Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Заявочная кампания на 16 сезон

16.06.2013 18:51

Сегодня началась заявочная кампания на 16 сезон. Вы можете подать заявку на 1 из 3 турниров - Gold, Silver и Bronze (Cuprum) на странице Заявка на турнир.

Заявку на участие в Gold могут подавать команды Gold и Silver League 15 сезона. Заявка в бесплатную лигу общая для Bronze и Cuprum League - разделение команд будет непосредственно перед стартом чемпионата в зависимости от результатов 15 сезона.

Также в этом году будет действовать новое правило на техническим поражениям. Итак, после 3 технических поражений в официальном матче команда блокируется:
- продолжать участие за эту команду будет либо временный игрок (новичок, который не участвует не в одной из лиг или игрок с другой лиги, который не пересекается по играм со своей командой), либо администрация.
- если человек после 3 технарей погашает финансовый долг (в платной лиге) или просто просит его вернуть (бесплатная лига), то он возвращается до 4 технаря.
Если 3 технаря допущены уже на старте чемпионата (в первых 5 офф игровых днях), то команда заменяется на новую команду с переигровкой игр, которые уже состоялись с участием этой команды.

Временный игрок в платной лиге участвует за призовые (неважно сколько проведет игр). Временный игрок в бесплатной лиге при удачной игре в следующем сезоне может играть в ранге выше со своей командой, если с временной командой выйдет на лигу выше (в случае 50% сыгранных матчей).


 

Комментариев - Нет