Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Ледниковый период

02.11.2012 18:37

Телефон редакции уже раскалился от звонков участников проекта. Где же новый выпуск "В раздевалке"? Кто новый герой, попаввший под сканер нашего члена-корреспондента Антона Убийцы? Чем нам занять свои умы в предверии старта тура? Огромное число таких сообщений оставили нам наши постоянные читатели на автоответчике. А героем сегодняшнего выпуска станет на данный момент лучший прогнозист обоих турниров, человек угадавший больше всех исходов, новичок нашего проекта и гордость Сильвер лиги Великая Антарктида и ее не менее великий тренер Руслан. 40 результатов за 8 туров - именно столько угадано нашим героем, но лишь пятое место в Сильвере. Давайте пообщаемся с ним подробней!

АУ: Привет, Руслан. Очень рад, что наконец удалось встретиться с тобой в раздевалке. Ты первый с кем мне приходится общаться с через вконтакте и я немного оказался обескуражен, просмотрев попутно твою анкету. Откуда у команды такого сурового мужчины название «Великая Антарктида» и пингвиненок на эмблеме команды?

ВА: Долго думал над названием команды, попутно просмотрев как именуют другие и пришел к выводу, что интересней будет место, где в футбол теоретически играть нереально. А Великая... это так, надо же соперников напугать))), ибо стремимся только побеждать, не важно в каком турнире играя. Пигвиненок в первую очередь-это наш символ дружелюбия, мира и честной борьбы, а суровость наша от того, что серьезные дела превыше всего, но и место улыбке предостаточно.

АУ:На данный момент ты угадал больше всех исходов, но занимаешь совсем не первое место в лиге. Как тебе удается показывать стабильно высокое число прогнозов? И не обидно быть не первым?

ВА: Да заметил такую статистику у себя... Наверное, получается, из-за того, что анализом и статистикой полюбил заниматься с ранней школы, всегда подолгу изучал таблицы разных чемпов, выделял для себя домашние команды, любителей ничьих, вообще футбол занимает сильное место в моей жизни, много интересного там и в плане просмотра и всякой статистической теории. А на данный момент в прогнозы влился всей душой, нашел формулу ставок, где финансовая составляющая на втором плане, но сам процесс интересный, хотя, деньги лучше конечно почаще выигрывать))). Обидно не обидно, но пропускать надо меньше, здесь кроется минус.

АУ:А своих противников по матчам в лиге изучаешь?

ВА: Смотрю прошлые результаты, ну и как любят ставить в большинстве случаев, рискуют ли, по среднему предпочитают.

АУ: Приму это во внимание перед нашей игрой! Руслан, а откуда ты родом и как оказался на openball'e?

ВА: Я родом из Казани, болельщик Рубина, но еще в жизни любитель кино, где тоже есть игра с прогнозированием фильмов, а точнее их сборов. Играю до сих пор на сайте Кинопоиска, но еще когда то дело было параллельно на другом сайте, там и кино и спорт, но он загнулся, вот была там ссылка сюда, я и от любопытства и зашел, теперь не пойму, как раньше на опенбол не попадал, сайт реально захватывает и интерес к нему все больше и больше.

АУ: Прогнозировать кино? Это все начинают смотреть фильм одновременно и угадывают, кто в конце умрет, а кто нет? Кстати попробуй спрогнозировать матчи предстоящего тура: Цемент-:-Шихан,Кантера-:-Чиж, ФКЮНД-:-Днепр, Минск-:-СМ-Минск, Динамо-ВБО-:-Иртыш, Родом из Гондураса-:-Север, Зенит-:-Балтика-39, Великая Антарктида -:-Антон Забойца.

ВА: Денежки, денежки прогнозировать в долларах)))), на каждый уикенд США выставляется 10-ка фильмов, вот и сидишь голову ломаешь, кто сколько соберет с пятницы по воскресенье, ориентируешься на будничные сборы.

Цемент 2-2 Шихан, Кантера 1-2 Чиж, ФКЮНД 3-1 Днепр, Минск 2-1 СМ-Минск, Динамо-ВБО 3-2 Иртыш, Родом из Гондураса 1-1 Север, Зенит 3-0 Балтика-39, Великая Антарктида 3-2 Антон Забойца. Я думаю мне победа нужнее))))

АУ: С этим я готов поспорить - 2ым с конца быть совсем неинтересно. Не отнимают ли все эти прогнозы слишком много времени? Не страдает личная жизнь?

ВА: Время мне не жалко лишь бы было интересно, жена конечно в шоке от этих прогнозов, но я держусь, отстаиваю свою точку зрения)))). Так уж вышло в жизни, что о кино и спорте могу говорить бесконечно, а тут еще и игры занимательные подбираются, которые для меня кажутся мелочными, но увлекательными и нет, нет, даже близко к сердцу могу воспринять)))), люблю соперничество и соответственно хотеть быть первым.

АУ: Удачи тебе в твоих прогнозах. На этих выходных, надеюсь, только с кино у тебя все сложится)) Как недавнему участнику проекта хочу задать тебе вопрос касательно регламента турнира. Есть ли какие-то детали, которые бросаются в глаза и хотелось бы их изменить или возможно что-то добавить?

ВА: Да вроде как то без воли к изменениям, но добавить могу про автогол некоторую лепту, можно рассмотреть автогол как таковой, но после, например третьего подряд незабитого пенальти в отдельном турнире. Спасибо за внимание к моей скромной персоне, приятно было пообщаться.

АУ: Спасибо за насыщенное интервью! Удачи на проекте!

Комментариев - Нет