Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня

20.01.2015 18:41

17 тур, подводим его итоги.

---Голд---

Всем-всем-всем, люди!  Доброго времени суток! Вот и подошло время подвести итоги 17 тура. Тур получился очень интересным и непредсказуемым. Такого "экшн" давненько не было.

Лидерство в группе у Севера и Машиностроителя, по 32 очка. Волат совсем рядом - 30 очков. Иртыш, РД и Анлери-28 очков. Внизу таблицы - Нарния с 13 очками. В бомбардирской гонке Роналду с 18 голами лидирует. Освальдо, Яковлев и Уилсон-16. Раффаэл и Диабате-15.

Менск-Римляне 6:1. Гостям даже Роналду не помог. Менск сыграли идеально. Понимаю, на своем поле надо вести себя гостеприимно, но в данной ситуации Менску только похвала и спасибо за зрелище! Начался матч с боданий Дани Алвеса и Пасторе. Судья не стал церемониться и наградил обоих желтыми. Менск побежал в атаку и точными оказались удары Карвалью и Алвес. Затем Роналду показал технику и 2-1, но тут же Хаби поражает ворота великого Икера. Так и закончился первый тайм. Все фанаты ожидали борьбы, но вместо этого увидели голы в исполнении Иньесты, Месси и Рамиро. Сил на то, чтоб сократить счет у Римлян не хватило.

Иртыш-Анлери 4:0. Еще одно побоище. Иртыш продемонстрировал максимум самоотдачи и потрясающую реализацию своих моментов. 5 ударов по воротам - 4 гола. Йоветич, Матич, Дзагоев, Тиоте - авторы. А ведь могло быть и 5-0, но Сиссе не забил с пенальти. Пытался мощно поразить девятку, но мяч полетел выше.

Нарния-ЖК 2:2. Терри уже на 4-й минуте головой вбил мяч в ворота ЖК. Чуть позже Фалькао забил с пенальти. 2:0.Но удивительно, заявка на поражение Котлетами не была принята. Еще в 1 тайме они смогли отыграться. Рондон и Перейра - герои матча. 2 тайм получился скучным и безголевым. ЖК может быть довольны результатом.

Рэд Дэвилз-Альфонсо Перес 6:2. Еще один погром. РД собрал под свои знамена настоящих футбольных киллеров. Они издевательски обошлись с АП. Отметим, дубль Лакасетт сделал, а роль ассистента сыграл еще один джокер - Фекир. АП нормально играл, забил 2 гола. А РД ответили 6 точными ударами. Сыграли хозяева очень мощно.

Север-ЦКА Сокал 2:4. Тут все шло к разгрому команды Север, 4 гола - в течении часа, было забито гостями, но у Север заиграло самолюбие. Пирло и Обухов - сократили отставание. Яковлев мог и вовсе сделать его минимальным, но Харт отбил мяч, посланный Павлом не очень удачно.

Видеопринт-Туборг 3:4. Туборг забил 4 гола, в первом тайме. Команда уже вышла расслабленно после перерыва и тут началось. Видеопринт побежали вперед и забили трижды. В конце даже Нойер играл в атаке. Мог и забить-не хватило везения. В итоге Туборг смог довести матч до победы.

Волат-ВА 3:2. А вот тут была борьба. Обе команды очень хотели победить. Хозяева забивают, но дважды гости отыгрываются. Волат забивают 3 гол, это сделал Джеррард. ВА пытались отыграться снова - не вышло.

Машиностроитель-Дина-БВГ 3:2. Тут гости явно рассчитывали победить, и Диабате уже на 3-й минуте отличился. Гости очень грамотно держали мяч у себя, но Машиностроитель трижды смогли сделать все по-своему. Гол Диабате снова возродил интригу и 3-2, но...увы для болельщиков гостей, ничего больше не получилось в этой игре.

---Сильвер---

15 Тур. Кополовец по голам пока что впереди всех - 18 голов. Халк - 17. Фещук, Матеус, Миральяс и Тотти - 16. Лазарович, Бензема - 15.

Группа В. Кавезе2 с 31 очками впереди, Горизонталь рядом - 28.Ротор-2 и Дельфин тоже рядом, но по очкам далеко - 23. Дружба с 15 очками на последнем месте.

