Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня

Оупенбольские страсти. Это только начало (6 тур)

14.10.2014 18:54

Закончился 6 тур, подведем его итоги.

---Голд---

Сразу же о бомбардирах. Забавно, но и на Оупенболле лучшим голеадором является Криштиану Роналду. Прошло 6 туров, а у него уже 10 голов. Если Римляни играют только на Роналду, то это блестящая система. Пока что, она очень хорошо функционирует.
Освальдо отстает, у него 6 мячей. По 5 на счету у Робиньо, Диабате, Уилсон, Уолкотт.
Фэнтези. +1559. Ровно столько набрали Римляни. Естественно, больше всех принес Роналду +720. Стоит отметить еще и Кандреву, который заработал +461.

Теперь о матчах.

Есть 2 лидера, опережающих своих ближайших конкурентов на 3 очка. Это Машиностроитель и Север. На данный момент преследователей пятеро. Так что, расслабляться не стоит.
---
Начнем с Римлян. Дома без особых усилий, смогли добиться победы над Альфонсо Пересом. Гости на 1 минуте забили, но больше ничего не смогли. Римляни заработали пенальти. Его точно и красиво исполнил Роналду. Ну а уже во 2 тайме победную точку установил Кандрева. 2-1.
---
Жаренная Котлета разгромил Севера. Очень неожиданно. Уже с самого начала, ЖК показал кто в доме хозяин. Азмун открыл счет, затем Канга показал свою технику, и до крупного довел Рондон. Во 2 тайме ЖК заработал пенальти, и тот же Рондон оформил дубль. В итоге 4-0. Север такого не ждал.
---
Машиностроитель, как и положено фавориту, дома спокойно взял свои 3 очка. В гости приезжал Туборг. Началось с того, что хозяева не реализовали пенальти. Нобоа ударил мимо. Немного позже хозяева смогли забить, расслабились, пропустили ответный гол, но Раффаэл изящно перекинув голкипера гостей, установил окончательный счет: 2-1.
---
Дина-БВГ без особых усилий дома обыграл аутсайдера группы ЦКА Сокал. Команды обменялись голами в 1 тайме. Но с ничьей не был согласен Диабате. Он в течении 2 минут смог оформить дубль. Итог: 3-1.
---
В матче Волата и Видеопринта, случилась драка. В самом начале матча, Джеррард подрался с Хунтеларом. Судья был добр, и не стал их удалять, лишь наградив желтыми. Волат, как и положено на своем поле, быстро забил 2 гола, под занавес 1 тайма, все-таки Видеопринт отыграл 1 мяч. 2 тайм прошел спокойно. Уолкотт не смог уйти без гола, и в концовке забил. 3-1.
---
Менск дома потерпел сокрушительное поражение 1-5. Не помог даже забитый гол с пенальти от Месси. Иртыш ответил 5 голами. Дубль на счету Шадли. Также отметились голами: Матич, Маджо, Робиньо. Менск расстроился и дал установку дубасить игроков гостей. Хави подкатился под Маджо, сбил его. Маджо встал и плюнул в ответ. В итоге, обоим горчичники.
---
Рэд Дэвилз в качестве фаворита приехал в гости к Нарнии, и смог добиться победы на классе. 0-1. Дибала забил победный гол. Конечно РД должен сказать большое спасибо Де Хеа. Кипер парировал пенальти от Фалькао.
---
Великая Антарктида решил играть дома в открытый футбол против Анлери. Вроде и получалось владеть мячом больше, Анлери же забивал первым. ВА отыгрывался дважды, усилиями Фортеса. Но Анлери не нужна была ничья и Росси дальним ударом поразил ворота хозяев на последней минуте. 2-3.

---Сильвер---

По бомбардирам, в отличии от Голда, здесь завязывается очень интересная борьба.
Кополовец и Фещук забили по 7 голов. Но лидерами их никто из преследователей не считает.
По 6 забили: Матеус, Ибрагимович, Дос Сантос, Лазарович, Тотти, Мовсисян, Миральяс.
Думаю, уже в 7 туре, лидеры в бомбардирах изменятся.

