Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 26 туру Silver league

14.02.2019 10:36

Пока идут кубковые матчи Вашему вниманию предлагаем Превью 26 тура Silver лиги.

Одноимённый клуб из Минска принимает гостей из Москвы - Динамо. Команда Минск вот уже два подряд домашних матча не может порадовать своих болельщиков победой: два разгромных поражения от Рязани 0:3 и Горизонтали 1:3. Дома Минск еще не проигрывал команде Динамо, как в принципе и Динамо у себя дома. В первом круге динамовцы обыграли минчан у себя дома со счетом 3:1. Та игра была жёсткая, даже был назначен пенальти, который реализовал Панченко. А вместе с тем последний является лучшим бомбардиром команды Динамо и забивает в 8 матчах подряд, забив в общей сложности 11 голов. Позволят ли защитники минской команды продлить серию Панченко.

К команде Пираты наведаются игроки питерской команды Фокус. Да, флибустьеры последнее время играют никудышно. Из 5-ти последних игр только в 1-ой смогли добиться победы, а в остальных допустили 4-е поражения. Команда Фокус после серии из 5-ти поражения набрала неплохой ход, одержав 2 победы, 2 ничьи и допустив 1 поражение. Команде Фокус чтобы вырвать в лидеры, надо побеждать, так как Прогресс Каменск и Бавария Мюнхен играют на выезде, в связи с чем имеют шансы потерять очки.

Команда ЮВЕДАН уже приехала на славный остров Хортица и расположилась в отеле «Khortitsa Palace». Тренер минчан решил дать отдохнуть игрокам пару дней: посмотреть достопримечательности, позагорать на пляже и пройтись по местным барам. Посмотрите на турнирную таблицу, куда уж хуже, а так хоть оторвемся. По сути фаворит этого матча очевиден, о чем и говорят букмекеры: 1,18 на победу хозяев. Но всякое бывает, даже такие монстры как Реал, Барса и М.Сити дома тоже проигрывают (иногда). Поэтому, кто любит риск, то пожалуйста 15,99 на ЮВЕДАН.

Славия принимает Днепр. Между собой данные команды всего сыграли 3 матча, в которых Славии нечем похвастаться +0, =1, -2. Обе команды занимают 16 и 19 места соответственно, при этом забили одинаковое количество голов – 35, но днепряне пропустили на 12 мячей больше – 53. Также следует отметить, что игроки команды Днепр уже в 17 матчах не могут выиграть на выезде. Последняя гостевая победа в официальных матчах у команды Днепр дотирована 09.09.2018, когда в кубке была обыграна команда Прогресс Каменск.

В Минске встречаются Гранит и Горизонталь. Игроки команды Гранит наколотили меньше всех голов в настоящий момент – 29, хотя количестве угаданных исходов перевалило за сотню. Тем более, что в 3-х последних играх Гранит не может забить. У Горизонтали, идущей на 8 позиции, количество забитых о пропущенных одинаковое – по 48, да и забивает в 6 подряд играх. В первом круге Горизонталь крупно обыграло своих соперников 4:1. В том матче игроки команды Гранит ничего не могли сделать с Лакассетом, фолили на нем как могли, что вылилось в 4 жёлтые карточки и покером от Лакассета.

Крупно проиграв на выезде команде Обувщик со счетом 4:0, команда ZapKozak67 будет реабилитироваться за разгромное поражение над Баварией Мюнхен. В двух последних домашних поединках ZapKozak67 набрали лишь 1 очко, а в 6-ти последних матчах не одержала победы вовсе. А вот Бавария отдала первое место Прогресс Каменск, допустив домашнюю осечку в игре со Славией. На выезде у Баварии следующий показатель +5, =4, -4, при чем в последних 5 выездных матчах Мюнхенцы не проигрывают (3 победы и 2 ничьи).

Великая Антарктида после кубкового выездного матча проэкзаменуют у себя дома команду Лейкерс. В 12 домашних матчах нынешние хозяева одержали 7 побед, сыграли 4 ничьи и потерпели 1 поражение, при этом забили 28 мячей, что составляет в среднем 2,3 мяча за игру. Пропустили 16 мячей, что составляет 1,3 мяча за игру. Статистика игры команды Лейкерс на выезде выглядит плачевнее. После 12 выездные матчей игроки из Перми одержали лишь 2 победы, сыграв 2 ничьи и допустили 8 поражений. Пропустив при этом 23 мяча, что в среднем составляет 1,9 мяча за игру.

Тайфун принимает у себя дома команду Обувщик. Метеорологи прогнозирует в Караганде на выходные мокрый снег и до -2, так что больное количество голов жать не стоить, в принципе, как и в первой игре, которая завершилась со счетом 0:0. В трех последних домашних поединках Тайфун одержал победы, в то время как команды Обувщик в трех последних выездных матчах не проиграла. Поэтому 1х очень перспективно смотрится.

Большая часть матчей между командами ДНЕПРяне и Рязань заканчиваются изобилием голов. В 6 сыгранных между собой матчах лиги команды забили другу 22 мяча, что в среднем 3,6 за игру. Так что тотал больше 2,5 за 1,65 заманчиво смотрится. В первом круге благодаря дублю Битенкуру команда ДНЕПРяне смогла вырвать гостевую победу. Смогут ли игроки Рязани сотворить аналогичный сюрприз своим болельщикам?

И как всегда на последок матч дня.
В Москве местная команда Локомотив принимает нового лидера чемпионата команду Прогресс Каменск. В первом круге игроки команды Прогресс Каменск смогли прервать 16 матчевою беспроигрышную, не позволив Локомотиву побить рекорд 5 летней давности, разгромив москвичей со счетом 4:0. Прогресс Каменск одержала уже 3 победы подряд. Железнодорожники же в 15 подряд домашних матчах обязательно забивают. Поможет ли им это против столь грозного соперника!?!

Комментариев - Нет