Ярославская Дружина-П-7777 1:1. Хирш в этом матче мог стать героем, сделав дубль и принеся победу своей команде, но...пенальти он забить не смог, а с игры отличился.  Росицки отыграл этот мяч через 9 минут. Далее матч получился скучным и ничего не произошло, кроме 2 желтых для хозяев.

Дружба-Кавезе2 2:2. Команды дважды смогли обменяться голами, и однажды желтыми. Дружба была ближе к победе, но гости на 86-й минуте установили окончательный счет.

Лейкерс-Минск 3:0. Бензема дважды смог порадоваться сам и порадовать фанатов. Мог бы сейчас с таким же успехом играть и радовать фанатов Лестера, но его туда не отпустили в это межсезонье. Еще один мяч на счету Погба.

Дельфин-ЮВЕДАН 1:3. Хозяева были настроены на победу. 2 минута и случился гол с пенальти от Де Гузмана. Эвра и Льоренте в течении 5 минут - дважды огорчили ростовчан. Затем еще и Фегули смог забить. Все это случилось в 1 тайме. Во 2 тайме ничего интересного не произошло.

Рязань-Остер 3:4. В этом матче болельщиков обе команды не разочаровали. Команда звезд Рязани уступила скромной команде Остер. Усилия Альбы, Ракитича и Санчеса - не сказать что были напрасными, но все же, стоит признать: им не хватило настроя на более звездного соперника.

Динамо-Ротор-2 3:1. Динамо блестяще захватило инициативу в этом матче. Кокорин, Юсупов и Джуджак-авторы голов. У гостей хватило сил только на гол Ахмедова. Динамо могло соперника и громить, но Кокорин попал в штангу с пенальти.

Горизонталь-ДНЕПРяне 5:1. Матеус у гостей забил гол и показалось, что гости забьют еще и не раз, но Мустафи и Эдер так не считали. Они забили по голу, затем Левандовски сделал дубль и еще один гол записал на свой счет Хендерсон.

Группа А. Цемент уверенно лидирует, набрав 32 очка. Кайзерслаутерн - 29. Пушистые Грифоны и Лестер - 27 очков. Совсем ужасно играет Балтика-39. Всего 8 очков.

Стальные грифоны-Балтика-39 4:0. Окака, Путраш, Медель, Назаренко - вот авторы голов. Балтика-39 даже не сопротивлялась...Медель забил еще один гол рукой, так ему хотелось забить снова и сделать дубль, но судья все видел. За игру рукой-желтая.

Антон Забойца-Кайзерслаутерн 2:1. Илтон открыл счет в матче, затем пенальти реализовал Тотти. Хозяева немного расслабились, и Хоселу сократил разницу. Игра стала выравниваться, но больше ничего гости не смогли сделать.

Чиж-Славия 1:2. Гости усилиями Баррагана и Савича довели счет до 0-2, однако вскоре Бонуччи забить смог. 90-я минута и пенальти. Неймар подходит, бьет левой и попадает прямо в лоб киперу Асенхо. Мяч отлетает в сторону, защита играет на вынос. Асенхо в нокауте, но тем не менее, именно он-герой матча.  Славия удержала победный счет.

Цемент-Кантера 3:1. Чичарито открыл счет и был очень доволен. Однако больше забить он не смог. Цемент побежали в атаку. Матюиди сравнял, а затем Халк сделал дубль. Мата не реализовал пенальти. В итоге Цемент очень уверенно держит 1 место.

Днепр-Пушистые Грифоны 0:2. Это была схватка двух бомбардиров. Фещук забил с игры у гостей, а вот Кополовец не смог забить с точки. Данз во 2 тайме снова порадовал гостевых болельщиков.

Бандерлоги-ГАЗмасс 2:3. У хозяев великолепно сыграл Лазарович, который отличился дважды. У гостей тоже был свой герой. И им оказался вовсе не СуперМарио, да он смог тоже отличиться. Героем матча стал Рамирес. Его дубль принес гостям победу.

Лестер-Динамо ВБО 2:1. Каким-то образом лисы смогли выиграть. Все было очень сложно.5 минута-пенальти не забивает Кейн. Под занавес 1 тайма Ляйич поражает ворота хозяев. Начинается 2 тайм и начинается атакующий шторм Лестер Сити. Шакири-гол. И потом игра снова выровнялась на какое-то время. Кейн получает шанс и забивает. Лестер выиграл и вернулся в гонку за 1 место в своей группе.