Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Обзор 2 тура чемпионатов Оупенбола

01.09.2014 11:23

Всем привет! Начнем с Gold лиги. Высшая лига не порадовала результативностью. Минимальное поражение от прошлогоднего чемпиона Жаренной Котлеты опускает Нарнию на последнее место, Машиностроителю хватает трех угаданных исходов для выездной победы, также горечи поражений не знает Альфонсо Перес, уверенно разобравшийся дома с новичком голда Ред Девилзом. Драма разыгралась в матче Великой Антарктиды и Волата - только пенальти в добавленное время принесло победу хозяевам. Поддержал победную серию казахстанским команд в туре и Иртыш, уверенно победивший крепкого Анлери в выездном матче.

В группе А Silver лиги было много голов и очень много борьбы. На фоне камбэка Антона Забойцы на выезде с Кайзерслаутерном, вырванной в добавленное время ничьи Чижа на выезде у Славии и сохраненной Газмассом домашней ничьи с Бандерлогами, ничья Лестера с Динамо-ВБО заработаная ростовским тренером ставкой на новичка серии А, достаточно скучно и буднично смотрятся победы 3-0 Пушистых Грифонов над Днепром, Балтики-39 над Стальными Грифонами и гостевое 0-2 Цемента над Кантерой.

В группе В обороты набирает Дельфин обыгрывая на выезде Юведан, который по-видимому не отгулял до конца после разгромной победы в кубке, Днепряне не знают жалости против участника Gold лиги прошлого сезона Горизонтали, позволяя гостям забить лишь гол престижа, Остер с Рязанью разыгрывают боевую ничью, Минск с Лейкерсом же раскатывают ничейку, особенно не угражая воротам друг друга. Московское Динамо экзаминует на выезде рижский Ротор-2, у которого откровенно не клеится игра в стартовых матчах и 0 забитых голов тому яркое подтверждение. Против Кавезе-2 соперники угадывают не больше 2 исходов, чем Борис Викторович во втором матче к ряду и пользуется, на этот раз демлорализована Дружба 2-1. Главная драма тура разыгралась в матче П-7777 и Ярославской Дружины. Сначала Фрайбург не забивает пенальти и позволяет этот самый пенальти забить Оличу, тем самым сравнивают счет в матче семерки, а на последней минуте, уступающая 1-0 и играющая в меньшинстве Сампдория, забивает гол в душевую Палермо и вместо победы ЯД получает третий гол в свои ворота. 

Bronze лига продолжает удивлять высокой результативностью. В группе А стоит отметить разгром Вольсфбургом  Шихана 4-1 и молдавским Зимбру-95 Новой Амазонки 4-0. В группе В отказывается пропускать мячи лидер группы Шквал, одолевший на выезде Кузню 0-1, на дне группы Сахарный Шторм, забитых мячей пока команда не имеет. Также и в группе С лидер ДЮСШ идет без пропущенных, а Паллада имеет 0-5 по итогам первых двух туров. В группе D отмечаем не только высокий уровень прогнозирования Заверсии и Шурави-84, но и выскоий уровень угадывания исходов их противниками, а лидер Алтаец, вырвавший выездную победу у СпартакМосква 2-3.

Таким был второй тур нашего турнира, всего хорошего и до встречи в кубке! 

Комментариев - Нет