Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Переходники и ближайшие планы

27.04.2014 16:11

Структура переходных игр между Gold-Silver League:

3 мая пройдет первый тур переходных игр, в которых встретяться Лейкерс-ДНЕПРяне, Кавезе2-Ярославская Дружина. Матчи пройдут на нейтральном поле и в следующий раунд выйдут победители пар. В случае ничьи, первым показателем будет наибольшее число угаданных исходов в Силвер лиги в 16 сезоне, вторым - наибольший рейтинг.

10 мая пройдет второй тур переходных игр, в которых встретяться победители первого тура переходных игр. Матч пройдет на нейтральном поле и в следующий раунд выйдет победитель пары. В случае ничьи, первым показателем будет наибольшее число угаданных исходов в Силвер лиги в 16 сезоне, вторым - наибольший рейтинг.

15 мая пройдет переходная игра между победителем второго тура переходных игр и Нарнией. Матч пройдет на нейтральном поле. В случае ничьи, в Gold League выйдет команда с наивысшим рейтингом, т.е. команда победитель второго переходного раунда, так как у Нарнии низкий рейтинг.

Также 3 и 10 мая пройдут матчи за абсолютного победителя Silver League между Машиностроителем и Рэд Дэвилзом (дома-выезд, определение хозяина поля первого матча будет рандомно). В случае равенства показателей после 2-ух матчей будет назначена дополнительная игра на нейтральном поле 15 мая. Если и 15 мая матч не выявит победителя, то абсолютным чемпионом станет команда Рэд Дэвилз, так как у нее лучший показатель угаданных исходов в 16 сезоне в Силвер лиге. Победитель получит право в следующем сезоне играть в ЛЧ, а проигравшая команда примет старт в ЛЕ.

3-10-15 мая пройдет финальный турнир в Cuprum League, в котором примут участие Челси, Дружба и Дельфин. Матчи пройдут на нейтральном поле. Также 3-10 мая сыграют 2 и 3 тур финального турнира Бронзовой лиги.

С 26 мая по 8 июня пройдет 3-4 игровых дня на основе товарищеских игр сборных. Возможно в данный период будет сыграно 2 товарищеских матча сборных Openball.

С 12 июня примет старт Летний турнир, который пройдет как обычно на бесплатной так и платной основе.

По окончанию Летнего турнира впервые пройдет Межсезонный кубок (Lakers Cup - идея команды Лейкерс) среди всех участников проекта по олимпийской системе. Межсезонный кубок пройдет по матчам квалификационных раундов еврокубков и первых матчей европейских чемпионатов, которые примут старт в июле - начале августа. В межсезонном кубке будет предусмотрен небольшой призовой фонд.

Удачи всем в финальном раунде и в переходных матчах.

Комментариев - Нет