупи
1:2
Шемрок Роверс
11.08 16:00
ХИК
1:0
Марибор
11.08 17:00
Словацко
1:1
Фенербахче
11.08 17:00
Цюрих
3:0
Линфилд
11.08 18:00
Дюделанж
2:2
Мальме
11.08 18:30
Слован Бр.
1:1
Олимпиакос
11.08 19:00
Партизан Б.
2:2
АЕК Ларнака
Лига Европы 2022/2023 | Раунд плей-офф|1 матч
18.08 16:30
Ференцварош
4:0
Шемрок Роверс
18.08 17:00
Аполлон
1:1
Олимпиакос
18.08 17:00
Мальме
3:1
Сивасспор
18.08 17:00
Пюник
0:0
Шериф
18.08 17:00
Цюрих
2:1
Хартс
18.08 17:45
Лудогорец
1:0
Жальгирис
18.08 18:00
Днепр-1
1:2
АЕК Ларнака
18.08 18:00
ХИК
1:0
Силькебор
18.08 18:30
Гент
0:2
Омония
18.08 19:00
Аустрия В.
0:2
Фенербахче
Лига Европы 2022/2023 | Раунд плей-офф|2 матч
25.08 16:00
АЕК Ларнака
3:0
Днепр-1
25.08 16:00
Жальгирис
3:2
Лудогорец
25.08 16:30
Силькебор
1:1
ХИК
25.08 17:00
Фенербахче
4:1
Аустрия В.
25.08 17:00
Омония
2:0
Гент
25.08 17:00
Шериф
0:0
Пюник
25.08 17:00
Сивасспор
0:2
Мальме
25.08 19:00
Хартс
0:1
Цюрих
25.08 19:00
Олимпиакос
1:1
Аполлон
25.08 19:00
Шемрок Роверс
1:0
Ференцварош
Лига Европы 2022/2023 | Группа "A"
08.09 16:45
ПСВ
1:1
Буде-Глимт
08.09 16:45
Цюрих
1:2
Арсенал
15.09 19:00
Буде-Глимт
2:1
Цюрих
06.10 16:45
Цюрих
1:5
ПСВ
06.10 19:00
Арсенал
3:0
Буде-Глимт
13.10 16:45
Буде-Глимт
0:1
Арсенал
13.10 19:00
ПСВ
5:0
Цюрих
20.10 17:00
Арсенал
1:0
ПСВ
27.10 16:45
ПСВ
2:0
Арсенал
27.10 16:45
Цюрих
2:1
Буде-Глимт
03.11 20:00
Арсенал
1:0
Цюрих
03.11 20:00
Буде-Глимт
1:2
ПСВ
Лига Европы 2022/2023 | Группа "B"
08.09 16:45
Фенербахче
2:1
Динамо К
08.09 16:45
АЕК Ларнака
1:2
Ренн
15.09 19:00
Динамо К
0:1
АЕК Ларнака
15.09 19:00
Ренн
2:2
Фенербахче
06.10 19:00
Фенербахче
2:0
АЕК Ларнака
06.10 19:00
Ренн
2:1
Динамо К
13.10 16:45
АЕК Ларнака
1:2
Фенербахче
13.10 16:45
Динамо К
0:1
Ренн
27.10 16:45
АЕК Ларнака
3:3
Динамо К
27.10 16:45
Фенербахче
3:3
Ренн
03.11 20:00
Динамо К
0:2
Фенербахче
03.11 20:00
Ренн
1:1
АЕК Ларнака
Лига Европы 2022/2023 | Группа "C"
08.09 16:45
ХИК
0:2
Бетис
08.09 16:45
Лудогорец
2:1
Рома
15.09 19:00
Рома
3:0
ХИК
15.09 19:00
Бетис
3:2
Лудогорец
06.10 16:45
ХИК
1:1
Лудогорец
06.10 19:00
Рома
1:2
Бетис
13.10 16:45
Бетис
1:1
Рома
13.10 19:00
Лудогорец
2:0
ХИК
27.10 16:45
Лудогорец
0:1
Бетис
27.10 19:00
ХИК
1:2
Рома
03.11 20:00
Рома
3:1
Лудогорец
03.11 20:00
Бетис
3:0
ХИК
Лига Европы 2022/2023 | Группа "D"
08.09 16:45
Унион Б
0:1
Юнион
08.09 16:45
Мальме
0:2
Брага
15.09 19:00
Брага
1:0
Унион Б
15.09 19:00
Юнион
3:2
Мальме
06.10 16:45
Мальме
0:1
Унион Б
06.10 19:00
Брага
1:2
Юнион
13.10 16:45
Юнион
3:3
Брага
13.10 19:00
Унион Б
1:0
Мальме
27.10 16:45
Мальме
0:2
Юнион
27.10 16:45
Унион Б
1:0
Брага
03.11 20:00
Брага
2:1
Мальме
03.11 20:00
Юнион
0:1
Унион Б
Лига Европы 2022/2023 | Группа "E"
08.09 19:00
Омония
0:3
Шериф
08.09 19:00
Манчестер Юн.
