Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Первый тур - какой он!

23.08.2012 22:51

Сегодня стартует небольшой проект под названием “В раздевалке”. Надеюсь, это будет традицией и будет перед каждым туром. Итак, сегодня состоялся предстартовый диалог между Антоном Забойцем (АЗ) и Нарнией (Н).

АЗ: Здравствуйте, как тебе подборка матчей 1 тура?

Н: Здрасте, матчи очень интересные, есть над чем поломать голову. Cчитаю, что разниц будет предостаточно.

АЗ: Думаю разницы все придутся на стартующий чемпионат Италии, а вот несчастное Динамо не думаю, что соберет хоть сколько ставок. Очень интересные пары встречаются уже в 1 туре: Дина-БВГ-Зубраня (2 и 1 места прошедшего сезона соответственно), твой прогноз на исход?

Н: Уверен в победе Дины.

АЗ: НоГГано - ГАЗмасс. Везучий Газмасс оказался в голд лиге и сразу же встречается со знакомым по сильверу Ноггано. Что будем ждать от этой пары, кроме от фирменных Х на чемпионат Франции от Марио?

Н: Сложный матч: дело в том, что команда ГАЗмасс много пропустила времени летом, мало следила за чемпионатом, что не скажешь про его протеже. Поэтому без особого риска ставлю на НоГГано.

АЗ: Горизонталь - Видеопринт. Один из матчей, в котором встречаются самые опытные команды. Что скажешь о шансах команд?

Н: Да, один из самых интересных матчей этого тура. На мой взгляд одни из главных претендентов на медали в чемпионате.

АЗ: ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА - Нарния. Для меня очень интересная пара, если вспоминать конец прошлого сезона, когда очень пошли активные споры, какая же лига лучше прогнозирует. И сходятся старожила голд лиги, против молодой и амбициозной Котлеты.

Н: Для меня тоже интересная ) Посмотрим, котлету сравнили с барселоной которая выигрывает все и всех. Надеюсь, моя команда будет камнем, на которой она оступится. А на самом деле желаю успешной игры в чемпионате.

АЗ: Белшина - Волат. Не в обиду Белшине будет сказано, но предполагаю, что не удастся команде на призовые места голд лиги. Но что же она по-твоему покажет в игре с опытным борисовским Волатом?

Н: Мне кажется, что дебют у белшины удастся именно в первом туре. Команда в прошлом сезоне показало довольно хороший процент угаданных исходов, да и сама игра посимпатичней будет. Вообщем, темная лошадка. Что касатется Волата, то хочу пожелать Кириллу найти свою игру, и забыть про последние неудачные сезоны.

АЗ: Менск - Альфонсо Перес. Очень мне нравятся обе команды. И непредсказуемый Менск нравится и задорный Альфонсо, который все-таки оказался в голде, нравится. Что будем ждать от игры обоих?

Н: Альфонсо Переса поздравлю с выходом в Голд Лигу, пусть у него он сложится удачно, главное не робеть, а максимум использовать свое виденье игры. Менск он и в Африке Менск. Денис показывай "Свою" игру, и глядишь может в этом году прокатит.)

АЗ: Туборг – Анлери. Туборг финишировал 5-ым в прошлом сезоне, а Анлери - 11-ым, угадав на 7 исходов больше по итогам года. Опять отвернется удача от Анлери? Или какой фактор повлияет на исход этой игры?

Н: Туборг команда вообще не предсказуемая, как она играет замечательно в кубке, и как невразумительно в чемпионате( не считая прошлый сезон). Я бы поставил на эту команду за победу в чемпионате, и если б она выиграла, то я стал бы вторым Биллом Гейтсов, так как большой коэффициент. Анлери - это мощь чемпионата. Для меня самый сложный соперник, который полностью диктует всю игру. Если у тебя не идет игра, то с этой командой лучше не играть.

АЗ: П-7777 - ЦКА Сокал. Сокал очень долга "летал" наверху турнирной таблицы, но в результате, едва не попал в стыковые мачти с АльфонсоПересом. П-7777 с таким же числом угаданных исходов занял высокое 7-ое место. Кто выйдет победителем из этой, как мне кажется, равной пары?

Н: Равные команды. Очень надеюсь, что они останутся в голд лиге.

АЗ: А рискнешь спрогнозировать первую тройку голда?

Н: 1.Сокал 2.ГАЗмасс 3.Волат.

АЗ: Отличный прогноз. Пожелаешь что-нибудь ребятам?

Н: Да, конечно. Ребята, хочу, чтобы этот чемпионат стал удачным для каждого. Знайте, никогда нельзя опускать руки, если не катит, то рано или поздно прорвет. Поверьте, все возможно, говорю по собственному опыту. Сконцентрируйтесь на матчах, изучайте соперника, следите за травмами и нарушениями, и тогда все будет на вашей стороне. Не повезет в чемпионате - есть кубок. В общем вперед с новыми силами в новый сезон, создавайте интриги, шутити, подкалывайте, делайте все, что считаете нужным, главное оставайтесь людьми и уважайте другу друга! И тогда этот проект будет долго существовать и процветать. Мы делаем одно хорошее дело!!! Всем спасибо и отдельное спасибо Дине-БВГ. Леха, красава и ты молоток.

АЗ: Присоединяюсь к твоим словам. Давай, Антон, не будем нарушать закон, а попробуем спрогнозировать поточнее предстоящий тур, очень "скользкие" выбраны для начала чемпионата игры, думаю, будет зафиксировано большое количество неожиданных результатов. Удачи в туре. Не забывайте, что О не всегда пробивает Х.

Хотелось бы от лица руководства лиги поздравить всех со стартом нового чемпионата!!!

Комментариев - Нет