Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

За считанные часы до старта…

31.08.2013 12:13

SILVER LEAGUE

Группа А

Бандерлоги – Машиностроитель

В первом матче пула встречаются формальные лидеры, только вот победы у них получились совершенно разными: благодаря своей сильной игре – нынешние хозяева и за счет слабой игры противника – гости. Старт чемпионата, соответственно, очки терять, отпуская соперников в отрыв, никто не желает, вот и данные команды «зарядили» пусть и с изрядной долей риска, но, тем не менее, достаточно схоже.  При трех отличиях (включая пенальти) тяжело отдать предпочтения одной из команд, поэтому предположу итоговым счет 1:1. По праву назову данное противостояние МАТЧЕМ ТУРА в группе А.

Динамо-ВБО – Антон Забойца

Встреча команд  в первом туре познавших горечь поражения и при этом показавших посредственный личный результат. Так называемый матч за 6 очков – или ты бросаешься в погоню за лидерами, или прочнее застреваешь в трясине аутсайдеров. Вот и соперники не стали отсиживаться в обороне и соорудили 5 голевых моментов. Проанализировав остроту моментов, прогнозом на матч видится счет 3:1.

Кавезе2 – Ганжбург

Показавший абсолютно худший результат, а оттого и крайне мотивированный, Кавезе  принимает одну из лучших команд первого тура. Как и предполагалось изначально, матч ожидается напряженным и с уймой голевых моментов. Надеюсь, что и голов будет немало. Кому улыбнется удача в споре новичков проекта? Пожалуй рискну, мой прогноз – 4:1.

Рязань – ДНЕПРяне

Игроки в первом туре показали идентично хорошие (для конкретного игрового дня) индивидуальные результаты, но их команды закончили игровой тур  разными результатами. Хозяевам грядущего матча удалось выйти лишь на ничью, в то время как ДНЕПРяне камня на камне не оставили от своего визави. Чем не принципиальное соперничество?  Несомненно, оно таковым и является!  Предположу, что данное в хорошем смысле веселое противостояние все таки завершится победой хозяев со счетом 3:1.

П-7777 – Минск

И здесь оба представителя грядущего противостояния выступили выше среднего, показав гроссмейстерские 50%, но при этом ни одному, ни другому не удалось победить, а команда П-7777 так и вовсе потерпела поражение, по сути «попав под вражеский танк». Чего ждать от белорусского дерби? – Ответ очевиден! Конечно же зрелищной игры, не в пример нашим Шахтерам и Неманам. Думаю, ребята покажут нашим профи, как забивать голы – ставлю 3:2 на хозяев.

Балтика-39 – ФКЮНД

Самый неоднозначный матч тура! Тренер команды ФКЮНД после блестящего первого тура решил радикально изменить тактику, тем самым ввести в заблуждение и озадачить противника – впрочем 7 «иксов» мало кого не удивят. Посмотрим, что принесет на выходе данная стратегия, тем более, что тренер Балтики так же разработал остро атакующую схему игры. А как известно, Атака + Атака = голы!  Рискну предположить смелые 3:3.

 

Группа Б

Рэд Дэвилз – Остер

Грядет тяжелое мало результативное противостояние (лишь 3 момента).  Хозяева одержали выездную победу, тогда как гости наравне с Кавезе2 показали абсолютно худший результат в Лиге. Дело чести - доказать случайность того провала. По объективным причинам – без прогноза.

Кантера – Фандараст

Команды подходят ко второму туру с прямо противоположным настроением. Обе показали посредственную игру в первом туре, но при этом Кантера хлебнула горечи в виде 1:4, в то время как Фандараст умудрился выиграть, причем в 2 мяча – 3:1! Еще одно противостояние за газ, нефть и калийные удобрения! Чей представитель окажется на «трубе Дружбы»? Ответ узнаем завтра. А пока прогноз – 2:2 и каждый при своих.

Лейкерс – Цемент

По расположению в турнирной таблице и, соответственно, по выступлению в первых своих сражениях данное противостояние без вопросов можно наречь МАТЧЕМ ТУРА, только вот вряд ли он оправдает ожидания болельщиков. Команды, видимо, досконально изучили друг друга, посему пошли по наиболее простому пути, практически всецело доверившись ушлым букмекерам. Отсюда лишь 2 отличия из 10 и высокая вероятность нулевой ничьей. Правда все же предположу минимальную победу хозяев – 1:0.

ФАКЕЛ – ЮВЕДАН

Одержавший трудную гостевую победу Факел принимает без шансов проигравшую в родных стенах команду Юведан. Ожидаю от данного матча настоящей зарубы, в которой многое, ели не все, станет известно уже сегодня. Все потому, что у тренеров различия по первым 4 матчам. Взвесив все «за» и «против» попробую предсказать гостевую победу со счетов 3:2.

Ростов-на-Дону – Ярославская дружина

Лучшая команда июля на ходу, о чем свидетельствует и ее уверенная победа в первом туре, тогда как Дружина потерпела до боли обидное поражение в концовке, «пропустив пару ничеек». Дерби городов русских покажет, смогли ли гости отойти от стартовой оплеухи и не впали ли в эйфорию после уверенной (хоть и с трудом добытой) победы. Не допустит ли Ростов повторения ошибки, перейдя на удержание счета, после выхода вперед со счетом 3:0. Игра все расставит по своим местам. Ставлю на голевую победу хозяев - 3:2.

Днепр – Динамо М

Замечательная вывеска для реального матча представителей двух сестер - Украины и России. Но в условиях «оупенбола» игра вряд ли разочарует ее почитателей.  На старте турнира обе команды довольствовались домашними «баранками», посему тренер каждой из них желал бы этот мучной продукт разменять на оный же, но за чашкой чая после приятной как бальзам на душу победы. Прогноз, основанный на анализе всех предыдущих, выглядит устрашающим – 4:1

Комментариев - Нет