Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Обзор тура 26.01

29.01.2019 05:16

В Голд лиге все по-старому. Дина-БВГ продлевает победную серию до пяти побед и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. Жаренная Котлета получила 3 безответных гола у себя дома.

Хороший ход набрал Кавезе2. Вторая кряду победа, дома обыгран Римляни 3-2. Кавезе2 больше всех угадал исходов, но и против него прогнозируют очень хорошо 85-76. Кто выиграет на дистанции в сезон – большой вопрос.

Незаметно на третье место вышел Лобстер, прервав серию без поражений Ред Девилзу, обыграв его на выезде 3-2.

Эпичная ничья в Бергамо помогла спасти ничьи Чижу и Забойце против Лестера и Пушистых Грифонов соответственно, а Дельфину увезти три очка из выезда к Альфонсо Пересу и подняться и зоны вылета, отправив туда собственно Альфонсо.

В Сильвере топ-3, нет топ-5, нет топ-8 продолжает уплотняться. Пока лидеры теряют очки – Бавария чудом спасает ничью в гостевом матче с Днепром 1-1, а Фокус также эпично из-за той же Аталанты проигрывает дома Обувщику 1-2, к ним подтягиваются Рязань – уверенный выездной разгром Минска 3-0 и вышеупомянутый Обувщик. Топ-8 замыкает Великая Антарктида – 2-2 на выезде с ZapKozakи 4 очка от первого места.

В Бронзе Динамо Киев чередует победы и поражения. В этот раз классная выездная победа над Веселиново 1-0. Винса теряет очки на выезду у Нивы, ничья 2-2 тоже неплохой результат, учитывая ход матча. Ростов-на-Дону подтягивается в тройку лидеров обыграв на выезде ФОЦ-Сити 3-1. Перестрелка Сэйнт-Пи Юнайтед – Штурм определенно понравилась нейтральным болельщикам и тренеру гостей – 4-3 в пользу Штурма.

В группе Б Шихан теряет первые очки в 2019 году – разгромное поражение в гостях у Челси 0-3. Пользуясь этим чуть ближе подтягиваются к лидеру Луч666 и Барсучки. Луч666 уверенно раскатывает Нижние Гаи – 4-2, а Барсучки, собравшись с силами, шесть раз отредактировав купон, обыгрывают Факел – 2-1.

В С группе в борьбу за лидерство врываются Машиностроитель – победа над Днепром гостях 3-1, и Борки – 2-1 на выезде у МЛС. Лидеры, Каменск – Юнайтед и DevilsUnited, очков не теряли, но отрыв между первым и седьмым местом по-прежнему всего 3 очка.

В группе Д без изменений. Тивали, Балтика39 и Каунас идут без поражений и отрываются от остального пелотона. Тивали с трудом обыгрывает на выезде аутсайдера Украину 3-2, Балтика39 дома Шинник 2-0, Каунас соответсвенно на выезде Пухлого Витязя – 3-2.

Openball – 3

 

3. Вольфсбург – Байер 0-3.65 игроков поставили П1. Мимо!

2. Атлетик – Бетис 1-0. 76 игроков поставили П1. В цель!

1. Милан – Наполи – 78 игроков поставили П2. Мимо!

 

Итого: +3 -6

Комментариев - Нет