Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня

Всем-всем, люди! Доброго времени суток!!!
Вот и подошло время подвести итоги 10 тура.
По-прежнему в Голде лидирует Север. Его отрыв от Анлери-5 очков, и 6 от Машиностроителя.
ЦКА Сокал и Нарния внизу с 4 набранными очками.
Римский Роналду с 13 голами-лучший голеадор. До него остальным игрокам далековато. Уилсон, Уолкотт и Яковлев назабивали по 8 мячей.
---
Дина-БВГ в этом туре дома старался остановить лидера группы, но у них ничего не получилось, Север снова набрал 3 очка. Победа 2-4 далась с трудом. У хозяев Шейк Диабате оформил дубль. На это Север ответил голами в исполнении Пирло, Широкова, Черышева и Ромуло.
Матч получился грубоватым. Команды обошлись без драк, но и 3 горчичника - это многовато.
---
Анлери в гостях обыграл команду Видеопринт. 0-1. Обе команды играли на выжидание, когда ошибется соперник. Видеопринт ошиблись и тут же Фабрегас этим воспользовался. Во 2-м тайме Хозяева заработали пенальти, но Хунтелар не смог переиграть кипера гостей Альярди.
---
Машиностроитель дома разобрался с командой Волат 1-0. Красивый гол на счету Раффаэла. Позже удалось заработать пенальти, но...к мячу подошел, точнее дохромал травмированный игрок Нобоа. Болельщики ахнули хором и не зря. Как чувствовали, что гола не будет. Мяч полетел намного правее от ворот. Жадность вот к чему привела.
---
Иртыш чуть было в домашних стенах не оступился. Робиньо уже на 4-й минуте не забил с пенальти. Гости – команда Альфонсо Перес сразу же, после провального удара Робиньо, стали атаковать и удалось забить. Это сделал Амайя. Давили всю игру, но более забить не получилось. В концовке игры Иртыш таки сравнял счет. Варгас запульнул за шиворот вратарю гостей. Итог: 1-1.
---
Рэд  Дэвилз удалось взять 3 очка против Жаренной Котлеты. Игра получалась не богатой на события. Шоу во 2-м тайме не забил с точки. Но все-таки хозяева смогли отличиться. За 5 минут до финального свистка Янузай показал свою технику, обыграл пару соперников и поразил ворота гостей. После этого РД ушли всей командой в оборону и сохранили победный счет. 1-0.
---
Менск дома уступил Великой Антарктиде. Шарлес дальним ударом поразил ворота хозяев. ВА обрадовались и стали отмечать победу уже. Но на 87-й минуте случился форс-мажор. Пенальти. Беда вроде, но гости должны сказать спасибо Хави. Он промахнулся и подвел свою команду. 0-1.
---
Нарния в этом туре смогли добыть ничью. Неожиданно Римлянам даже великий Роналду не помог. Хоть он и забил на 1-й минуте. Он более не напрягался. Думал, все-это победа. Но на 80-й минуте хозяева добились того, что судья поставил пенальти. Фалькао оказался точен. 1-1.
---
ЦКА Сокал дома без боя проиграл Туборгу 1-4. Пенальти забили и все. Хозяева более не радовались. Туборг ответил 4 голами. Уилсон в погоне за Роналду, отличился 2 забитыми голами.

---Сильвер---

13 голов забили Кополовец и Миральяс. И на данный момент именно они и являются лучшими голеадорами Сильвера.
Матеус и Тотти забили по 12. У Ибрагимовича-11.
-------------------

Группа В.

В группе В Кавезе2 убежали в отрыв. 23 очка. На 6 очков Юведан отстает, на 7 очков - Рязань и Ротор2.
---
ДНЕПРяне не оставил шансов ЮВЕДАНу. 3-0. Все голы получились на загляденье. Отличились - Гама, Матеус (с пенальти попал в девятку) и Стринич.
---
Динамо навязало свой стиль игры Кавезе2 и не пожалели. Итог матча: 2-2. В этот день героями матча стали Миральяс у гостей, и Кокорин у хозяев. Оба оформили дубль.
---
Горизонталь пытались с помощью контрвыпадов добиться победы. Было много атак, но забить так и не удалось. Ротор-2 же за всю игру создали всего один момент, но он то и стал решающим. Асеведо в падении головой забил единственный гол в матче. Хозяева могли и за ничью уцепиться, но Адебайор решил перекинуть вратаря с точки. Перекинуть то перекинул, но и в ворота тоже. Итог: 0-1.
---
Ярославская Дружина дома уступили Лейкерсу 1-2. Девич забил у хозяев, Моура и Бензема у гостей. Между этими голами было пенальти у хозяев. Вильям попал в штангу.
---
Минск скромно разобрались с ФК Остер. Хозяева сразу же завладели инициативой и забили дважды. Спокойно довели матч до победы. Гости лишь на предпоследней минуте смогли забить гол престижа. 2-1.
---
Дельфин на классе дома переиграл П-7777. Много создали моментов, но забить удалось лишь однажды. Это сделал Мовсисян с пенальти. Он мог забить и 3, и 4 гола. Но блестяще отыграл встречу кипер гостей Радди. 1-0.
---
Рязань борется за лидерство в группе, поэтому они просто не могли упустить шанс хоть как-то приблизиться к Кавезе2. Гости - команда Дружба, играли хорошо, боролись, атаковали, но и тут все решил удар с точки. Ракитич не промахнулся. 1-0.

Группа А.

В группе А по-прежнему лидирует Днепр. На 3 очка отстают Кайзерслайтерн и Чиж. Совсем близко подобрались.
Кантера очень слабо начал сезон. Последняя строчка в таблице и всего 4 очка.
---
Динамо-ВБО обыграло дома Славию. Славия заработала 4 желтые, а Динамо ответило 4 голами на это. Славии лишь в самом конце матча забить гол престижа. 4-1.
---
С таким же счетом Цемент обыграл дома Балтику-39. Здесь блистал Халк. На его счету-3 гола и 1 желтая. И еще однажды отличился Джеко. Гостей смог обрадовать только Фарфан. 4-1.
---
Чиж сыграл в открытый футбол с Днепром и смог добиться победы. Этакий камбэк случился. Днепр забило 2 гола, но затем дважды Неймар, Бонуччи и Суарес смогли переломить ход игры. Итог: 4-2. Звезды могут быть довольны, их команда по итогам тура оказалась аж на 3 строчке в таблице.
---
Кантера снова не добыл очков. Уступили дома ГАЗмассу 1-3. На гол Гетце, Ибрагимович ответил хет-триком! 1-3. Кантера, пора начинать играть и добиваться побед.
---
Хеттрик случился и в матче Забойцы против Лестер Сити. Его автор - Тотти. У гостей красивый гол на счету Руни. 3-1.
АЗ играл в грязный футбол. 3-1 по желтым в пользу хозяев.
---
Этакое дерби Грифонов было в этом туре. Стальные были хозяевами и добились победы 2-0. Забили голы - Майер и Зуа с пенальти. Пушистые сопротивлялись, но хозяева сыграли очень строго в обороне.
---
Бандерлоги обыграли команду Кайзерслаутерн. Единственный гол был забит с точки. Это сделал Лазарович. Мяч угодил в штангу, затем в кипера Дробны, и только потом закатился в ворота. Кипер чуточку дотянуться не успел. Победа 1-0.