Группа А.

Днепр дома победил и стал лидером группы А. В гости приезжал ГАЗмасс. Гостям удалось навязать свой футбол, но доведя до 0-2, они рано расслабились. Днепр был как молния: 3 гола, 3 желтые и 1 красная! Дублем отметился Кополовец. Опасная команда этот Днепр. Итог: 3-2. Для лидера это уже 4 победа подряд.
---
Еще один лидер группы Лестер Сити приехал в гости к Балтике-39. Все шло к тому, что гости увезли бы 3 очка, но Балтика смогла отыграться, гол с пенальти на счету Ламелы. 2-2. У Лестера снова отличился Дос Сантос.
---
Пушистые Грифоны обыграли дома Кантеру 3-1. Дублем смог отметиться Фещук. Кантера уступая 3-0, пытался выровнять игру, но хватило сил только на гол Чичарито.
---
Бандерлоги без проблем взяли 3 очка, в матче против Чижа. Бандерлоги забивали, Чиж только фолил. Итог 2-0. Бандерлоги в добавок, еще и пенальти не забили. Шчесны парировал.
---
Кайзерслаутерн дома крупно обыграл Славию 3-0. Помимо этого гости еще и 3 горчичника заработали. Иммобиле старался отыграть хотя бы 1 мяч, но ничего не вышло...
---
Стальные Грифоны уступили звездной команде Цемент 0-3 на своем поле. Голы забили Джеко, Халк и Мотта. В концовке матча игрок хозяев Зуа не смог забить с пенальти.
---
Антон Забойца дома сыграл в ничью с Динамо-ВБО. Сначала джокер хозяев Крауч открыл счет, затем Тотти промазал с пенальти... После этого сразу же гости смогли отыграться. 1-1.

Группа В.

Кавезе2 дома добился победы над ДНЕПРянами, у которых в этом сезоне старт не удался. Гостям не помогло даже нереализованное пенальти Миральяса. В начале матча открыли счет ДНЕПРяне, Матеус доказывает, что он лидер команды. Но Кавезе2 не мог терять очки, как никак играли у себя дома. Фанаты бы не простили. Кавезе2 ответил голевым дождем. Победа 3-1.
---
Дельфин уступил дома Рязани. Юра Мовсисян в концовке матча не забил с пенальти, расстроил всех... Рязань с помощью Яя Туре, забившего 2 гола, а также Инсинье и Санчеса, добились крупной победы. О-4. У гостей Мората был удален за неспортивное поведение.
---
Дружба на своем поле крупно обыграл ЮВЕДАНА. Тем не менее, все равно гости в таблице остались выше. Тем интереснее будет борьба за первые позиции в группе. У Дружбы дублем отметился Фирмино. ЮВЕДАНА от 5-0 спас Льоренте. Итог: 5-1.
---
Динамо М дома проиграл Горизонтали, который набрал неплохую скорость и мчится в направлении Кавезе2. 0-2. Голы на счету Хендерсона и Адебайора. У Динамо пенальти не реализовал Кокорин.
---
Ротор-2 добился 3 очков, на классе обыграв приехавших в гости Лейкерс. Для гостей это уже 3 подряд поражение... На этот раз: 3-0. Отмечу гол Сендероса. Он забил в падении головой, в стиле Хенрика Ларссона.
---
П-7777 спокойно одержал победу над ФК Остер. 2-0. Отличились Санья и Росицки. Хозяева могли бы довести счет и до крупного, но Олич промазал с пенальти.
---
Ярославская Дружина дома потеряла очки. Сыграли в ничью с Минском. Уже на 2-й минуте Вильям запустил мяч неизвестно куда. Минск ответил забитым голом Парехи. Но в концовке матча Девич смог забить. Итог: 1-1.