Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Четыре матча вторника достойные финала Кубка

16.10.2012 10:23

П7777-ГазМАСС

Первый матч немного выпадает из контекста – в случае ничьи обе команды проходят во второй групповой раунд. Вполне возможно, что Дина БВГ все таки вмешается в борьбу за второе место в группе при таком раскладе, но для этого ей нужно выигрывать Иртыша и не просто выигрывать – угадывать минимум на два исхода больше, чем П7777 или ГазМАСС. Победа в этом матче гарантирует первое место и полную независимость от преследователей.

Поражение в этом матче лишь при победе не самого сильного Иртыша да еще и на выезде над сверхмотивированной Диной сможет оказаться подходящим результатом для продолжения борьбы.

Нарния – Кантера

В первом матче у себя дома Кантера одержала уверенную победу 3:1. Теперь пришла очередь Нарнии играть дома. Благодаря двум победам на Динамо-ВБО Нарния сохранила шансы на выход из группы. Свой высокий уровень прогнозирования матчей сборных нужно будет ей доказать сегодня. Кантеру устроит и ничья, но уж очень ей придется тяжело, даже с учетом достаточно хорошей игры, которую Кантера показывает в последних играх. Уверен, что нас ждет зрелищный матч с большим количеством забитых мячей.

 Родом из Гондураса – Антон Забойца

От третьего лица в Беларуси о себе может говорить только президент (обычно весной и осенью) поэтому о своей встрече с Гондурасом расскажу Вам от первого лица. На моей стороне не только статистика – за три последних матча в Летнем кубке, Сильвер лиге и Платиновом кубке Гондурас смог взять только одну ничью, но и турнирное положение – меня более чем устраивает ничья. Все остальное уже в пользу Гондураса – слабая прогнозируемость игр сборных моей команды, домашние трибуны, огромный потенциал команды.

Высокий градус будет не только в раздевалке, но и на поле, футбол будет обоюдоострый и, не исключено, достаточно драматичный.

Горизонталь – ФКЮНД

В прошлом розыгрыше кубка ФКЮНД с гордым нулем в графе «очки» сидел на дне группы «Н», в этом же сезоне он уже разгромил титулованного соперника дома и собирается доказать, что это не случайность в выездном поединке. С другой стороны от Горизонтали больше не будет недооценки противника, если таковая присутствовала ранее, да и домашние трибуны не будут подспорьем для поражения в таком матче. Конечно, нельзя исключить, что лидирующий Волат проиграет в гостях Балтике-39, а Горизонталь с ФКЮНДом сделают ничью и выйдут вместе в следующий раунд, угадав на 4 исхода больше, чем борисовчанин, но это, согласитесь, маловероятно.

Итак, ждем вечера, все участники сегодняшних матчей уже готовят шампанское, потирают с нетерпением руки и готовятся показать все свои способности в заключительном туре первого группового раунд Платинового кубка.

Комментариев - Нет