Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (3 тур)

17.09.2014 18:58

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!!! Вот и закончен 3-й тур. Подведем его итоги.

---Голд---

Видеопринт уступил Альфонсо Пересу, опустился на последнее место и признал, что является главным претендентом на вылет. АП с точностью до наоборот, к слову, он является игроком самой забивной команды в своей лиге. Выиграл и вышел на первое место. Очень хороший старт - 3 победы в 3 матчах. Браво! Но в целом, обе команды проявили себя не ахти. Видеопринт не реализовал пенальти, а АП угадал 3 исхода, 2 из них стали голами в исполнении Освальдо.

Север дома обыграл Туборга, устремился в погоню за АП, и тут не обошлось без незабитого пенальти. Но у Севера есть джокер - Роман Широков, оформивший дубль и, быть может, проблема Туборга именно в том, что у него такого лидера в данный момент нет.

Машиностроитель - еще одна команда, которая не проиграла ни одного матча, сыграла на выезде с Менском в ничью, 2-2 и снова незабитый пенальти... Ну пенальти-то был хитро поставлен на Лион-Монако, но не тут-то было.

Волат обыграл Дину-БВГ, не забив пенальти. Дома и стены помогают, но в данном случае у Волата блистала английская парочка Фердинанд-Уолкотт. Маркетти оказался бессилен.

Рэд Дэвилз, как в древние времена галлы, погонял Римлян. 3-1 без шансов для Криштиану. На поле в этот день блистал Дибала, дважды поразивший ворота Касильяса. Икер пенальти от Дибалы не взял.

ЦКА Сокал проиграл дома, даже забитый пенальти, в исполнении Насри, не помог. Анлери был чуточку удачливее, и гол Шкртела принес 3 очка.

Иртыш дома оказался сильнее Жареной Котлеты. Это был бой, а не дерби. 4 желтые карточки!!! Судьбу матча решил пенальти. 1-0 в пользу Иртыша.

Нарния сыграла в ничью с Великой Антарктидой, проиграв 1 тайм, и забив пенальти во 2-м, но в концовке сил у обеих команд хватило только на фолы. ВА выстоял, ничья 1-1.

--Сильвер---

В Лиге Сильвер, хитрый Лестер пока что непобедим. В 3 туре он обыграл Кантеру 3-2, и вышел на 2 место. Отмечу, Джовани в его команде-это неудержимый форвард, поражающий ворота каждого соперника, играющего против Лестера. У Кантеры отметился голом "золотой мальчик" Бундестим.

Динамо-ВБО продолжает проигрывать дома. В 3 туре он проиграл ГАЗмассу, состав которого напоминает сборную Мира. Дублем отметился Златан.

Цемент и его Халк, безпроблемно отобрали 3 очка у Славии. Халк не забил пенальти, но смог отличиться с игры, и помог своему наставнику оказаться среди лидеров в группе А. Ну а Славии не позавидуешь...

Ниже них, только Стальные Грифоны, которые проиграли дома Днепру 2-3. Днепр отомстил. Хорош! Напомню, во 2-ом туре он уступил Пушистым Грифонам.

Бандерлоги и Балтика-39 сыграли вничью. Пивовары проявили характер, отыграв 2 гола. При этом, Бандерлоги еще и пенальти не реализовали.

Чиж обыграл Кайзерслаутерна 3-2. Немцы также как и Славия, и Стальные Грифоны, стартовали не очень удачно.

Забойца уступил Пушистым Грифонам 1-2. Дома и забив пенальти, но Грифоны подтвердили статус фаворита группы А.

Теперь о группе В.
Лейкерс ведя в матче с ДНЕПРянами 3-0, едва не упустил победу. Дублем отметился Бензема.

Кавезе в гостях у Ярославской Дружины смог добыть 3 очка и благодаря этому вышел на чистое 1 место. Миральяс-этакий джокер команды-лидера группы В, отличился дважды.

Минск дома крупно уступил ЮВЕДАНу 1-4, скатился на последнее место. Можно было избежать разгрома, но Мозес не реализовал пенальти.

Первые очки набрал Горизонталь, обыграв ФК Остер, которому даже Тайсон не помог. Волевая победа. Дубль на счету Эрдинча, Адебайор свой шанс упустил, запустив мяч в сторону высоко пролетающей стаи перелетных птиц. Горизонтали удачи в его сильной группе. Не зря переживал, пока дела у него не очень, 10-ая строчка в таблице.

Дельфин сыграл с Ротором-2 в ничью. Эта игра прямо для спартачей получилась. На гол Павлюченко, хозяева ответили голом Мовсисяна, который в начале игры не реализовал одинадцатиметровый. Игра была боевой, соперники друг друга не жалели, 3 горчичника как итог.

Рязань оказался сильнее П-777, и также вышел в лидеры группы. В игре блистал Алексис Санчес, забивший гол с пенальти, с игры и получивший карточку, за снятие майки после своего второго забитого гола.

Еще один лидер группы В устроил дома голевой дождь. Победа над Дружбой оказалась не легкой, проигрывая 1-3, Динамо что есть силы бросилось в атаку и забило 3 гола. Финальный свисток...4-3, и это довело Бони до слез.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Комментариев - Нет