Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Новый проект: Ставка дня!

06.08.2013 10:25

    В преддверии начала чемпионата Openball мы запускаем еще читательный проект, в котором наши друзья-каперы будут делиться своими мнениями на предстоящие матчи. Сегодня своими наблюдениями с Вами поделится тренер команды Ред Девилз Олег! 

    Приветствую Вас, уважаемые любители футбола! Закончился унылый «бесфутбольный»(правда, если быть точнее «малофутбольный») понедельник, уступивший место лигочемпионскому вторнику. Квалификационные раунды, конечно же, не чета групповому и тем более раунду плей-офф, но и здесь можно найти свою порцию вкусностей!

   У каждого есть любимая команда, но имеются и такие, которым просто симпатизируешь. Причем не обязательно, чтобы этим «симпатягой» был кто-либо из числа известных команд. Итак, переходим к матчу Партизан – Лудогорец!

   Встреча недельной давности завершилась волевой победой болгар, но гол пропущенный на своем поле делает задачу по выходу в следующую стадию достаточно проблематичной, тем более, что Партизан – в некотором роде брэнд второго эшелона в европейском футболе, тогда как большинству название болгарской команды вообще ни о чем не говорит. Однако этот загадочный клуб значительную часть матча провисел на воротах сербов. Защитники по хорошему должны были «скинуться» на ящик (можно без двух бутылок) шампанского для своего голкипера Лукача, не раз спасавшего команду от беды. Забили же «партизаны» после нелепого кикса игрока обороны Лудогорца. В целом же в результате толковой атаки сербы могли забить лишь однажды, будучи уже в меньшинстве.

    Необходимость непременно забить вынудит горячих сербских мужиков вместе со стартовым свистком идти на ворота гостей, которые хороши как раз в скоростных атаках, в чем видится их несомненное преимущество. В пользу болгар говорят и результаты их последних матчей – 4 победы подряд. Для сравнения у Партизана на этом отрезке статистика +0=2-2 (2 ничьи со скромными армянами). Плюс ко всему горячность хозяев запросто может вылиться в очередное удаление, коими они совсем не брезгуют (в каждом из 2 предыдущих матчах по красной карточке). Да и вообще первый матч команд получился на редкость грубым – 11 желтых и 1 красная (7ж+1к на счету Партизана).

  Как мне кажется, буки переоценивают Партизан, выставив на их победу достаточно спорный коэффициент, чем не грех попытаться воспользоваться.

Рекомендуемая ставка: х2 (1.73)

Ставка для экспресса – Лудогорец забьет (1.47)

Рисковые ставки: п2 (3.38), удаление в матче: да (3.6)

Дополнительные интересные ставки на сегодня:

Марибор – АПОЭЛ п2 (2.92)

Стяуа – Динамо Тб ф1(-1) (1.55)

Спасибо за внимание! Удачи в прогнозах! 

Комментариев - Нет