Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Анлери

02.02.2013 14:00

Приветствую читателей в раздевалке! Наконец-то мы вернулись к вам, дабы продолжить знакомство с участниками нашего проекта.

Настоящее кумовство происходит сейчас в Голд лиге, совсем недавно на первом месте располагался Алексей Ривкинд (Дина-БВГ) с которым мы общались в раздевалке незадолго до нового года, а сейчас на первом месте Андрей Ривкинд (Анлери). Давайте познакомимся с Андреем и выясним, что ему помогает лидировать в Голде.

 

АУ: Привет Андрей. Рад тебя видеть в раздевлке, в качестве лидера Голда, лучшего из лучших на данный момент. Добивался уже подобных высоких результатов на проекте?

Анлери: Привет! Ну можно сказать, что это не самое большое достижение, т.к. это промежуточный результат и сезон продолжается. а результат будет известен только ближе к лету. А достижения были достаточно существены: трехкратный чемпион и двухкратный обладатель Кубка. Правда это было давно.

АУ: А насколько давно? Чемпионство не имеет срока годности)) Я знаю, что ты стоял у истоков openball'a и являешься одним из идейных его вдохновителей и создателей. Как тебе (или вам) пришла в голову эта идея и нравится ли тебе теперешняя ее реализация?

Анлери: Чемпионом последний раз был в восьмом сезоне. Правда был еще удачным десятый сезон в котором удалось завоевать кубок и занять третье место в чемпионате. Далее были не столь удачные сезоны, а последние три сезона игра не очень удавалась.В них скорее боролся за то чтобы не выбыть в низшую лигу. А идея организации игры родилась еще в начале далеких 90-х. Правда та игра и близка не похожа на нынешний формат, можно сказать что ничего общего с той игрой теперь нет. Но если оценивать настоящий формат и уровень организации, то достаточно высокий. Например мне очень нравится в нем участвовать.

АУ:А тотализатором не увлекаешься?

Анлери: А вот с тотализатором как-то не сложилось. Пару раз делал ставки, но проигранное значительно превышало выйгрыш. Поэтому охота пропала и больше не возникала.

АУ: Возможно я несколько потороплюсь, но давай сделаем ставку на купон голд-лиги, прежде, чем продолжим беседу)

ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА-:- Альфонсо Перес

ГАЗмасс-:-  ЦКА Сокал

Видеопринт-:-Анлери

Нарния-:-Зубраня

Горизонталь-:-Волат

НоГГано-:-Белшина

Менск-:-Дина-БВГ

П-7777-:-Туборг

Угаданный счет - 2 балла, победитель матча - 1 балл

Анлери:Ну результаты я угадываю не очень. поэтому кому предсказываю поражения могут и выйграть. а результаты я думаю, будут такие:

ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА-:- Альфонсо Перес 2:1

ГАЗмасс-:-  ЦКА Сокал  3:1

Видеопринт-:-Анлери  1:1

Нарния-:-Зубраня  3:1

Горизонталь-:-Волат  1:1

НоГГано-:-Белшина  3:2

Менск-:-Дина-БВГ  2:1

П-7777-:-Туборг 3:1

АУ: Отлично, надеюсь тебе удастся спрогнозировать лучше Жаренной котлеты, которой во внутренних прогнозах пока равных нет.

Андрей, а будешь ли ты принимать участие в традиционном ежегодном сборе-сходке участников сайта, который состоится уже на следующей неделе?

Анлери:Ну "ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА" умеет угадывать много, но при этом и соперники с ним умудряются угадать больше чем обычно. А по поводу встречи, к сожалению, я ее пропущу из-за печального события в моей жизни, которое не позволяет пока посещать увесилительные мероприятия.

АУ:Очень жаль, Андрей. Крепись.. Думал, развить обсудить с тобой эту тему, теперь буду думать план Б прямо на ходу.

Андрей как один из первых участников участников турнира, наверное у тебя, что не матч в Голде, то дерби. Расскажи о своих принципиальных противниках Голда, с которыми тебя связывает не только игра.

Анлери:Принципиальным соперником естественно является "Дина-БВГ" (кровное дерби). Еще принципиальными соперниками являются "Зубраня", "Нарния" и "Римляни". Правда последние сейчас не участвуют в чемпионате. Зато в последних сезонах принципиальными стали игры с "Горизонталью", т.к. я обычно уступаю в них.

АУ:Если первое дерби кровное, то как назвать остальные - районные?

Анлери:Ну... Наверное можно и так назвать.

АУ: Слушай, Андрей, вернемся к созданию сайта, я упустил вопрос  один.  Риччи мне рассказывал мне про некое агенство Замануев, в котором и ты состоял. Что это за организация и каким образом она повлияла на развитие сайта ?

Анлери: Ну это все же лучше спросить у главного организатора. Я там состоял лишь как консультант, моим мнением интересовались, но всю "грязную" работу делал не я. Первоначальный вариант был совсем не автоматизирован. Был сайт, но прием ставок осуществлялся по Е-mail с выкладованием ставок организаторов по факту. Теперь все красиво, продуктивно, информативно.

АУ: Если сейчас идет рассылка организатора участникам, даже не получается представить, что когда-то было наоборот. А чем ты занимаешься вне "футбольного поля"?

Анлери:Работаю в проектной организации. В жизни "связь" бывает разной, а ее еще и разрабатываю.

АУ: Отличный слоган для деятельности) А за кого болеешь?

Анлери:В последние годы болею за "БАТЭ". А вообще. как таковой команды за которую безумно бы переживал нет. Когда смотрю футбол, просто выбираю одну из команд и болею за нее.

АУ:Напоследок не оделишься рцептом своего нынешнего успеха ?

Анлери:Честно сказать я неожидал такого положения в таблице. Если посмотреть по товарищеским матчам, то результат неважный. Вот и сейчас, в параллельно проходящем товарнике я ничего не угадал и удачно сливаю матч. Может это и есть рецепт: проигрывая товарищеские игры - выигрываешь в официальных. А, вообще, перед началом сезона планы были приземленные: попасть в десятку, а теперь будет неудачей считаться любой результат ниже тройки призеров.

АУ:Спасибо Андрей за интервью и удачи тебе в туре!

Комментариев - Нет