Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Прощай 17 сезон

19.06.2015 19:32

Пока все в ожидании нового сезона и усиления своего состава подведем итоги прошедшего 17 сезона.

В первую очередь хочется поздравить команду Чиж с завоеванием титула Лучшего fantasy игрока 17 сезона. В течении сезона его состав становился 6 раз лучшим в игровом дне и 5 раз лучшим в месяце. Благодаря победе, бюджет Чижа пополняется Openballчиками:)

Также поздравляем команду Динамо Мн. с победой в кубке RubidiumCupFLP, который в финале только благодаря большему количеству спрогнозируемых исходов во всем кубке взял вверх над Сэйнт-Пи Юнайтед . Команда Динамо Мн. завоевывает путевку в EuropaLeague (обязательным условием участия является участие в 18 сезоне в SilverLeague).

В 17 сезоне победителями турниров становились:  4 команды с Беларуси (Анлери, СпартакМосква, Рэд Дэвилз и Динамо Мн.) и из России (Кавезе2, ФОЦ-СИТИ, Великая Антарктида и Чиж в fantasy) и по разу команда из Армении (Друзя Оушена), Украины (Машиностроитель). Команды из России были сильнее остальных в командном турнире Сборных. Стоит заметить, что Великая Антарктида отметилась победой в трех турнирах – турнире сборных, Лиги Чемпионов и в Межсезонном кубке LakersCup.

В завершившимся сезоне впервые были проведены аукционы и сделки между командами, а также состоялся первый розыгрыш Межсезонного кубка LakersCup.

Командам, которые в течении сезона приводили знакомых на проект по акции “Приведи друга”, были начислены Openballы. В 18 сезоне акция будет продолжать действовать – приглашайте знакомых и получайте в конце 18 сезона Openballы.

Уже в ближайшее время возможно произойдет переключение сезонов (на следующей неделе) и добавление первого игрового дня товарищеских матчей. Также будут распроданы команды, которые давно отсутствовали в системе и некоторые из игроков этих команд будут выставлены на аукцион.

Спасибо Всем за 17 сезон и До встречи в 18-ом:)

Комментариев - Нет