Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Аренда игроков в новом сезоне

14.07.2017 20:39

В преддверие старта первого турнира нового сезона были добавлены некоторые новые возможности связанные с арендованными игроками.

Расскажем об этом поподробнее!

Теперь любого игрока находящегося в аренде можно:

1. Продать в другой клуб или в клуб, в котором игрок находится в аренде (продать может только команда, которой принадлежит данный игрок). Цена на игрока не может быть ниже номинала и комиссия за такой трансфер равен 0.5 млн. Продавать можно игроков, у которых заканчивается срок аренды в ближайшее трансферное окно.

2. Становится возможным продлить аренду: на полгода – 0.3 млн, на год – 0.4 млн. Важно согласие обеих команд и не проходит модерацию администраторов. Коммисию платит команда, которая отдает в аренду игрока.

3. Можно вернуть игрока из аренды:

- если игрок должен был вернуться в ближайшее трансферное окно, то комиссия не взимается;

- если хотите вернуть игрока, у которого еще аренда не заканчивается, то комиссия 1 млн. Достаточно только запроса команды, которому принадлежит данный игрок, и данный запрос не проходит модерацию администратора;

Игрок возвращается из аренды с открытием ближайшего трансферного окна.

Если к открытию трансферного команды не договорятся о дальнейшей аренде игрока (возвращать или продлевать), то аренда автоматически продлевается еще на полгода и взимается комиссия размером 0.4 млн. с команды–владельца данного игрока.

В ближайшее время возможно добавление функции отправлять игрока из одной команды сразу в другую в аренду.

Все сделки в ближайшую 1-2 неделю будут проводится с существенной задержкой. О всех глюках сообщайте администраторам.

Удачных трансферов!

Комментариев - Нет