Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (8 тур)

29.10.2014 19:20

8 тур, подводим его итоги.

---Голд---

Роналду лидирует с 10 голами в споре бомбардиров. Освальдо, Рондон и Уолкотт-не против его догнать, но пока что у них по 7 голов. Хунтелар, Уилсон и Яковлев-забили по 6. Они также преследуют римского гения.
Север единолично вышел в лидеры Голда. Машиностроитель отстает на 3 очка. На 3 место претендует сразу 4 команды.
Внизу удобно засели ЦКА Сокал и Нарния.
---
Север выезжал в гости к Великой Антарктиде. С трудом, но все же ему удалось увести 3 очка. Отличились у Севера-Яковлев и Широков. У ВА гол головой в падении забил Фортес, он же мог и дубль оформить, но с пенальти в ворота не попал. Думал видно, не о футболе, а о своей девушке-стюардессе. Итог: 1-2.
---
Машиностроитель уступил 0-1 дома Римлянам. Неожиданно, ведь хозяева очень хорошо начали этот сезон и являются лидерами Голда, но в этот раз-поражение.
Эрнанес забил, Роналду не смог. У хозяев ничейку мог принести Нобоа, но он попал в штангу с пенальти.
Роналду был заметен, старался, но в этом матче его хватило только на горчичник.
---
Иртыш без особых проблем дома обыграл команду Видеопринт. Счет 2-1 ни о чем не говорит. Иртыш мог выиграть и крупнее, но в этот день у Дзагоева не шла игра. Тем не менее, он забил с пенальти. Суарес упрочил преимущество. А гостей порадовал только Хунтелар. Классным ударом снял паутину с девятки ворот Иртыша.
---
Волат играл дома с Альфонсо Перес и смог навязать свою игру. Два гола смогли хозяева забить, и ушли в глухую оборону. Было много фолов, судья в итоге в конце игры удалил хулигана ван дер Виля. 2-0 и болельщики команды Волат ликуют.
---
Рэд Дэвилз начинает вкатываться в сезон. Крупная домашняя победа в этом туре над ЦКА Сокал-как доказательство. 3-0 именно такой счет был зафиксирован в этом матче.
Рэмзи, Кьяер и Курзава-вот авторы голов. Странно, что этот матч пропускал джокер Дибала.
---
Менск в домашних стенах уступил Анлери 1-2. Грязноватый получился матч-5 желтых карточек. Менск мог зацепиться за ничью, но Хави при исполнении пенальти подскользнулся и ударил очень слабо. Счет не изменился.
---
Дина-БВГ весь матч бодался с Жаренной Котлетой у себя дома. В итоге на 90-Й
минуте заработал пенальти, но Диабате не смог переиграть Беленова. 0-0.
---
Нарния дома играла с Туборг в перетягивание каната. Гости забивали, хозяева отвечали тем же. В итоге: 2-2.
Ничью Нарнии принес гол Фалькао с пенальти. Может уже в следующем туре мы увидим как Фалькао покажет свой прежний уровень и сделает покер. Болельщики этого ждут давно.

---Сильвер---

Кополовец немного оторвался в списке бомбардиров. У него на данный момент-11 голов.
Матеус Лейте и Миральяс забили по 9.
Джовани Дос Сантос, Лазарович, Тотти и Бензема по 8.
Кавезе2 спокойно лидирует в группе В, за ним гонится Горизонталь. ЮВЕДАН и Рязань-близко.
ФК Остер с 7 очками на последнем месте.
------
Динамо М дома обыграло Остер 1-0. Тренер хозяев может быть доволен Кокориным. Именно его удар с пенальти принес 3 очка. Жирков тоже забил, но его гол судья не засчитал, еще и желтой наградил.
---
Кавезе2 поделился очками с П-7777. Скорее всего, лидер просто недооценил гостей и как итог-потеря очков дома. Миральяс-дубль. Гости отыгрались усилиями Олича и Штранцля. 2-2.
---
Также ничьей закончился матч между Дельфином и ДНЕПРянами. Но в этом матче команды обошлись без голов. Форвард  Дельфина Мовсисян не реализовал пенальти.
---
Еще одна ничья случилась в домашнем матче Дружбы против Лейкерс. Хозяева заработали пенальти в само начале матча, но Бони промазал. Ударил по голубям, пролетающим высоко-высоко над стадионом. Бензема открыл счет, хозяева ответили голами Бони и Рамоса. Все шло к победе Дружбы, но против оказался Ди Мария. 2-2.
---
А вот Ярославская Дружина делиться очками не захотели с Ротор-2. Скромно, но это тоже победа. 1-0. Победный гол на счету Сигурдссона. Позже ЯД еще и пенальти не забили. Мартынович ударил левой, хотя сам правша и...в итоге-мимо.
---
Горизонталь, который вроде как набрали уже ход, дома неожиданно потеряли очки в игре против Минска. Комбаров и Оздоев забили голы у гостей. Адебайор с пенальти на 88-й минуте подвел итог матча: 1-2.
---
Преследователи Кавезе2 играли между собой в этом туре. Рязань против ЮВЕДАНа. Игра была равной. Рязань заслужили право на пенальти, Санчес не забил. Классно сыграл кипер гостей Сторари.
По владению мячом было 50/50. Но все же этот пенальти сыграл злую шутку. Рязань расстроились, ЮВЕДАН смог усилиями Льоренте забить 1 гол. Позже весь матч Рязань атаковала, но все игроки ЮВЕДАНа здорово отыграли весь матч в обороне.

Группа А.

В группе А тоже есть оторвавшийся ото всех лидер-это Днепр. Ближайшие преследователи: Кайзерслаутерн и Бандерлоги.
Кантера пока что внизу с 3 очками.
---
Очень классный матч получился между Днепром и Лестером. Да, счет 4-2 в пользу лидера группы, но Лестер проигрывая 4-0 не сдался и забил 2 гола в течении 2 минут. Мог и больше, но Дос Сантос получил небольшое повреждение и играл хромая. Все же забил один гол. У хозяев хет-трик оформил Кополовец.
---
Чиж дома оказался сильнее ГАЗмасса. 2-0. Голы забили Касорла и Суботич. За драку с мальчиком, подающим мячи, с поля был удален Иванович.
---
Пушистые Грифоны дома уступили Кайзерслаутерну 0-1.
Единственный гол в матче забил Эльюнусси. У ПГ в начале матча был хороший шанс забить, но Фещук пробил выше.
---
Стальные Грифоны обыграли Славию 2-0. Дубль на счету Зуа. Он мог забить и больше, но дважды угодил в каркас ворот.
---
С таким же счетом Бандерлоги обыграли Кантеру. Гостям в чемпионате очень не везет. Они с каждым туром все больше закрепляются на последнем месте.
Голами у хозяев отличились Лазарович и Приндета.
---
Антон Забойца дома не оставил шансов Балтике-39. У хозяев дубль оформил великолепный Тотти. Балтика старались, но их усилия не оценил судья, вручивший 2 горчичника. Итог: 3-2.
---
Цемент дома 3-1 обыграл Динамо-ВБО. Голы забили Халк, Маркиньос и Мотта. У гостей отличился Эите.
До крупного счет мог довести Матюиди, но его удар с пенальти не оказался точным.
---
Всем удачи, здоровья и побольше побед в наших играх и в жизни!
Любите и живите футболом. Берегите себя и своих близких.
Спасибо за внимание.

Комментариев - Нет