Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Финал Платинового кубка

31.03.2014 08:09

АЗ: Как оцениваешь свое выступление в кубке в этом сезоне?

Динамо М: На данный момент как - хорошее... Если удастся победить в финале, то результат будет Отличным!!!

ВА: Вспоминая мое прошлогоднее выступление в кубке (где я дошёл до 2-го группового этапа), оцениваю своё выступление как более чем удачное. Конкуренция в турнире очень высокая и глядя на то, как сильные команды валятся на первом этапе, а некоторые фавориты не доходят и до плей-офф, повторить финальное мгновение кубка я думаю, получится ещё не скоро. Вообще сам формат турнира мне нравится, где позволено совершать ошибки по минимуму, потеряешь концентрацию и ты сразу не у дел, остаётся только ждать следующего года.

АЗ: Самый памятный матч этого розыгрыша кубка? 

Динамо М: Ответный матч 1/4 против Днепра... На тот период, пришлось очень много негативных результатов... Первый матч закончился 2-2, в ответной игре после 1=ого тайма мы уступали 2-1 и был только 1 шанс для победы... Это ничья в матче Лудогорец - Лацио... Напомню, что за 20 мин до конца, счет был 3-0 в пользу Лудогорца... Фарт был явно на моей стороне...

ВА: На 2-ом этапе, с командой Антон Забойца, да, да Алексей с тобой))). Я тогда победил 4-0, угадал 8 исходов и... случилось страшное, соперник не явился на пресс-конференцию, а я так хотел услышать лестные комплименты в свой адрес)))

АЗ: Какой футбольный клуб принес больше всего положительных исходов? Какой напротив, заставил понервничать? 

Динамо М:У меня есть только один клуб - это Динамо Москва!!! Он меня заставляет и нервничать и приносит радость!!!

ВА: Скажем так, больше положительных исходов и эмоций преподнесли 2 клуба - это Рязань и Бандерлоги. Играя с ними, почувствовал заботу и поддержку в преодолении турнирных задач, один не поставит домашний стандарт, второй не явится на матч. И всё случилось в ответных играх, где шансы пройти меня были хорошие, в лиге вон сколько крупных шалбанов понаставили)). Понервничать заставила команда Менск как ни странно на первом этапе, начальный домашний тур, уверен в победе и тут БАМ! ничья, которую ни как не ожидал, ладно хоть следующая выездная победа придала уверенность и дальше пошло как надо. В лиге получилось его дважды победить, а вот в кубке две боевые ничьи, однако

АЗ: Что для тебя вообще значит этот финал? Насколько важна тебе победа в этом матче? 

Динамо М: Финал - это возможность выиграть трофей!!!

ВА: Победа - это результат, который осуществит мечту!!! Я с ранних лет люблю соперничество, пускай будет это спорт, карты или какие либо игры и если это происходит, то стараюсь отдаться по максимуму. Оглядываясь назад и видя, сколько серьёзных команд осталось позади понимаешь, что минимальный максимум достигнут и остается последний решающий шаг, где победить желается, но получится ли?

АЗ: И последнее предфинальное слово или обращение к сопернику и болельщикам =)

Динамо М: Как бы не закончился матч... Футбол - это всего лишь игра, а результат - просто Удача!!! Пусть победит сильнейший - а соперники останутся друзьями!!!

ВА: Если честно, я считаю Динамо М сильнее меня по прогнозированию так, что постараемся начертить побольше разномастных исходов и увеличить свои шансы на успех. По крайне мере треть проголосовавших предполагают, что мне это под силу, будем стремиться к победе, другого не дано. Всем спасибо и до новых встреч!

Комментариев - Нет