Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Цены игроков и Fantasy

24.07.2014 19:05

С приближением старта европейских чемпионатов мы не могли не написать об изменениях, которые коснутся трансферов и fantasy.

В Ростере команды добавлена новая колонка, в которой будет видно об увеличении или понижения стоимости определенного игрока. Эта колонка показывает об изменении цены игрока за последние 3 месяца (если никто из игроков в цене в этот период не поменялся, то колонка не видна). Стоимость игроков пересматривается обычно 2 раза в год (в конце июля и конце декабря). В будущем для каждого игрока можно будет увидеть и историю изменения цены, начиная с сегодняшнего дня.

Также лучшие свободные игроки (по версии руководства проекта) будут проданы с аукциона. В ближайшее время появится вкладка АУКЦИОН в пункте меню Трансфер, где можно будет ознакомиться со списком игроков на аукционе. Правило и порядок аукциона будет расписан позже.

Изменения коснутся и Fantasy, так в новом сезоне будут добавлены денежные бонусы за следующий номинации:

- лучший Fantasy игрок тура;

- лучший Fantasy игрок месяца;

- лучший Fantasy игрок сезона (с приятным призовым фондом).

Напоминаем, очки Fantasy начисляются только по матчам Европейских чемпионатов (Англия, Германия, Италия, Испания, Россия, Украина и Франции). Первый тур, по которому будет подсчитан Fantasy, уже 2 августа.

Удачи в игре:)

Комментариев - Нет