Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В преддверии финала...

26.03.2012 18:51

Дорогие друзья! Вот уже в ближайший вторник пройдет финал PlatiniumCupFLP, в котором встретятся дважды лучший тренер месяца этого сезона —ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА и финалист прошлогоднего кубка —Видеопринт. В преддверии финала Алешке Шиловичу (Антон Убийца) удалось поговорить с тренерами данных команд.

Сперва состоялся разговор с ЖАРЕННОЙ КОТЛЕТОЙ, для которой данный сезон в нашем проекте оказался первым. За этот сезон Котлета не только вышла в финал кубка, но также дважды стала лучшим игроком месяца и продолжает бороться за самые высокие места в SilverLeague.

Вы первый сезон выступаете в лиге и сразу же добились такого успеха в кубке, в чем секрет столь удачного старта?

- Новичкам всегда везет! Честно говоря перед началом сезона и не мечтали о финале! Никакого секрета в этом нет - просто угаданных ставок у нашей команды было больше , чем у соперников!

Будучи самым молодым финалистом, боитесь  ли Вы многоопытного и искушенного Видеопринта?

- Соперника не стоит бояться - его нужно уважать ! Потому - виртуально пожимаю ему руку и желаю красивой игры !

Какой матч в кубковой серии заставил Вас поволноваться больше остальных?

- Честно говоря не было такого ! Так как перед началом сезона делали ставку на Чемпионат , а не на Кубок! Поэтому проиграв - сильно бы не расстроились ! А вот теперь такой матч появился и состоится 28.03 в Среду! Будет очень обидно проиграть .

Видели ли Вы результаты опроса по поводу победителя кубка? Большинство ставит на Вас. Что думаешь на этот счет?

- Ну здесь очень просто - во все времена люди хотели сенсаций и всегда болели за слабые команды и против сильных!

Пользуясь случаем поинтересуюсь планами на следующий сезон?

- Хочу в Gold League ! А там посмотрим!

Кстати, Вы и Видеопринт привели в проект наибольшее количество новых игроков, какой совет Вы бы дали новичкам проекта?

- Да, они новички проекта, но не турниров прогнозистов! Они сами любому могут дать дельный совет!)

30 марта - день Вашей регистрации на проекте. Какой подарок хотелось бы получить в этот знаменательный день?

- Хотелось бы что бы наконец-то наступила весна, ярко светило солнце, было чистое ясное небо, и все было хорошо у моих родных и друзей!)

Спасибо за содержательные ответы, удачи в финале!

- Спасибо! ВСЕМ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!

 

И только сегодня (26 марта) удалось встретиться с тренером Видеопринта, который участвует всего третий сезон, но уже был дважды в 3-ке призеров GoldLeagueи  один раз финалистом кубка.

Во-первых, поздравляем с выходом в финал!  Как расцениваете свои шансы в игре с Котлетой?

- Спасибо.  Шансы расцениваю, как 50 на 50 ибо игры, которые выставлены в купоне довольно сложные и непредсказуемые!

Были ли на пути к финалу матчи, которые по-настоящему заставили поволноваться?

- Да, практически каждая игра на кубок заставляла волноваться. Стратегия кубкового турнира настолько интересна, что стоит один раз проиграть и ты уже практически оказываешься за бортом соревнования. И на каждую отдельно взятую игру у нашей команды был особенный настрой!

Видели ли Вы опрос по поводу победителя финала? Какое влияние оказывает на Вас то, что большинство его участников видят в виде победителя Котлету?

- Видел. Абсолютно никакого значения не придаю. Это право тех людей, их вкус, может Котлета действительно вкуснее!!! Наша задача сосредоточиться в финале и постараться показать действительно интересную, яркую игру, которая и принесет положительный результат в финале.

Вы и Котлетадва человека, которые привели в проект наибольшее количество участников. Какой совет Вы бы дали новичкам? (Заза-Ньюкасл, Зубраня, Альфонсо Перес, СМ-Минск, Итранзишен и Газпромнефть  и др. команды, которые играют в проекте благодаря Видеопринту)

- Новичкам дал бы совет никогда не опускать руки. Бывают сложные моменты на турнирной дистанции, когда у тебя падает уровень мотивации. Так вот,  в таких критичных ситуациях надо собирать все свои мысли и концентрироваться по полной, и тогда придет результат.

Пользуясь случаем, поинтересуюсь планами на следующий сезон?

- Глобальных планов нет. Может еще привлеку пару-тройку новых участников. Но самое главное, что некоторым уже привлеченным советую перейти в платную лигу, на новый более качественный и интересный уровень!

Если победите в финале, кому Вы посвятите победу?

- Честно не задумывался над этим. Наверное просто хочется победить, не хочется быть вторым. Если вы помните в прошлом году мы были глухо биты в финале Горизонталью 0-3, и не хотелось бы повторять ошибок прошлогодних баталий.

Надеюсь прошлогоднего финала не повторится)) Спасибо за содержательные ответы, удачи в финале.

- Пожалуйста!! ;)

Комментариев - Нет