Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Рекорды

10.11.2013 13:53

В последнее время в проекте некоторые участники совершают рекордные серии игр (без поражений, победные, ничейные и т.д.) и мы не могли пройти мимо и не сделать страничку Рекордов проекта. Какой же спорт (футбол) без рекордов. Сегодня были добавлены новый пункт меню "Рекорды" и вкладка в ростере каждой команды "Рекорды".

Итак, на данный момент добавлено 24 позиции рекордов, по каждой из которых мы можем посмотреть и историю изменения данного рекорда, и непосредственно сам рекорд, текущую серию (которая приближается). Также в Ростере каждой команды можно увидеть рекорды непосредственно любой команды.

Особенности рекордов:

1. Рекордом проекта может стать серия не менее, чем из 4-ех игр;

2. В текущих сериях отображаются максимальные серии на данный момент, но состоящие не мене чем из 2-ух игр;

3. Матчи с техническими победами-поражениями не считаются в сериях и не прерывают их.

Рекорды делятся на положительные (призовые) и отрицательные (не призовые). Награждатся денежным призом будут команды, которые установят НОВЫЙ рекорд в какой-либо положительной номинации, а не повторят ранее установленный другой (Вашей) командой. Награждаться не будут, если Вы уже установили ранее рекорд и Ваша серия продолжается (с каждым матчем обновляете рекорд). Т.е. за одну серию команды будут награждаться 1 раз.

Если у Вас есть мысли, какие серии можно еще добавить в имеющийся список, оставляйте свои предложения на Гостевой или в комментариях данной новости.

Комментариев - Нет