Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (5 тур)

01.10.2014 17:54

Добрый день, уважаемые дамы и господа. Настало время. Подведем итоги 5 тура.

---Голд---

Север, который является лидером в Голде, снова победил. 4 победа подряд. В атаке хозяева сыграли отлично, в обороне не очень внимательно. Итог: 4-3. На этот раз он дома разобрался с Альфонсо Пересом. Гости были близки к ничьей, но пенальти в самом конце игры и...Север не промахнулся. Гол на счету Павла Яковлева. У гостей дубль оформил Севилья. За затяжку времени при 3-3, Жевнова наградили желтой карточкой. У АП это уже 2 поражение подряд.

Еще один лидер группы, Машиностроитель приехал в гости к Видеопринту и оступился. Хозяева не подарок. 3-0. Дубль оформил Хунтелар. Он же и пенальти не реализовал. Эта победа стала первой в сезоне. Для Машиностроителя же, это первое поражение. Теперь отставание от Севера 3 очка.

Великая Антарктида одержала 2 победу подряд. Хозяева поля, игроки ЦКА Сокал стараниями Видича смогли огорчить ВА, но позже Бендер не забил с пенальти. ВА свои моменты не транжирил. В итоге 1-3, и ВА также подобрался к Северу, отставая на 3 очка.

Менск в гостях победил Нарнию. Нарния с помощью Фалькао забила дважды, но Менск то тоже не слаб. У них есть Месси. Дубль на счету Лео. За хулиганское поведение Дани Алвеса едва не удалили, но судья пожалел его. И все же гости, свое преимущество удержали. 2-4. Нарния прочно держится на последнем месте. 5 игр: 1 ничья, 4 поражения. Недалеко от него ЦКА Сокал с 4 очками.

Неожиданно нулевая ничья случилась в матче Рэд Дэвилза и Волата. Нападающий хозяев Дибала едва не расплакался, после того как мяч посланный им с пенальти, угодил в штангу. За драку горчичники вручены Эррере и Джеррарду.

Иртыш дома смог сделать камбек против Дина-БВГ. 0-2 и гости расслабились, это было на руку Иртышу. Случайное пенальти и Дзагоев забивает. Позже Марио Суарес за 3 минуты до конца матча, выйдя один на один, красиво перекинул вратаря и 2-2.

Анлери дома не смог победить Жаренную Котлету. 0-0. Боссети не забил с пенальти. Хозяева очень грубо играли и удостоились 3 горчичников.

Туборг и Римляни показали зрелищный футбол. Гости забили дважды, но хозяева и их нап Джеймс сравнял, но...куда девать Роналду? Гол португальца, ставший для него вторым, принес победу Римлянам. Кстати, первую в сезоне.

В списке бомбардиров, Криштиану забив уже 9 голов, единолично лидирует. За ним гонится Освальдо, с 6 голами. Уилсон Джеймс-5 голов. По 4 у Севильи, Уолкотта и Робиньо.

--Сильвер---

Группа А.
Начнем с разгрома в матче Бандерлоги-Забойца. 6-1... Хозяева просто деклассировали Забойцу. Лазарович был очень активен, но не мог долгое время забить, смог в концовке отличиться дважды. У гостей голом отметился Тотти. Забойца потерпел 3 поражение подряд. Ниже него только Кантера, который дома также крупно проиграл Кайзерслаутерну.

Начиналось все хорошо. Гол с пенальти забил Чичарито. Первый тайм так и завершился 1-0, но гости после перерыва будто проснулись. Итог: 1-4.

Динамо-ВБО тоже находясь внизу таблицы, не смог набрать очки в домашней игре. К нему приехал Днепр, один из лидеров группы, и особо не напрягаясь, выиграл на классе. 0-2. Отмечу, что кипер Днепра не пропустил с пенальти. Днепр всего на 1 очко отстает от Лестера.

Славия, также аутсайдер группы пыталась в гостях, дать бой лидеру группы. Бой получился, но...при 1-1 Уэйн Руни доказал, что он один из самых лучших игроков Англии. Принес победу, но в концовке был удален. 2-1 в пользу Лестера. Лучший бомбардир команды Дос Сантос отличился голом.

Стальные Грифоны, имеющие также 4 очка, гостили у Чижа, и не смогли ничего сделать... Чиж трижды огорчил грифонов. Дубль на счету Неймара. Был еще назначен и пенальти, но Бейнс промахнулся.

Находящиеся на 3 месте, Пушистые Грифоны поделили очки на выезде с Цементом. 2-2. Были близки к победе, но Халк сделав дубль, смог помешать.

ГАЗмасс дома разобрался с Балтикой-39. Сначала Данте забил, затем Ибрагимович промахнулся с пенальти, но позже смог отличиться с игры. Гостей хватило только на один гол Кисслинга...

Группа В.
Здесь обошлись без 6-1. Сенсацией стало крупное поражение Кавезе2. Да, в гостях играл, но проигрывать 1-4, это слишком. Горизонталь ликует, голы на загляденье. У гостей гол на счету Миральяса. Кавезе2 проиграл, но остался на 1 месте. Но к нему приблизились ЮВЕДАН и Рязань. Разница в 2 очка.

Рязань дома обыграл Динамо М 3-0. Москвичи не были настроены на борьбу. Счет мог быть еще крупнее, но Яя Туре не смог отличиться с пенальти. Позже он же, не реализовал очень голевой момент.

ЮВЕДАН дома взял 3 очка в матче против Ротор-2. Победный гол на счету Льоренте, с пенальти. Кьеллини едва не удалили за фол последней надежды, но судья показал желтую.

Дельфин дома чуть было не проиграл Ярославской Дружине. Все шло к тому, что гости победили б, но Мовсисян заработав пенальти, сам же его и реализовал. Итог: 1-1. У Дельфина один из игроков, после финального свистка а именно Ранхель, ударил судью, в итоге красная.

Неожиданно Лейкерс дома проиграл ФК Остер. 1-2. Бензема с пенальти открыл счет, но гости переломили ход игры и забили дважды. Это сделали Рубен и Фернандиньо.

Минск дома не дружелюбно обошелся с Дружбой. 2-0. Первая победа в сезоне и проблеск на удачу. Команда находится на последнем месте. Но кроме него еще у 4 команд также по 4 очка. Дружба среди них.

ДНЕПРяне сыграли в ничью 2-2 с П-7777. Гости вели 0-2, но ДНЕПРяне отыгрались. Обе команды имеют теперь по 4 очка…

Комментариев - Нет