Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Итоги 3 тура Кубка Ў!

20.05.2013 08:02


Приветствую участников проекта Openball!

Третий тур букмекерского кубка Ў при поддержке ЦКА Сокала отыгран. Не удалось нашему кубку уйти от скандальных тенденций российского чемпионата. Чтобы закрыть эту тему повторюсь, что никаких приоритетов для команд у нас нет, изменения предложенные командами пробуем применять сразу же, пока у нас режим бета-версии. Да и нормальный мужской диалог никто не отменял. До следующего тура неделя, думаю, ситация со сборной Беларуси, будет урегулирована))) 

Прямо выпуск новостей получается, но вернемся к футболу!  Хотя пока вернемся к турниру. Обращаемся к участникам турнира и потенциальным участникам турнира Кубок Ў! Хочется верить, что в следующем сезоне удастся нам сделать отдельную ссылочку для нашего кубка на сайте, кубок будет командным - 2 участника в команде. Также решили, что число очков заработанных командой для ставок в туре следующем будет делиться ровно пополам между участниками. На данный момент точно сформулированы следующие пункты турнира: 

1) Составы команды - 2 участника.

2) Число ставок - от 5 до 10. Размер не ограничен.

3) Стартовый капитал - 1000 очков на команду.

4) Чемпионаты для прогноза - топ-чемпионаты Европы + Премьер-лига России + Высшая лига Украины + еврокубки.

5) Бонусы командам за: Самый высокий выигрышный коэффициент; Самый высокий процент эффективности в туре; Самая высокая выигрышная ставка.

Просьба вносить предложения и пожелания как участникам так и потенциальным будущим участникам проекта!

Ну а теперь к результатам.

Команда России. После 2 тура у ВА 466 очков, Динамо М - 467.

 

Очки

Разница

ВА

266

-254

Динамо М

384

-116

Итого:

650 -350

На четвертое место опускается команда России после тура. Крутое пике у России от борьбы за лидерство до замыкания четверки. -350 - это не шутки, в последнем туре нужно приложить максимум усилий, чтобы как-то выправить ситуацию. Может стоит ВА переводить свои прогнозы из товарищеских матчей в ставки 6 из 10 против 2 из 10? 

 

Команда Беларуси. После 2 тура Рэд Девилз имел 801 очка, Белшина 399.

 

Очки

Разница

Рэд Девилз

555

+55

Белшина

299

-201

Итого:

854

-146

Когда я стоял в очереди на прокат катамарана самая крупная ставка турнира на МЮ в матче с ВБА уверенно выигрывала, но когда я окончил крутить педали катамарана и увидел 5:5 стало ясно, что ставка не сыграла. РД антипатия не позволила "зарядить" на Челси в финале ЛЕ и выиграть, симпатия в свою очередь не только не дала выиграть, но и отбросила белорусов от лидирующих команд

 

Команда Казахстана. После 2 тура у ЖК 290 очков, у Тайфуна - 986.

 

Очки

Разница

ЖК

213

-287

Тайфун

1210

+751

Итого:

1423

+423

И снова Тайфун! Невероятный трипл за 3,82 на все пары забьют, не подводит Сергея оставшийся вдесяторм Лион. Почти утраивает свой банк Тайфун за три тура! А вот Котлета исправно продолжает очки терять. Банк сократился более чем на половину. Что покажут команды в последнем туре? Казахстан по-прежнему второй.

Команда Украины. После 2 тура Днепр имел 590 очков, ФК Остер - 956.

 

Очки

Разница

Днепр

550

+50

Остер

889

+389

Итого:

1439

+439

Айнтрахт не смог выиграть и обе украинские команды потеряли очки. Днепр не мог отойти от камбэка в финале ЛЕ и разыграл в туре всего 90 очков, 40 из которых проиграл. Остер уменьшил свое состояние нажитое после победы Челси в финале ЛЕ на 67 очков. Но Украина осталась лидером! 

Итак, остался последний тур. Остались чемпионаты Франции, России, Испании и Украины.Вернутся ли беларусы? Смогут ли украинцы оторваться на 100 очков и оформить чемпионство? Сможет ли Тайфун вытащить Казахстан? Скажет последнее слово Россия? Время покажет! 

До встречи, ребята! Всем удачи! 

Комментариев - Нет