0:1
Реал Сосьедад
15.09 16:45
Реал Сосьедад
2:1
Омония
15.09 16:45
Шериф
0:2
Манчестер Юн.
06.10 16:45
Омония
2:3
Манчестер Юн.
06.10 16:45
Шериф
0:2
Реал Сосьедад
13.10 19:00
Манчестер Юн.
1:0
Омония
13.10 19:00
Реал Сосьедад
3:0
Шериф
27.10 19:00
Манчестер Юн.
3:0
Шериф
27.10 19:00
Омония
0:2
Реал Сосьедад
03.11 17:45
Реал Сосьедад
0:1
Манчестер Юн.
03.11 17:45
Шериф
1:0
Омония
Лига Европы 2022/2023 | Группа "F"
08.09 19:00
Штурм
1:0
Митьюлланд
08.09 19:00
Лацио
4:2
Фейеноорд
15.09 16:45
Фейеноорд
6:0
Штурм
15.09 16:45
Митьюлланд
5:1
Лацио
06.10 16:45
Штурм
0:0
Лацио
06.10 19:00
Митьюлланд
2:2
Фейеноорд
13.10 16:45
Фейеноорд
2:2
Митьюлланд
13.10 19:00
Лацио
2:2
Штурм
27.10 16:45
Лацио
2:1
Митьюлланд
27.10 19:00
Штурм
1:0
Фейеноорд
03.11 17:45
Фейеноорд
1:0
Лацио
03.11 17:45
Митьюлланд
2:0
Штурм
Лига Европы 2022/2023 | Группа "G"
08.09 19:00
Нант
2:1
Олимпиакос
08.09 19:00
Фрайбург
2:1
Карабах
15.09 16:45
Олимпиакос
0:3
Фрайбург
15.09 16:45
Карабах
3:0
Нант
06.10 19:00
Фрайбург
2:0
Нант
06.10 19:00
Олимпиакос
0:3
Карабах
13.10 16:45
Нант
0:4
Фрайбург
13.10 16:45
Карабах
0:0
Олимпиакос
27.10 19:00
Фрайбург
1:1
Олимпиакос
27.10 19:00
Нант
2:1
Карабах
03.11 17:45
Олимпиакос
0:2
Нант
03.11 17:45
Карабах
1:1
Фрайбург
Лига Европы 2022/2023 | Группа "H"
08.09 19:00
Ференцварош
3:2
Трабзонспор
08.09 19:00
Црвена Звезда
0:1
Монако
15.09 16:45
Монако
0:1
Ференцварош
15.09 16:45
Трабзонспор
2:1
Црвена Звезда
06.10 16:45
Црвена Звезда
4:1
Ференцварош
06.10 16:45
Монако
3:1
Трабзонспор
13.10 19:00
Ференцварош
2:1
Црвена Звезда
13.10 19:00
Трабзонспор
4:0
Монако
27.10 19:00
Црвена Звезда
2:1
Трабзонспор
27.10 19:00
Ференцварош
1:1
Монако
03.11 17:45
Монако
4:1
Црвена Звезда
03.11 17:45
Трабзонспор
1:0
Ференцварош
Лига Европы 2022/2023 | 1/16 финала|1 матч
16.02 17:45
Аякс
-:-
Унион Б
16.02 17:45
Барселона
-:-
Манчестер Юн.
16.02 17:45
Зальцбург
-:-
Рома
16.02 17:45
Шахтер Д
-:-
Ренн
16.02 20:00
Байер
-:-
Монако
16.02 20:00
Ювентус
-:-
Нант
16.02 20:00
Севилья
-:-
ПСВ
16.02 20:00
Спортинг
-:-
Митьюлланд
Лига Европы 2022/2023 | 1/16 финала|2 матч
23.02 17:45
Митьюлланд
-:-
Спортинг
23.02 17:45
Монако
-:-
Байер
23.02 17:45
Нант
-:-
Ювентус
23.02 17:45
ПСВ
-:-
Севилья
23.02 20:00
Рома
-:-
Зальцбург
23.02 20:00
Манчестер Юн.
-:-
Барселона
23.02 20:00
Ренн
-:-
Шахтер Д
23.02 20:00
Унион Б
-:-
Аякс