Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Новости Кубка Ў

23.05.2013 11:21

Приветствую участников проекта Openball! 

Несколько новостей о подходящем к окончанию Кубку Ў!

Первое, с разрешения команд-участниц в сборной Беларуси произведены замены и последний тур отыграют Цемент и АнтонЗабойца, вместо Рэд Девилз и Белшины, которым семейные обстоятельства не позволяют полноценно участвовать в проекте. Желаем им удачи на семейном поприще и ждем возвращения в следующем сезоне!

Второе, согласован дополнительный тур в случае невыяснения победителя в туре 4ом. Он будет проведен по ставкам на матчи отборочного цикла к чемпионату мира 2014, которые пройдут 7 июня. Напомним, что он пройдет, в случае разницы между лидирующими командами менее 100 очков. 

И просьба участникам не забыть прислать свои ставки до 16 часов пятницы по московскому времени. В купоне финал Лиги Чемпионов, последний тур чемпионатов Франции и России и предпоследний тур испанского первенства.

Новости по новому сезону проекта прибережем до окончания турнира и урегулирования последних нюансов с регламентом. Свое видение букмекерского турнира, да и любые предложения касательного оного пожалуйста в комментарии!

Всем удачи! 

Комментариев - Нет