Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Технические поражения в 17 сезоне

06.07.2014 13:00

С приближением нового сезона мы не могли обойти и проблему технических поражений. Так в новом сезоне будут небольшие изменения связанные с командами, которые не делают ставку на определенный игровой день.

Рассмотрим все пункты, связанные с не сделанными ставками.

1. Максимум 4 не сделанных ставок за сезон:

- если Вы 3 раза не сделали ставки в официальном матче, то Ваша команда блокируется с возможностью разблокировки. Для этого необходимо написать письмо администрации с просьбой разблокировки;

- если Вы 4 раза не сделали ставки в официальных играх, то Ваша команда блокируется до окончания сезона, в котором Вы допустили их.

2. Штрафы во всех лигах и турнирах:

Так как при регистрации каждой команде на счет предоставляется по 30 млн. Openballов, а также предоставляется возможность получать различные бонусы, то принято решение ввести штрафы за не сделанные ставки в официальных турнирах и в бесплатных лигах.

В 17 сезоне будут следующие штрафы за не сделанную ставку (техническое поражение):

Платные лиги:

1-ое в сезоне - 5 млн.;
2-ое в сезоне - 10 млн.;
3-ье в сезоне - 15 млн.;
4-ье в сезоне - 20 млн.

Бесплатные лиги:

1-ое в сезоне - 0.5 млн.;
2-ое в сезоне - 1 млн.;
3-ье в сезоне - 1.5 млн.;
4-ье в сезоне - 2 млн.

3. Среднерандомная система замены ставок (в тестовом варинате в 17 сезоне):

Во всех турнирах, кроме ЧЕМПИОНАТА, будет действовать правило технических поражений, как и в прошлых сезонах:

Если участник по независящим от руководства "OpenBall" причинам не успел выслать состав на какой-либо поединок, то, в данном матче ему засчитывается ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ со счетом 0:3, а ее сопернику присуждается ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОБЕДА 3:0.
Если обе команды не выставили составы, то обеим командам засчитываются ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОРАЖЕНИЯ, а счет в матче будет 0:0.

После 4-ех не сделанных ставок в сезоне, команда продолжает получать технические поражения во всех турнирах, кроме чемпионата. При этом штрафы уже на эт команду действовать не будут.

В ЧЕМПИОНАТЕ будет действовать СРЕДНЕРАНДОМНАЯ система:

Означает это, что не будет технических поражений в чемпионате, а будут играть вместо ставок определенного игрока - среднерандомные ставки за данный игровой день. Рассмотрим подробно как это будет работать на примере игрового дня 25.01.2014.

В данный игровой день мы имеем 10 матчей, поэтому по 5 матчам будет браться ставка со средних сделанных игроками на проекте и 5 ставок будет взято случаным образом (1, 2 или Х). Какие именно матчи будут браться со средних происходит случайным образом (рандомом). Например, рандом выбрал средний с матчей Нюрнберг-Хоффенхайм (Х - большинство 64 человека поставило на ничью), Валансьен-Лорьен (1 - 57 человек), Альмерия-Хетафе (1 - 57 человека), Бордо-Сент-Этьен (Х - 56 человек) и Гамбург-Шальке-04 (2 - 101 человек). Остальные матчи ставки выставляются случайным образом.

4. Предупреждение об отсуствие:

Если Вы знаете, что у Вас не будет возможности совершать ставки и купоны на эти даты еще не выставлены, то Вы можете предупредить об этом Администратора. Возможно Вашу игру перенесут на другую дату или купоны для выставления ставок будут опубликованы заранее.

С данными правилами также можно ознакомиться в пункте правил 3.3.

Надеюсь в новом сезоне данные нововедения никого не затронут и мы на 100% сыграем без них. Все в наших руках. В ближайшее время появится новость о дополнительном бонусе для тех, кто совершает свои ставки досрочно.

Комментариев - Нет